на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Карты кампаний WoL,HoTS,LOTV

Можете скинуть все карты из кампании,для редактора карт,каждую качать в редакторе лень + к тому же у кого они уже все скачаны могут скинуть?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

открываешь редактор - находишь карты кампании и смотришь, не забыв погрузить соответсвующие кампанийские моды. карты кампании которые не купил и не откроются. а их 4 вол хотс лотв и нова + "разминка". отдельный для "кат сцен" мод - по кораблям.

0

Slashur Entertainment
просто в редакторе есть кнопка тест карты - если бы ВСЕ карты можно было спокойно открыть и стартонуть то дополнения и брать бы не пришлось.

был правда косяк (с лотвом или хотсом) - когда кидали сейв в корень, и зайдя в игру грузили сейв (конечно же все было криво) но можно было начать миссию заново - и все летало (до след карты или сейва) причем кампанийский сейв

1

-scv-
а если я скачаю карты,и сохраню их,в них же данные сохраняться?

0

в принципе любую карту можно скачать и запустить, НО потребуется рестарт из запущенной карты чтобы мод правильно и целиком сел.

к примеру сам качал со старкрафмастера кампании рематера 1-ого старкрафта (от фанатов) запускалась криво (в верхней части экрана ошибки отсутвие моделей и прочее) но простой ресет карты и все шло по рельсам (это есть и в самой инструкции к карте)

на пиратке не знаю как все работает, на лицензии все в норме.

хотя если старое железо - может не прогрузить всё (на geforce 9600 1 гиг - ловил баги на миссиях с героями в лотве текстуры озвучка и прочее) сейчас другое железо.

0