на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Как зайти в обычную игру против ИИ?

Народ, кто знает как зайти в обычную игру против ИИ??? Не по миссиям проходить, а просто с компом поиграть??? Прошел все миссии, игруха супер!!! Хочу ещё поиграть, да не нашел обычный игровой режим((

Кто в курсе как в него зайти????????

Комментарии: 7
Ваш комментарий

IIMaXiMuMII
Если лицуха, то в главном меню выбираешь Своя игра, карту и вперёд.

0

Пиратка, делаю все тоже самое, только в конце не активна кнопка "Создать игру"(((

0

Качни скирмиш ланчер какой. Их наверняка несколько штук, но как минимум один под Wings of Liberty точно есть. Работает и под HotS, но надо в настройках кой чего на дефолт поставить, либо какой-то там модификатор удалить. Хз, не помню.

0

Radio Announcer
Спасибо за совет, тока можно теперь то же самое но по проще)) Я просто не силен в этих "терминах")) Что такое "скирмиш ланчер", где его взять, и как его поставить на "дефолт"? Не сочти за труд пояснить мне)))

0

https://www.google.ru/search?q=starcraft+2+skirmish+launcher&aq=f&oq=starcraft+2+skirmish+launcher&aqs=chrome.0.57j60j62l2.11604j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

А что там вырубить надо вот ей богу не помню, но там сориентироваться не сложно.

0

Radio Announcer
Спасибо большое)))) О прогрессе отпишусь))

0

Radio Announcer
Что то не получается((( Скачал, сделал все как в инструкции, загружается карта и все, темный экран, есть только меню и карта, причем и то и другое рабочее, но нет ни моей базы, ни врагов вообще ничего. Что я делаю не так???

0