на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Нова: незримая война

Длс уже вышло я уже успел немного поиграть, давайте обсудим его, мне пока все нравится.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Йо-хо-хорщиков ждём, тогда и погамаем.
Если это дополнение откроет судьбу Рейнора и Керриган - куплю. Классная концовка в эпилоге была, но я хочу выяснить до конца, что же всё-таки случилось.

5

Обновил, но ещё не успел сыграть =)

3

Что скажете за торрент? Ессно имею всю трилогию к лицухе, но за 1 час игры отдать как за целую игру - жаба давит. Видел ли кто-нить это на трекерах?

3

За Нову больше тактики, чем полноценной стратегии. Первая миссия вообще аркадная, особенно когда на стервятниках сбегаешь от погони (чем-то гоночки на тетрисе напоминало) с битвой с боссом. Вторая часть третьем миссии понравилась, где Нова с мечом бегает по вражеской базе.

А вот вторая и первая половина третьей миссий - это уже старый старкрафт с базами, ресурсами и обороной против зергов. Так же можно экипировать Нову в зависимости от стиля прохождения. Проходится все за 1-1,5 часа, что как-то мало.

2

пока и не думал играть в длс. то ли дело мультиплеер

1
Спойлер

Всем ку! а в первой миссии напарники по дефаулту погибают или есть вариант спасти остальных?

1

doktor_zlo_812
Да, можно спасти, если играть грамотно. Но в конце миссии они все равно разделятся, и что с ними стало, наверно, раскроют в следующих комплектах дополнения.

1

Спасибо! а когда следующее?

1

doktor_zlo_812
А неизвестно. Близзарды обещают выпустить все до декабря. Так что можно предположить, что второй комплект миссий выйдет в июне-июле, а последний - в октябре-ноябре.

1