на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Помогите! Blizzard кинули! "Legacy of the Void"

У меня вот какая проблема,хотя и не только у меня,в кампании за протоссов,где впервые оказываешься на главном корабле "копье адуна",если правильно помню название,нет ничего кроме моделей бегающий зилотов! Просто космос,он же бэкграунд и тупо никаких кнопок,ничего,ни начать,не изменить что либо.Перепробовал уже все и вся.Проблема была выложена в поддержку,но там тупо молчат,причем молчат уже больше года! Новые патчи вообще обходят стороной эту проблему.В итоге купленная игра бесполезна и столь шедевральная история не закончена для меня лично =( Помогите пожалуйста,кто что может сделать с этим?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Впервые такое слышу. У меня куплены все части, ради тебя зашел проверил, все работает. Пиши в поддержку до тех пор пока не ответят. Обязаны дать ответ хоть какой то. Напиши на форуме игры, скрины всё укажи. Может там кто - нибудь и поможет.

5

Rograx
в поддержку уже тонна сообщений,скринов и прочего отправлена.Они тупо забили! Ни где нет ответа с решением этой проблемы((

-2

Cursed4610
Шамань с графикой , понизь до лоу и если поможет то повышай потихоньку чтобы определить макс работающую.

1

Tartusin
да дело вообще не в графике! Комп у меня мощный.Это косяк какой то технический в игре.Я же говорю,все уже перепробовал.

0

Cursed4610
Удали ее целиком , все файлы связанные с ней. И потом установи на другой жесткий диск , если их 2.
И скинь скриншоты с багом сюда.

2

Cursed4610
Попробуй
8800 5550106
+7(495)660-5317 - Раньше вроде работал

0