на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

StarCraft 2: LotV купить за 699 рублей лицензию?

ds.gift
Плэйграунд часто его рекламируют плюс кажется сотрудничают с ним (несколько раз видел совместные конкурсы), мне кажется можно там брать, но сам никогда там не брал, т.к. покупаю только физ.копии и иногда в стиме, ориджине и пару раз брал в игромагазе.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Genom94
Да, я уже купил и все отлично! Ключ активировался и сейчас идет загрузка! Больше чем в два раза дешевле по сравнению с battle.net. Просто джек-пот ))

1

Господа , добрый день подскажите это реально работает ?))) просто впервые покупаю не через стим и ориджин)

0

Mr.ZikfriD
Да! Я всю ночь играл, пару часов поспал и сейчас опять сажусь! Полные штаны счастья, что купил так дешево ^_^

-2

на там брать безопасно, они спонсирует многие чемпионаты и конкурсы

0

Купил игру, отлично активировалась и проапдейтила мой аккаунт на battle.net. Благодарю за ссылку!

0

Вот у меня тоже вопрос возник, печального характера. Мб кто-нибудь столкнулся с тем же.
Купил ключ - ключ оказался недействителен. написал тикет продавцу - мол, с просьбой разобраться, дать дейстивительный, или деньги вернуть.
Уже почти день прошёл, не отвечает ;( А поддержка сама вмешиваться может только через 3 дня после тикета.
Мб кто-нибудь с таким же сталкивался? А то напрягает это молчание продавца.

0

Артемий Батура
У тебя какой регион указан в аккаунте? Данный ключ только для RU региона. Можешь попросить через поддержку на battle.net поставить себе регион RU

0

3 Вопроса
1)Я живу в Украине(Донецк),подойдёт ли к моему региону?
2)Подписка на игру на неограниченное время?
3)Как приходит ключ,на почту или виде фотки?

0

undisputed24
1. Регион активации: Россия и страны СНГ (В твоем случае нужно что бы в профиле была указана страна Украина)
2. У меня до этого была подписка SC2 на неограниченное время, игра добавилось, безлимит так и остался.
3. Ключ после оплаты появляется у продавца на сайте в виде текста.

1

Alex_Hitch
А если будут какие-то проблемі с ключом,как с продавцом связаться,а то я что-то не нашёл?

0

undisputed24
После покупки ключа, в случае брака на сайте можно пожаловаться (кнопка красная справа "Неправильный ключ") и решить вопрос. А так же оставить отзыв о продавце.

0

Всё, вопрос таки решился, просто продавец перепутал некоторые буквы в ключе. Сайту, походу, таки можно верить, и этой "распродаже" тоже) Главное, чтобы потом аккаунт внезапно не забанили)) Но, надеюсь, что такого таки не будет.

0

Кому попало https соединение не делают)
Ваще это весьма известный сайт, просто в Россию недавно перебрался.
И да, там частенько дешево сливают игры, так что отвыкайте от Стима с Ориджином.

0

Вычитал что для Legacy of the Void не нужны предыдущие копии игры. Собственно вопрос, а в Legacy of the Void доступны компании Wings of Liberty и Heart of the Swarm. Или только кампания за протосов?

0

Aizberg
Компания только за протосов, + сетевые баталии

1

брал там несколько ключей (по рекламе от журнала Игромания), не разводят, но не советую там делать предзаказы, ключи дают с задержкой после релиза в пару дней, но как говорится цена оправдывает

0

кряк StarCraft II Legacy of the Void-RELOADED уже в сети есть

0

BaHdal1987
Купил. Я уже писал выше, это весьма известный сайт.
Защищенное соединение, еще и пейпал принимают. Но да, конечно разводка.

0

Sergant744
не нужно сарказма.да,нет)просто спросил

0

Берите спокойно,я вчера купил,порядок!

0

можно еще 20р сэкономить, пишите код скидки IMG2A, мелочь, а приятно

0

Лол, это же G2A. Ясень пень, что там всё честно, сайт-то международного класса.

0

Зачем я купил за эту цену, выходные прошли без сна.

0

все нормально. там есть paypal при оплате так что надежно - платил именно таким образом, защиту площадки отлючил чтобы не платить лишние деньги - вышло 750 рублей. наверное у купивших за 1400 сейчас butthurt

-1