на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Концовка

Эх! крутая концовка вышла=) кто согласен?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

согласен на 100%,близзы знают свое дело,лучшая стратегия в которую мне приходилось играть,а сюжет просто выше всех похвал!!!!!!!!!!!!!!

5

Бетс
Да, концовка отличная!

4

Концовка вобщем-то не плохая, но сама кампанию по сравнению с WoL очень слабая,
дико расстроил момент когда Сара снова в вонючего Зерга мутировала, я то уж надеялся,
что Джим все сделает как нужно, и Сара снова станет рыженькой красоткой, не тут-то было...
Зря Тайкуса убил...

3

неожиданно вообще, думал в очередной раз рейнор и керриган, как канадцы, возьмутся за руки и уйдут в закат

2

Концовка, нормальная но предсказуемая, и под впечатлением от НФ сериалов, только надписи продолжение следует... не хватало. К слову, если бы керриган не была зергом было бы еще лучше. Мне интересно, после обработки артефактом она была человеком или все же зергом? сначала я думал что человеком, однако сцена, где она внедряет паразита в протосса, заставила задуматься.

2

377885207
Жду Legacy of the Void больше всего т.к. Тоссы еще с СК1 любимая раса,
до 2014 ждать придется, ппц...

1

кстати такой вопрос, кто то вообще обращал внимание на последствия выборов из WoL?

0

altremain
на сюжет это никак не влияет. разве что на отдельные реплики героев

0

Ещё посмотрим, что нам протосы готовят, так что не отчаивайся, D.Artist))

0

насчет предсказуемости согласен....да и как-то мутно все....(сюжет и концовка отличные в стиле близзов).....но....надеюсь они уменьшат дозу сопливой парочки рейнор\керри......уже раздражжает немного.....(никому не в обиду но уже задрали персонажи скулить о сложной судьбе...)

-2