на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Зератул и Керриган

Почему Керриган нападает на Зератула когда он впервые приходит на корабль зергов и за что она его так не любит, если потеряла память времен своего бытия королевой клинков?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Antimagick
Ну насчет рассовой ненависти хз, она сама не относится к какой то определенной рассе, не то терран, не то зерг, а 2 и 3 для меняя не актуально потому что я сначала отправился на чар где по окончанию всех миссий встретился с зератулом и уже после направился к ледяной планете

2

1) Расовая ненависть. (Очевидно же!)
2) Боязнь протосской флотилии. (Не зря же мы протоссов бедных убили на ледяной планете?)
3) Боязнь расправы. (Внедрение личинки в протосса и захват корабля не скоро забудут...)
4) Врубилось воспоминание о предыдущем бое с Зератулом и захотелось снова поглумится над отшельником. (Как вариант ^^)
5) Да черт знает эти фантазии разрабов с Blizzard! (Тоже вариант :D)
Выбери вариант который утешит твое эго! Хотя я сам придерживаюсь пятого. :)

0

Ну вот представь: сидишь ты, грустишь/читаешь/играешь/размышляешь/бухаешь, а тут какой-то упырь с пси-клинком к тебе лезет. Вот что бы ты сделал?:)
И это при том, что она воевала с протоссами ещё до обращения в Королеву Клинков.

0

Aivur
Но она же вроде помнит некоторые вещи, должна помнить и то что Зератул на правильной стороне, а Рейнор мог ей рассказать что протос помог ему ее спасти и думаю она об этом знала к встречи с ним, а пси-клинок он свой не показывал, как-бы без оружия был, тако ощущение что какая-то недоработка, Я то первый СтарКрафт не весь прошел думал упустил что то

0

ну тут уже как сказать.....с одной стороны они друг друга со времен brood war обижают....но и то что в "рое" она ни при памяти тоже неувязочка получается.....

0