на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Ошибка DirectX/OpenAL

При загрузке вылазит надпись невозможно загрузить требуемые ресурсы(может ктото сталкивался с этим

Комментарии: 5
Ваш комментарий

gadzul
При загрузке вылазит надпись невозможно загрузить требуемые ресурсы(может ктото сталкивался с этим..
Это исправимо загружаем нужную карту и в уже начатой миссии загружаем нужный Сэйв, после чего обычно не появляется данной надпися я думаю это как-то связано с кэшем игры....

1

После прохождения первой миссии по уничтожению робота, во второй (побег) игра вылетает с сообщением - "Игра StarCraft II столкнулась с непредусмотренной ошибкой DirectX/OpenAL. Возможно, она вызвана устаревшими драйверами видеокарты. Если проблема не исчезнет, обратитесь к информации на странице технической поддержки"
Система восьмерка лицензионная, игра лицензионная, проц интел i5 - 3ггц, 8гб оперы, видео - GForce 550 ti на 1 гб. Драйвера новейшие (видео - 314.07). В тех поддержке не отвечают, может кто нашел решение?
Обидно, выкидываешь деньги, а поиграть не получается, кстате 1 компанию прошел без лагов на максимальных настройках. Перейду наверное на пиратки, раз близард так относится

0

Banderas31
Окати драйвер на предыдущий, может поможет
NV последнее время взяли за моду сырые драйвера выпускать

0

Попробую, вроде финальный стоит, мне кажется в самом дополнении проблемы, 1 часть прошел на ультра без тормозов, а вторая вылетает постоянно, причем полазил по форумам, вылетает у многих, и решения пока никто не нашел

0

У меня тоже такое, сразу после вылета из за ошибки DirectX/OpenAL, о которой я спрашивал выше. Пока решения не нашел(

0