на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

ВЫ ЛЮБИТЕ СТРАДАТЬ ФИГНЁЙ В ИГРЕ?)))

Вот например StarCraft. Когда мне надоедало играть в него просто так, как все, воевать, строить, бла-бла..... ХЫ! Я выбирала " все против всех", находила укромный уголок на карте, перемещала туда самую главную базу по воздуху ( естественно, за людей) , и всё!!! У меня не было ни одного чела, ни других строений, я просто наблюдала, как они там друг друга мочат!! И в итоге, когда мне везло и меня не обнаруживали, побеждала я! %)))))) Но это ооооочень долго! Кто-нить делал что-нить подобное??

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я страдал фигнёй так .
Строю всех юнитов до лимита , собираю всех в одной куче и киадаю бомбачу ! кровища на весь экран

2

а я както удалил старкрафт...

вот это я дейсмтвительно страдал фигней
"!
=)

1

я в BW делил карту на сектора, оставлял врагов без газа,закрыв проход к гейзеру.Брал Тёмного Архонта и гипнотизировал рабочих юнитов.После чего отстраивал здоровенную империю, вооружённую и защищённую, а потом смотрел как 3 рассы врагов расшибались об мою защиту=)))

1

Когда еще ну о4ень плохо играть умел(я сей4ас то и не умею)
смотрел на путь развития компа..Приемы,стратегия и т.д.

0

ЧЕЛЫ ДА вам демки нужны!!! У меня их кстати навалом!!!!! Там и профи играют и не очень! Насмотритесь в доваль!!! Гыыыы Если че обращайтесь :)!!!

0

Да уж)
Оставлял я как-то на ночь четыре компа (а может и шесть... не помню), сам у каждого из своих прятал по зданию, и байки... К утру они все еще месились))

0

Фигней? нет лучше фигни чем сыграть по батл нЭту по сценарию =)

0

вот когда я собрал все минералы и газ на биг гейм хантерс это была фигня
надоело ждать

0

saint___
зачем ждать? мог бы в атаку рвануться

0

надоело ждать
не так уж это и долго, рабочие на 800 лимитов и ппц... комп в это время судорожно пытался прорваться через бесконечную оборону...

0

Я делала карты, чтобы стартовые площадки были поближе друг к другу.
Или вообще какие-нибудь просто неудобные карты...
и выполняла на них миссии доброй воли - помогая то одним зергам, то другим!

0

Я тоже делал карты:
Маленькая карта, в середине минералы, рядом гейзеры. И вокруг 8 "стартовых площадок". И еще делал "укрепленную позицию" с терранами, бункеры ставил, танки, пехоту... Ну и на другом конце карты ставил тьму зергов, разные типы юнитов... делал скриптами что бы они шли на базу терранов, и наблюдал за этим.

0

Ты правильно сделал g-o-G-a и неставь его больше некогда

0

Настоящия фигня это игра через модем)))Как уже два года стоит выделенка ,поэтому давным давно не играл на мопеде.Кста не кто не желает?

0

хм.... у меня адсл но из за долбанава провайдера (БАЛТНЕТ -ГАВНО!!!) у меня скорость палавина мапеда... лагает даже хамачи и гг-платформа....

0

мля по моему страдать фигнёй это пытаться сделать карту в стиле tower defense. я говорю про нормальную карту а не про пустое поле, кучу бункеров и одну маленькую волну. хотя если уметь...

0