на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Бета StarCraft II в этом месяце

Буквально несколько минут назад Blizzard объявила, что бета тест долгожданного сиквела культовой RTS - StarCraft II стартует в этом месяце.Мы ждали это более года, и вот, осталось совсем немного. Больше информации после пресс релиза.

Об этом радостном событии сообщил босс Blizzard, Майк Морхайм (Mike Morhaime). Сама же игра, а точнее первая часть - StarCraft II: Wings of Liberty выйдет в середине этого года.

StarCraft II можно будет скачать на Battle.net с самого момента релиза. Об этом сообщили представители Activision Blizzard.

Подробнее..

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Хорошая новость. Надеюсь правда :))

0

вот что я могу сказать п этому поводу!

&feature=player_embedded

0

StarCraft 2 в мае быть!
Хотя......... сомневаюсь я.

0

сомневаюсь вместе с тобой

0

Ну до лета думаю появится!)

0

Они его уже 3 год обещают!!!! Но пока ничего. Ладно поживём увидим.

0

Не знаю, о чем эта игра, но надеюсь такая же интересная, как и ред алерт 3

0

ск2 зе бест. можно сказать дождались наконец! =)

0

вот что я могу сказать п этому поводу!

Что это еще? :))

0

обидно, только те у кого бета ключ выиграл или купил, смогут учавствовать, без него никак

0

обидно, только те у кого бета ключ выиграл или купил, смогут учавствовать, без него никак

"Геморрой" это, участвовать в бета-тесте.
Главное, что бы бета-тест скорей начался, и кончался.
Когда выйдет игра, участники бета-теста не получат той радости, от игры, что получат другие люди.

0

и чем же Гемор-то ? играть в компанию и отсылать данные о балансе синеньким?

0

"Геморрой" в том, что тебя могут найти люди, которые, ой как хотят, даже продав бета-версию, поиметь на этом "бабки".
Настоящие бета-тесторы сидят в офисе Blizzard, и носу на улицу не кажут. Даже в туалет с охраной ходят! Ни одна копия игры, не должна попасть в руки пиратов.

0

ты дурак, читай внимательней, NDA(подписки о не разнлашении как в C&C4 , не будет)

0

Кто Я!!!!! Администратора СЮДА!!!

0

Обзываться не-на-до!
ИМХО
Баланс в игре они сами сделают. А бета-тест делают, что бы проверить стабильность работы игры на разных системах.

0

тот же бред, так как невозможно предугадать как поведет лишняя плата в той же самой конфгурации , а про бета-тест говорили что будет комания ( а не сетевая) и будет в обязанность входить проверка баланса(окончательная шлифовка)

0

и будет в обязанность входить проверка баланса(окончательная шлифовка)
Ой, давно так не смеялся!!!!
Blizzard 10 лет делала "окончательную" шлифовку баланса в StarCraft. А тут они ударными темпами, всем миром, за пару месяцев! :o)
Забавно.

0

угу, ты читал новости что регулируется баланс Тосс vs Терран ?

0

Бета-тест - делается ради рекламы. А баланс шлифуется годами...

0

ты всегда такой упрямый и глупый? если реклама типа чтоб не забыли, тогда бы устроили ОБТ сразу же это раз, все и так помнят Старкрафт это два , и про баланс писали в лижайших новостях это три.

0

что не скажу, всё тебе Gvinpin.93 не так!

0

Gvinpin.93 школота ф отаке!!!11!!11121!!простол-простол

0

TaTaRinBsB

|:D

Конечно глупый вопрос но сколько будет идти сам тест? Близы нигде не упомянули?

0

Dg73_TiTan -worm073-
:P насколько я знаю Онотолее им разрешил бета тест на 2 с половиной месяца...
но скорее всего близзы упруться и будет 4 месяца теста....
ну а если серьезно, близзы написали что они сообщат ближе к концу бета теста...

0

народ, сама бета у меня есть, но зайти нельзя так как нет зареганой на моем профиле копии

0