на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Что нового будет? [-x-]

Как вы думаете, что будет в игре нового? Само собой добавят новых юнитов, разовьют зергов и т.д.
А как думаете вы?

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В компании должны быть обязательно, так как для меня важен только сингл.

2

Надеюсь "около 20" значит 21-23 миссии, а не 18-19 :)

1

Мне кажется что в одиночной, кроме сюжета мы особо ничего нового не увидим. А вот в мультиплеере, возможно появится что-то новое.

0

Мне бы хотелось в игре новых уникальных юнитов по типу Мозершипов только для каждой расы, для меня это как раз и будет чем-то новым в мультиплеере.

0

Dartak
За зергов по-любому что-нить добавят, но по-моему лишь в кампании. Слышал там можно будет скрещивать одни виды зергов с другими.

0

Ghost Hunter
Главное, чтоб нанять в мульте можно было, а в скирмише они само собой появится.

0

Интересно, Тора сделали уникальным, хотя жаль, что убрали Мамок.

0

глянул превью IGN. показали пару миссий, и сказали о кампании в целом. Керриган теперь будет доступна всегда в качестве героя, а всего заданий будет около 20, против 28 у Wings Of Liberty. последнее разочаровывает)

0

Gentelman
Мало миссий - но Близзарды же умеют удивлять (=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Мне даже не столько миссии интересны, сколько сюжет. Очень уж хочу узнать, что случится с героями дальше. И, наконец, к чему привинтят кампанию за протоссов.

0

я вижу прямую паралель) ну с варкрафтом зел нага тут выглядит прямо как архимонд) может кто додумает и поймет)

0

Мне кажется что в одиночной, кроме сюжета мы особо ничего нового не увидим.
Сюжет новый, а карты старые?

0

Сюжет новый, а карты старые?
Я про геймплей, задания и прочее. Вон взгляни на серию C&C, все части практически одинаковые.
Хотя, возможно с заданиями что нибудь и накрутят. В Старике 2 все миссии мы уже видели по сотни раз, просто они там по умному расставлены и не повторяются, по крайней мере если повторяются, то приделывают что нибудь новое, дабы не заскучать, например: сколько раз мы уже обороняли базу от зергов, но всегда было что-то новое: оборона ночью, атака днём, спасительный заряд артефакта и тд. И постоянно нас не оставляли в покое, вечно нам надо куда-то спешить и это даёт драйв.

0

Крутой набор артов и скриншотов
http://www.rtsworld.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=485:-hots&catid=15:-starcraft-ii&Itemid=130

0

юниты полюбому новые.........очень надеюсь на не ударивший в грязь геймплей

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
А нафиг оно в кампании, хотелось бы увидеть уникальных юнитов в мультиплеере.

-2