на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Официальный клан PG "ThunderstormPG" открыт!

Я как и обещал создал клан Playground.ru в игре Starcraft II когда только появилась такая возможность...

Итак, что же есть наш клан?
ThunderstormPG, прежде всего, призван объединить всех пользователей ПГ, кто играет в Starcraft под одной крышей так сказать... Я не обещаю серьезных клановых вылазок типа "клан на клан", но сыграть большой стеной против ботов или в "торговом ряду" вполне себе можно... (=

Собственно, немного о нашем клане:

1) Чат клана всегда доступен для общения. Ругаться в нем нежелательно, но и не запрещено, но как только дело доходит до оскорблений или количество матов переходит всякие границы вы знаете каковы последствия...
2) Даже когда меня нет в сети вы всегда можете поиграть сами! Для этого, собственно и призван наш клан...

Только есть одна проблема... Так таковой рассылки приглашений в кланы пока в Starcraft II нет... Позвать в клан можно только того друга, который сейчас в сети. Так что если вы желаете вступить в наш клан то постарайтесь почаще быть в сети, чтобы я смог элементарно выловить вас в сети и добавить в клан... (=

Надеюсь что наш клан не на один день, а будет жить и процветать...

Метка нашего клана - [TPG], одна единственная на весь Starcraft. Если вы случайно встретили игрока с такой меткой, так и знайте что это товарищ с нашего клана... (=

В этой теме вы можете оставить заявку на вступление в клан (свой ник и код игрока), после чего я вас найду и добавлю в клан. Такие дела...

Наш клан одновременно относится и к Wings of Liberty, и к Heart of the Swarm, и к будущей Legacy of the Void!

Состав клана:
1) [TPG] Tellery
2) [TPG] Ultima
3) [TPG] Stron
4) [TPG] Nogger
5) [TPG] DarkAlexus (данного товарища на ПГ вы нигде не найдете, но в связи с некоторыми обстоятельствами он числится в нашем клане).
6) [TPG] ImperMENR (временно не состоит в клане)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну что сказать, посмотрим что из этого выйдет. Tellery Spyro-Cynder Mix, я у тебя в друзьях вроде есть, буду играть после выхода ХотСа, тогда и добавишь меня в клан. ^_^

0

мну!!(хочу в клан вступить) кстати появился раздел на форуме http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/7418695/

0

Gvinpin.93
Свой ник и код игрока пожалуйста... (=

Основное обсуждение связанное с кланом ведется здесь.
Желательно по всем вопросам и просьбам вступления в клан писать туда.

0

СёмаНаемник
100

Играю не очень круто, но если будет наставник, прибегну к его услугам.

0