на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

ОЗД и всё с ними связанное

Тема не столько про возможность появления землян в кампании за протоссов, сколько про ОЗД (Объединенный Земной Директорат) в целом.

О директорате известно немного, но, опираясь на информацию из вики, можно сделать вывод, что у землян там гигантский флот (правда, неясно зачем - в отсутствии внешних врагов армия не выполняет никакой роли. Разве что подавлять всякие восстания, коих должно быть немного ввиду наличия образа внешнего врага, да и гигантского флота для этого не нужно.)

Так или иначе, если экспедиционный флот был незначительной частью от всего земного флота и, при этом, отбиться от него удалось лишь объединив все доступные силы, то хотя бы половина земного флота наверняка сможет разгромить не только "местных жителей", но и Амуна с его гибридами. Это моё личное мнение.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Спойлер

И тем не менее, о Директорате даже не вспомнили.

3

да, однако связи с экспедицией после их вылета не было, они и не знают ни про протоссов, ни про зергов, ни про доминион, ни уж тем более зелнага. так же что терраны, что протоссы и зерги существенно восстановили и нарастили свои силы после поражения ОЗД, думаю они будут не настолько жирной проблемой, если конечно о них вспомнят.

0