на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

Вопрос по модератору siena

Всем доброго времени суток!
У меня есть вопрос. Кто такая эта Siena, по какому праву такая эмоциональная и в высшей степени неадекватная личность имеет модераторские или даже админские (не совсем секу) права? Простите, но больше ни от какого модератора или админа я не видел более неадекватных банов, киков и т.д. Вчера мы в общем чате пытались выяснить, какова её роль как модератора, кто ей дал право так вызывающе себя вести. Ничего вразумительного от неё мы не добились, кроме меня, который получил красноречивый бан. Прибавить к этому абсолютно неманерное поведение на канале, оскорбления в личку и в общем чате, глупые и забавные угрозы (типа не будь моим врагом, а то пожалеешь) и абсолютно нахальная уверенность, в своей безнаказанности.
Господа админы, я уверен, что претензии к этому модератору не только у меня. Лично я прошу принять меры, чтобы хоть как-то повлиять на его поведение. В моём понимании модератор это не только привилегия, но и ответственность, про которую, по-видимому, наша любимая Siena легкомысленно забыла.

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Модератора прошу удалить тему. Так как она нарушают правила сервера.

0

модератор это не только привилегия, но и ответственность, про которую, по-видимому, наша любимая Siena легкомысленно забыла.
Тут как бы две такие проблемки...
1. Это интернет.
2. Это Россия (вроде как)
Вывод напрашивается сам собой :Р

P_e_p_p_p_e_R
А правила форума? Тут не сервер, а форум. И че это ты так сразу стал затыкать его, вот мне любопытно... Не уж-то ты и есть Siena?
P.S.
Скрин темы сделан на случай удаления.

0

2.2. Зaпрeщeнo нeувaжитeльнoe oтнoшeниe к админиcтрaции ceрвeрa.
2.4. Зaпрeщeнo oбcуждaть дeйcтвия админиcтрaтoрa/опeрaтoрa бeз их прeдвaритeльнoгo coглacия.
2.6. Зaпрeщeнo прeрeкaниe c опeрaтoрoм и ocпaривaниe eгo дeйcтвий.
2.8. Зaпрeщeн oбмaн aдминиcтрaции.
2.9. Зaпрeщeнa публикaция бeceд c опeрaтoрoм/админиcтрaтoрoм бeз их прeдвaритeльнoгo coглacия.
2.11. Зaпрeщeнo oбcуждaть нaкaзaниe, нaлoжeннoe опeрaтoрoм/админиcтрaтoрoм.
2.14. Зaпрeщeнo рacпрocтрaнять cлухи, клeвeту o ceрвeрe, игрoкaх, админиcтрaции.
2.15. Оскорбление администрации,неуважительное отношение(операторы относятся к администрации как и модераторы чата)

0

Прекрасно ознакомлена с политикой банов/киков на сервере rubattle.net. Абсолютно не согласна ни с одним из обвинений. Sizko, предоставьте доказательства, в виде ScreenShots, всему выше сказанному. Публикацию разрешаю.

0

не понимаю смысла этой темы ...
Самый лояльный модер из всех и всегда можно попросить прощения и она разбанит .. То ты на Мелкую не поподал))

0

P_e_p_p_p_e_R
Прикольно. Лучше вместо этих пунктов указать один единственный: админ всегда прав. )))

0

Omg oO Sizko, wft( Не мори ( Siena дефушко, ей можно :-D Ты-то что плачешьсо (

0

Как красиво все-таки написал, Sizko,какой раз читаю, скрины пожалуйста. Где?

0

Хехе, по правилам (ну как бэ по закону) он должен получается спросить у адимина разрешение :-D

0

Я дала разрешение на публикацию нашей с ним "бмной" беседы, а так же моего "ужаснейшего" поведения на канале.

0

P_e_p_p_p_e_R
Тогда может быть вы всё-таки прольёте свет на ту тёмную историю, как она стала модером? Многих это интересует. Кстати в моём понимании я не нарушил ни единого демократического правила вашего форума.

Siena
Спасибо за "разрешение" DDD.

Кто заинтересован в проверке моих слов - укажите ящик, я скину скрины.

0

sizko
Если у Вас есть скрины, то я их жду тут. В противном случаи тему считаю не актуальной.
Про "темную историю" Вам знать не обязательно.

0

А можно вопрос?
Кто-нить что-нить знает о восстановлении корпуса коробки передач трактора Т-150? (

0

как она стала модером? Многих это интересует.
Да здесь это никто не скажет, боятся же :) (кто не согласен, рассказывайте)

Кто заинтересован в проверке моих слов - укажите ящик, я скину скрины.
Слушай, а многим тоже интересно.. так что давай сюда.

0

Многих это кого Sizko? пока что ты один пишешь

0

P_e_p_p_p_e_R
Будьте добры, укажите свой ящик. Публиковать в форуме не хочу.
Спасибо за ответ. Я понял - модеру можно всё, и на него управы нет. Или всё-таки есть правила, касающиеся модеров? Или администрация заинтересована наводить порядки только среди рядовых пользователей?

0

P_e_p_p_p_e_R
Отправил вчера скрины одной беседы. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

0

Мне бы хотелось увидеть полностью всю беседу, а не отдельные ее вырезки.

0

Во-первых, если я всё правильно понимаю полностью беседу вы можете посмотреть в логах, не нужно притворяться ягнёнком
Во-вторых, пожалуйста, аргументируйте Ваше желание. Вам мало 6 скринов, чтобы понять, кто кого нах послал? )))

0

Даже мне ясно, что его просьба (полностью всю беседу) вполне соответствует ситуации. Так что вперед. Ты же прав?

0

А где же скрины моего ужаснейшего поведения на канале?(в общем чате)???
И если почитать правила, нет не одного пункта,о том что запрещается использовать какие то выражения в личных сообщениях. И где же в этих скринах ВАШИ выражения??

больше ни от какого модератора или админа я не видел более неадекватных банов, киков и т.д. Скрины???
кроме меня, который получил красноречивый бан Скрины??
абсолютно неманерное поведение на канале, оскорбления в личку и в общем чате в общем чате где??? скрины?
я уверен, что претензии к этому модератору не только у меня опять же где же они?

0

Siena
Не волнуйтесь вы так, если P_e_p_p_p_e_R захочет разобраться в ситуации, то он разберется без ваших истеричных сообщений, потому что у него есть кое-какие скрины и админские права (если вы не поняли, скрины я не собираюсь тут публиковать, почитайте выше внимательнее). Если же ему или лень, или неудобно, или он лишнее действие боится сделать или ещё какая причина, возможно, с Вами связанная, то всё так и останется на своих местах, будете на канале упиваться своей властью и писать мне в личку всякую грязь типа "ты ваще никто, рот прикрой" и матюги ))))) LoL

0

Всем здраствуйте..... Не подскажет кто - почему не пускают на сервер.... Если забанили - то как это можно узнать..... Никак не могу понять в чём дело..... Помогите PLZ..... С ув. Miasik777

0

sizko успокойтесь уже,а то у меня мысли на ваш счет оч не хорошие подкрадываются))) я просто не знаю, это фантазия такая или еще чего?)) м?

0

Странно, что Siena появилась на форуме (регистрация, в смысле) только после того, как объявился афтар с этой темой. Значит, раньше надзиратель за сервером на форуме был не нужен? Кхм, интересно получается...

0

Раньше был другой ник, как модератора так и здесь. Расследования начались ?:)

0