на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Как пройти последнюю миссию на эксперте?

Остается 97% и все сносят... какие билды копья адуна и войск надо использовать в последней миссии?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне очень помогает остановка всего на определённое время . Нанесение трехкратного удара лучами и часто пользуюсь вызовом пилона с бойцами . Последнее экономит ресурсы и время . Предпоследнюю миссию прошёл на легке .

Есть ещё броня всем дружественным войскам . Тоже хорошая вещь .

1

Я застраивал все проходы сплошняком в 2-3 ряда сначала гейтами, потом пушками, чередуя с перезаряжалками щитов (bb). По бокам тоже bd пушки и фотонки (bc). А над всем этим адские грелки (которые с цепной реакцией) полностью грейженные. Ну и пробки стенки восстанавливать. Абилки копья даже не пригодились. Начинать надо с фаст нексуса и все бусты в рабов. Кроме грелок ни какой армии не строил.

1

Вася Трофимов
не могли бы вы нормальным человеческим языком рассказать? А то ничего непонятно, гейты, грелки, пробки.... О чем речь

-1

1. Светлые зилоты (быстро режут толпу) + Бессмертные (защитят собой драгунов) + драгуны (ПВО) вначале хороши для защиты + разрушитель талдаримов (увеличит дальность атаки). Войска защиты, поддержи пушками и регеном щитов.

2. Далее строй темных архонтов (ими сразу захватывай "золотую армаду" и стравливай толпу врагов друг с другом) + светлых тамплиеров (они должны защищать темных архонтов, когда они будут убегать после применения умений, а их скилл "предсмертный телепорт на базу" сэкономит ресурсы).

3. Первые 2 пункта помогут продержаться почти до конца, но все же я рекомендую под конец добавить к армии, Судей. Они замаскируют юнитов и смогут слишком большую толпу врагов вывести в стазис, тем самым, даст время на перегруппировку.

1