на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Дата выхода ?

преведствую вас граждане) никто не3нает дату выхода стар крафта ?

Комментарии: 233
Ваш комментарий

Весна/лето 2008(предположительно)

0

вообщето говорилост где-то 2009

0

народ, хватит придумывать сказки... все, что говорилось БЛИЗЗАМИ это то, что в 2007 НЕ БУДЕТ. остальное от "надежных" источников типа "source"

0

более правдоподобно 31,12,2108

0

Близы сами скажут когда будет выход и это они сообщат на своем сайте, а там уже потом и русский сайт близарда сообщит. А вообще сначала выйдет демка, и только потом уже игра (ну это так они сказали). Так что ждем демку

0

А вообще был такой слух распущеный еще в 2007 году что игра выйдет 1 апреля 2008 года в честь 10 летия 1го старкрафта. Но это оказалось только шутка.

0

скорее всего выйдет вместе с новым ВОВ

0

скорее всего выйдет вместе с новым ВОВ

Тогда точно будем ждать до 2100 года. Если доживем

А хотя все игры близзарда можно и на пальцах перечислить:
starcraft
Warcraft 2000 1.2.3
WoW
Diablo 1,2
и это выходит походу все игры выпущеные близардом, интерестно за счет чего они живут?

0

lol.... они существуют только потомучто они материализовали СК из абсолюта.... а после выхода ск2 они и сами станут богами.... -если конечно откажутся от тупиковой идее с галимым вариком\вов....

0

обогащаются за счет игроков в ВоВ на платных серверах...

0

б\п уделает..... гта4 можно уже сейчас в калл списывать....

0

стар пс!гта 4 пс3 (х бокс)

0

пысы?
смешно.. *старк2 только на консолях...*

0

смешно.. *старк2 только на консолях...*
X-(

0

кстать:
StarCraft II выйдет 3го декабря?

Купи StarCraft II прямо сейчас!

В один день, и столько новостей про Blizzard - явная лихорадка по приближающемуся WWI, которая началась не без участия самой компании, издавна славящейся своими PR провокациями. И вот еще одна!

Немецкий сайт myStarCraft.de сегодня отметил, что ведущие американские онлайновые магазины, такие как GameStop, EBGames, Circuit City и Best Buy одновременно изменили дату релиза StarCraft II на 3 декабря этого года.


Коллеги-немцы замечают, что уже были случаи, когда GameStop и EBGames знали дату выхода игры до ее официального релиза.

На том же EBGames вы уже можете заказать StarCraft II по цене $49.99, и указано, что игру можно будет получить после 3го декабря. Однако оговорено, что дата может быть изменена, в зависимости от того, что объявит впоследствии компания-разработчик.
взято с : http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=931#cmt1
http://www.mymym.com/en/news/13830.html

п.с.
бухаемс товаризчи!!!!!!!!

0

Мне пока в это мало верится. А все из-за того, что сказали цену. Если бы не цена еще б может частично поверил бы. Сейчас много вранья про SC2 ходит, даже если нашел факт, он может просто подделкой оказаться. Уже на PG выложили сис. ребования игры. На следующий день оказалось это фальшивые факты. Вот из-за того что они сказали уже цену игры, я не поверю в это сообщение. Теоретически она должна быть меньше.

0

И оно так получилось, что на левом сайте выложили, а на официальном ничего. Скорее всего это левые факты. Просто сейчас надо все проверять, уж слишком много вранья про него пошло.

0

Вот на главной странице уже выложили сообщение касающееся коментария TariGul. Но оно происходит по одному и тому же сценарию. Сенсация, близы молчат, потом разоблачение. Как-то однообразно происходит.

0
байан?
байан?
байан?
байан?

хз хз.... вон на озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/3328416/ уже фигзнает скок времени "пред-заказывется"... однако, изображение бокса заставляет задуматься.....

кстать на бест бай ск2 уже 59,99....

0

кароч ждем вви где близы все сами раскажут....

0

изображение бокса заставляет задуматься.....
Вот ты точно сказал. Задуматься. Это изображение содрали с ролика. На самом деле там совсем другое будет. Просто близы сами сказали что игра будет доступной, и по цене тоже. 50$ - это больше, чем известные лицензионки других игр. Тут они прокололись. У близов вообщето игры на порядок дешевле.

0

слово PCCD легко в фотошопе делается. RP внизу, эти штуки есть в роликах. Ну а сам рисунок тоже с ролика. Близы никогда таких рисунков для дисков не делали. Я лично не верю в эту информацию. А 3 три магазина это делают, т.к. в троем или, то боьше шансов, что люди поверят. Только вот для чего они это делают?

Просто когда столько вранья ходит, уже просто не доверяешь левум информациям. Пока на сегодняшний день близы токо про диабло 3 сказали, что она на горизоноте.

Кстати анекдот вспомнил:
Приезжает председатель к колхозникам, и говорит
Председатель:
Трудитесь еще и еще, коммунизм на горизоне уже

Селянин:
А что такое горизонт?

Председатель:
Это такая невидимая линия между небом и землей, которая при приближении всегда отдоляется.

Вот как-раз касается игрушек близзарда. Когда кажется что скоро уже выйдет, дата переносится.

0

что касается игрушек близзарда то -тут они как раз и правильно делают что переносят сроки и доводят свои игрушки если и не до совершенства то хотябы до ума... в отличие от большинства др которым только бы "деньги побыстрее срубить"...
п.с.
так или иначе до WWI осталось дня 3....

0

Вот через 3 дня и узнаем

0

содержательно.
ну и что там на ВВИ?

0

Люди, может я чего не понимаю, но в одним инет магазине пишут, что SC2 в продаже с 28.02.2008 года (!!!), цена 165 гривен (Украина). В чем загвоздка? Или я такой тупой?
Посмотреть можно тут: http://www.neogame.com.ua/view.php?id=starcraft2pcdvd

0

Поздравляю. Это фотошоповский наеб. Я такую открытку что там, могу и дома создать

0

Точная копия фотки, что TariGul выложил. Только вверху поменяли.

0

содержательно.
ну и что там на ВВИ?

----------
очередное офф. заявление о ск2 мб сис.треб, мб дата выхода, но так или иначе широкой публике представят бету ск2 - а значит осталось не так уж и много времени....


Люди, может я чего не понимаю, но в одним инет магазине пишут, что SC2 в продаже с 28.02.2008 года (!!!), цена 165 гривен (Украина). В чем загвоздка? Или я такой тупой?
Посмотреть можно тут: www.neogame.com.ua/view.php?id=starcraft2pcdvd

---------------------
эт самый обычный наеп -в лучшем случае не диске будет какой нить мод для вар3 типа революшена.... в худшем пустая балванка.... но если ты так хочеш можеш купить -вдрук там и правда альфа ск2....

0

а вобще: "Blizzard анонсировали потоковое видео для World Wide Invitational! Если вы не платите за трафик и скорость вашего соединения позволяет, не упустите возможность в реальном времени наблюдать за происходящим. Для этого нужно поставить Octoshape player( http://scii.ru/r.php?http://www.octoshape.com/plugin/get.asp) и скормить ему потоки с этой страницы.
blizzard wwi (http://scii.ru/r.php?http://eu.blizzard.com/wwi08/streams.xml)

Сама церемония открытия начнется в 11:45 CET или 13:45 по Москве в субботу, 28 июня."


такчто запасаемся парой-тройкой бочег пива и го го го палить трафик и смотреть вви....

0

ктонибуть щяс заходил на офф. сайт блезярд?
похоже они его оч. долго делать будут...

0

Пасиб, люди, а нае....щикам, большой рахмат :(

0

ах они блезярды.. скатыбля... анонсировали дьябл03
так и старк не дождемся...

0

Старик первей выйдет, а Дибла подождёт. Это очевидно!

0

чет галима про старку говарили.... *невпечетлен*

0

Вот что я вычитал в новостях:

Blizzard, обрадовав нас анонсом Diablo 3, вскоре огорчила переносом релиза всеми ожидаемой RTS StarCraft 2 на следующий год. Девелоперы никак не успевают уложиться в заданный план, до конца 2008-го разработку проекта не завершить. В студии кипит работа над одиночным режимом кампании, он сделан всего лишь на треть, на очереди детальная проработка сюжетной линии и других особенностей геймплея. Данная информация была официально объявлена вице-президентом Blizzard Робом Пардо (Rob Pardo) на Blizzard Worldwide Invitational, фанатском празднике, прошедшем в Париже. Чтобы еще как-то заинтриговать игровую общественность, Пардо рассказал о готовящемся к концу года сюрпризе относительно StarCraft 2, так что ждем.

Предположительная дата появления игры на прилавках – начало 2009-го года.

Короче не радует :( .

0

Все ложимся в спячку на пол года. К выходу и проснемся

0

помимо сингла близы снова начали мутить с балансом: чего стоит восполняем ый гейзер( после того как газилка иссякла за 100 минералов в него можно вернуть 400 газа, но при этом он станет недоступен на 45сек)

0

ехуууу ура маля!! через месяц в апреле сто пудняк если бета уже в марте!!!!

0

только вот одно не понятно. Вроде там уже решили в игре что у каждой стороны будет типа юнит герой( корабль-матка, королева) а кто у землян? молчат, что будет с тором, его то убирали то возвращали, то турели ПВО лепили. об этом ни слова.

0

Осенью выйдет не радуйтесь ))))))

0

Я уже прочитал. Раньше лета не обещают.. и это токо бета тест будет, это не демка (я уже повторял) получат ее токо блатнюки.

0

Это тоже самое,что автобус отьезжает примерно после обеда. Ну будет бета в конце марта, ты ее получишь чтоль? нет конечно. это только демки ждать надо если будет. поэтому не раньше лета.

0

"Интернет-магазин GameStop продолжает распространять достоверную и не очень информацию о датах релиза игр. На этот раз на прицел попала стратегия StarCraft 2.

Журналисты MTV Multiplayer сумели раздобыть рекламный флаер GameStop, в котором указано, что StarCraft 2 поступит в продажу 2 июня. Правда, не упомянуто, о каком именно эпизоде идет речь. Напомним, что первой в продажу должна отправиться StarCraft 2: Wings of Liberty.

Впрочем, безоговорочно верить GameStop не стоит. Информацию официально никто не подтверждает, да и вряд ли Blizzard выпустит игру без тщательного тестирования, которое просто не может закончиться так быстро."

0

Я это читал вчера на сайте blizzplanet.ru Это гонево все, пока нету официального сообщения, это все левые слухи магазинов.

0

Лично я думаю, это провокация, провоцируют болизов чтобы хоть как-то реагировали на все это ,а они просто не коментируют эти сообщения. или пиарятся так маагазины. пиарасты.

0

Главнюки и Пиарасты. ;)

Это в точку. Пока "личности" из Близзард не потверждают какую-либо инфу, её можно фильтровать и отбрасывать.

0

игра выйдет ........ (завтро напишу когда)

0

А ты в будущее чтоль отправился.... на 2 года вперед? ну так заодно выложи нам где-то ее, чтоб скачали.

0

http://ofgame.ru/dlgames/5092-starkraft-2-starcraft-2-real-time.html Ну вот сообственно

0

Про то что год 2009 будет, сказали еще в конце 2008 года. Точной даты то нету. это пока еще ничего не значит, сначала бета тест будет сказали. Так что рано губу все раскатали, ждем.

0

IIIALEXIII И Zerel
Видали там на обложке GFWL ухахахахахахха жгут ипить их мать этих сцук!
через gfwl будем ухахахахах где же наш рожной баттл нет??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Видали там на обложке GFWL
Не врулил что за GFWL.
где же наш рожной баттл нет???????
В нижнем правом углу обложки.

А вообще в подлинность этой обложки я пока не верю. И не поверю пока на офф сайте эту обложку не увижу. Просто пока эти сообщения официальные лица не коментируют.

0

Просто эта обложка без труда делается в фотошопе, а потом допалировывается в 2007 офисе. Просто эффекты знакомые.

0

Да всё будет как с Варкрафтом 3 или со Сталкером - выйдет тогда когда уже забудешь и не ждёшь.
А по поводу ссылки на игру - бредятина. Ну хотя бы, где полное название??? А ведь оно будет не просто Старкрафт 2, а "Starcraft 2 Wings of Liberty"

0

Пока Бета тестирование не будет, раньше можете и не ждать. Уже должны все запомнить, по крайней мере это хотьофициальные слова близов, что сначала бета будет.

0

Кто-нибудь проверл эту ссылку ofgame.ru/dlgames/5092-starkraft-2-starcraft-2-real-time.html,это вообще старик или фейк,а то что-то мне не верится что это вообще он ?

0

СТАРКРАФТ НЕ АНОНСИРОВАН. ДАТА ВЫХОДА НЕ СКАЗАНА. БЕТА ТЕСТИРОВАНИЯ НЕБЫЛО. ВСЕ ФАЙЛЫ КАСАЮЩИЕСЯ СТАРКРАФТА 2 НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЕВЫЕ.

0

Ну а как вам такая новость,что в интернет-магазине Amazon(http://www.amazon.com/Starcraft-II-Pc/dp/B000ZKA0J6/ref=pd_ts_zbw_vg_12508701_4?pf_rd_p=469539131&pf_rd_s=right-4&pf_rd_t=101&pf_rd_i=229575&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=0NV0P82AN92KB114680N)старик уже продаётся.Я тоже не понял,никаких слухов про то,что вышла,нет а уже в продаже,причём на 1 месте по продаже.

0

Многие магазины начали еще год назад кричать что он уже продается, сами говорили системные требования, и вот даже на днях и обложку показали диска. Если близы молчат не коментирую - значит бред это. Когда лично они что-то сделали они официально сообщают. Что качается твоей ссылки ее год назад обсуждали, это левый диск, наебка. Да и присмотрись, это картинка на обложке из видео вообще. Уже все ясно.

Или вот сравни это ofgame.ru/dlgames/5092-starkraft-2-starcraft-2-real-time.html там хоть куда правдоподобнее но это тоже левая.

0

Я пропатчил StarCraft. Brood War до в.1.16.1 всё работает(музыка,видео озвучка и меню на русском),но название зданий и юнитов опять стало на английском.Кто знает как зделать чтоб опять на русском было ?

0

Патч для русской версии найди. Это прсото не привычно когда на англ все. Хотя у всех игроков англ версия. Привыкнешь.

0

И Форум первого старкрафта прямо и налево, ты не сюда пишешь про свою проблему.

0
0

Сначала бета тест будет. Потом может быть демка( ну близы обещали год назад демку), а может и не будет. И лишь после всего этого уже официальный релиз. Все сообщения в магазинах о продаже полный бред и их коробки с дисками тоже, официальной картинки с коробки диска НЕТУ.

0

Хотя бы демку поюзерить...

0

Этой информации о демке больше года, если не 2 уже. но там обещали все 3 рассы и еще 6 карт. Хотя я уже сам в демку не верю.

0

Ладно, остается только ждать и верить в Blizzard над созданием игры...

0

http://sclegacy.com/ вот вам отсчёт времени до выхода

0

А я то думаю кто с коллайдера часы стырил. Тоесть ты хочешь сказать осталось 2 дня до выхода. Бред.

0

Ходят слухи что открытый бета-тест начнется с 31 марта. http://gdaily.net/news/pcgames/38-starcraft-2/826--starcraft-2-31-

0

апрель/май 2008))

ЛОЛ!

и это выходит походу все игры выпущеные близардом, интерестно за счет чего они живут?


ЛОЛ!

б\п уделает..... гта4 можно уже сейчас в калл списывать....

ЛОЛ!

откажутся от тупиковой идее с галимым вариком\вов....

мега ЛОЛ!

0

Ходят слухи что открытый бета-тест начнется с 31 марта.
С 10й годовщиной тоже был такой слух. Хотя.. узнаем завтра.. я лично не верю, и даже если бета будет завтра вы что ключ получите? Всеравно лета и так ждать.

0

О. Боюсь придется ждать конца осени. Они слишком долго тянули кота за муды, пришлось графику юнитов переделать. Теперь я бы ОЧЕНЬ хотел новых спецэффектов - а то все будут их носом тыкать - *вон у соседей самолет теряет в воздухе крылья, горит, падает на землю - взрыв и обломки тащит по земле. А у нас шишь .* Ну а чЕ? Правдо не солидно для игры номер 1 в жанре такие эффекты(смотреть видео 29 битва Прота vs Террана)

Хотя в любом случае не напряг такое подождать.

0

Я вообще уже забил ждать. Еще год назад. Мне лично всеравн окогад выйдет. Главное когда выйдет по быстрее скачать. Ломка начнется когда появится он.

0

как бы они так не перемудрили с этими сроками, а то выйдет как с u-turnament 3-крайне низкие рейтинги и уровни продаж, соответственно и интерес фанатов серии.

0

ВЫдержка из сайта близов.

Разработчики в «поте лица» работают над тем, чтобы вывести Starcraft II на стадию бета-тестирования. В каждом «ВиО (Q&A)» вы можете видеть, то, чем они занимаются. Все чаще мы пытаемся включать в эти блоки «закулисье» того, как делается Starcraft II, но это, в свою очередь, увеличивает время, затрачиваемое на каждый выпуск. Это позволяет не только читать, но и видеть результаты. Если сравнивать 49 и 50 блоки с, например, 1 и 2, то можно заметить огромную разницу. Чтобы содержание выпусков становилось лучше, мы стали собирать вопросы с сайтов, которые участвуют в программе фансайтов. Так что смотрите в оба, возможно, скоро вы увидите ответы на некоторые из них.

0

Бль если верить этим магазинам мы уже где то полтора года в Starcraft 2 играем. Когда еще начались эти типа продажи! Уже начали этикетки рисовать .
Это получается типа так сейчас люди с трясущиемися руками и горящими глазами от такого счастья кидаются покупать долгожданный Starcraft 2 думая что они самые умные (хотя это далеко не так!). Покупают они его где нибудь за $59.99 (типа на лицензионный Starcraft 2 ничего не жалко) и сташно подумать что они там получат. В лучщем случае когда выйдет игра им дадут (пришлют) норрм игру которую можно было бы купить после релиза за $20 - $25. Ну а в худшем либо ничего либо мод для Starcraft 1.
---------------------------------------------------------------------
Ну а сам надеюсь что хотяб в 2009 выйдет.

0

От того что вы будете метаться тут, быстрее он не выйдет. Делом займитесь лучше.

0

IIIALEXIII
От того что вы будете метаться тут, быстрее он не выйдет. Делом займитесь лучше.

Пускай лучше Близзы делом занимаются тогда Стар2 быстрее выйдет)))))

0

действительно слухи уже около года - а толку нет..
мб в 2010 наконец уж выпустят xD

0

Ну может хоть дети детей наших правнуков в старости поигают в СТАР КРАФТ 2.

0

В ~2524г Джим Рейнор поиграет в Sc2. И будет играть за зерга. А Sc2 еще много поколений Близзов делать будут, там это будет семейным делом и традицией хD )))

0

эт в точку ,с кериган по сетке на ящик стим паков а если кто читы вводить начнет админестратор зератул всех на*уй порежит, ну у рейнора есть два выхода прыгнуть на байк и смотаться или *бнуть стим пак и валить от дуда а кериган проще она паутину на зератула , невидемость и штормом его штормом а если маны мало то дагонит рейнора и поглатит его

0

А он стимпак и на байк. А Кериган подхватит собаку и его на собаке догонит

0

мля вот палево для зератула у него ни стим паков ни собаки придётся помощь у арбитра посить , ни чё во второй части ему проще на входе нулифяк стоять будет как только они вздумают ломится их сразу полем остановят а если в окна по прыгают мазершип их сразу в чёрную дыру, всё **здец

0

А во второй части зератул запрыгнет на плечи зилоту а у него способность Чардж и пока не догонет и не ударит не отстанет. Или еще вариант залезет в сталкер екзоскелет и блинканется на байк Рейнора и отрежет яйца.

А КТО БУДЕТ ЧИТИТЬ --- ТОМУ ОТРЕЖУТ ЯЙЦА!!!

0

зератул на плечах у зилота както по гейски АГА мы открыли тайну века протосы **дорасы а размножаются они почкованием, я то думал почему в кампании за протосов одни мужики ,дааа у зергов всё хоть по лучше главный мозг ипёт личинки те не выдержывают надуваются а лопаются

0

Причем тут матриарх и селезия, если протоссы безполые?

0

по мне так без бесполые расы все **дорасы ведь им тоже приходится любить предстовителей тово пола каковыми они сами являются:) ну а если любовь им чужда то вобще и говорить не о чем .

0

Я помню какких-то баб в кампании так что не надо за секунду всех тоссов делать п**рами

0

да нет это матриарх ,про них алекс сказал, только что проверил 3 мисия бруд вара, так что ...........

0

Короче, в продолжение темы о дате выхода - игра выйдет скоро. Ждем с нетерпением и надо никому резать яйца! :)

0

ну если она скоро выйдет то будем жить дружно а если нет начнём ловить тех кто её разрабатывает по одному и ОТРЕЗАТЬ ЯЙЦА !!! а затем вшивать в лоб чтоб каждый раз когда они просыпались и смотрели в зерколо то сломя башку бежали на работу и принемались за дело а то распустились ИМХО на вторых отрезаных яйцах демки уже у нас у всех будут

0

А ато потом будет игру делать без яиц?

0

Ага, так отвлекаться не надо на баб. Только игры делать будем!!! (если я правильно понял вопрос с опечаткой)

0

и вот в в далёком будущем кампания кастратов близард интертеймент выпустит диск с историей игры стар крафт 2, в него войдут 23000 видео роликов с отрезанием яиц ,прикольные саунд треки от главных героев этих роликов, интервью тех кто успел уволится и тех кто не успел, новый словарь матерных слов употреблённых в 23000 видео,
и маё интервью где я подробно отвечу на все ваши вопросы по поводу STAR CRAFT 3 FAC WAR и десятой оригенальной рассы ядерных мумантах гопниках которые только могут запугивать вас сообщениями а на предложение выйти один на один пишут GG и выходят из игры а также в спец рублики, расскажу про то как я с помощью шантажа стал главным директором близард интертеймент и являюсь единственным в ней способным к продолжению рода

0

LEXX-Cheater
вопрос с опечаткой

А я накоплю на машину времени и в 2024г приделаю всем близзам киндерсюрпризы и раздам им суперщиты на яйца.

0

ага подлизываешся к близам:) думаеш они это прочтут и демку тебе прямо сейчас скинут, как бы не так МММУУУАААХАХАХАХАХА я был в 2024 завод киндер сюрпризов теперь делает фафельницы а супер щитов там ещё нет есть защитная матрица но она повышает температуру тела на 100% яичкам придётся не сладко .

0

Нда, лажа с 2024. Ну а пока люди мечтают о 2024, ждем игру очень скоро!

0

Может и не очень скоро.
1Бетатест 4-6 мес.
2Возможность неудачного тэста или недоработки (баги и имбы) перенос на след год
3Возможность неполадов с активижн и ихнем модерн варфаре 2 (конкуркнция хоть они и вместе) перенос на след год
4)Массовая кострация близзов потом сильный шок и перенос на след год

Вот этих факторов следует бояться из-за которых Sc2 может нескоро попасть на прилавки магазинов.

0

Да пусть 2010. Есть много игр достойных поиграть и дождаться SC2. Пусть переносят, главное, чтобы качественно было!!! Это ж не Duke ждать :) :) :)

0

да чёто в последнее время стратегии делают мах на 2 недели и начинаеш опять про старку думать ,ну вы меня понимаете ,(скриншоты там просматривать и видео разглядывать)

0

Я иногда после вархамера пересматриваю Баттл Репорты и свежие скрины.

0

да вх здорово ,но он надаел изрядно а старку мы ещё не играли, хотя нет в голове и играли :)))

0

И какие системные требования у него для мозга?
У меня в голове графика лучше чем у близзов.

0

нам надо с тобой по головной сетки в него рубануться у твоей головы какая конфигурацыя???

0

8Ги Извильной памяти
3.7ГГц соображения процессов
2Гв Воображения (256 бит)

0

у меня примерно столько же только вот не знаю как сеть зделать ,куда провод втыкать в левом ухе мышь, в правом клава ,во рту питание в левой ноздре калонки, в правой нет, кстате нет советую подключить по ночам такие сны просматривать можно что по утрам аж флешка встаёт

0

А у меня usb модем. И у меня не флешка а HDD-ДИСК 7,5 дюймовый на 2Тб)

0

ты верно забыл что я из будущего у нас там флешки УУУУУУУУУУУУ

0

чё та какойто странный сон них не понял :(((

0

Как вы все достали с этим спамом))
Вот вам радуйтесь

Blizzard наконец-то сделали официальное заявление о дате выхода Starcraft 2.

Сегодня мы официально заявляем, что StarCraft II: Wings of Liberty точно не будет готов к конце текущего, 2009-го года. Последние несколько недель окончательно внесли ясность в вопросе о времени разработки нового Battle.Net. Это займёт куда больше времени, чем мы предполагали. Так как Battle.Net является неотъемлимой частью Starcraft 2, то нам придётся отложить дату выхода игры.

Вы все знаете, что Blizzard всегда выпускали качественный продукт и не опускались ниже определенного и высокого стандарта качества. Первостепенной задачей для нас является удовлетворить все запросы и пожелания потребителя, сделать так, чтобы люди, играющие в наши игры, были довольны всем. Качество — главное, поэтому мы потратим на Battle.Net столько времени, сколько потребуется. Поэтому, к сожалению, нам придётся перенести дату выхода ожидаемой всеми игры на первую половину 2010 года.

Следите за всеми обновлениями и новой информацией на нашем официальном сайте starcraft2.com.


Я выиграл спор, о том, что не будет в этом году игры. С вас всех по стольнику.

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТВОЮ МАТЬ , *ИДОРАСЫ , Б*ЯДИ , ТВАРИ, ГНИДЫ У МЕНЯ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЁ ГОД, ВСЁ!!!!!!!!! ПОЩЁЛ ИСКАТЬ СВОЁ РУЖЬЁ, ЗАСТРЕЛЮСЬ НА *УЙ .

0

А скажите все чесно ,не больно ведь кого эта новость растроила, потому что мы все знали что она не *уя не выйдет в этом году ,просо нам всем не хотелось в это верить ,будем ждать ведь мы уже привыкли ждать :/

0

Я не расстроился. У меня тонна несигранного :)

0

Ну вот и я пойду в MEDIEVAL TOTAL WAR 2 играть, пускай близард в ж*пу идёт до первой половины 2010 года.

0

да они могут и до января 2011 протянуть или еще больше...

0

Один в бане, теперь второй в бане. Вы такие наивные думаете, что модеры не контролируют чат?

0

Я выиграл спор, о том, что не будет в этом году игры. С вас всех по стольнику.

Я не играл, но не могу не сказать, что в том далеком 2007, когда меня на ПГ еще не было - я говорил про 2010, но мне отвечали *твой АГ.РУ лучше разрабов знает???* видно Nomad таки пророк.)))

0

IIIALEXIII

Я вернулся и заберу тебя в бан за собой!

А по теме: 2010 год.

0

IIIALEXIII

Я вернулся и заберу тебя в бан за собой!

А по теме: 2010 год.

0

Я вернулся и заберу тебя в бан за собой!
Не заберешь!! Я в отличии от тебя знал, что модеры не спят и контролируют форум))
Теперь и ты это узнал.
Так что в следующий раз думай перед тем, как башню с петель сносить))

0

Так что в следующий раз думай перед тем, как башню с петель сносить))
Да теперь буду думать прежде чем буянить на форуме.))
Я видно еще легко отделался.

GRIFON.ru
Действует с 06.08.2009 до 13.08.2009
В бане. Причина: мат

Ему еще до завтра в бане сидеть придумывать планы по захвату Sc2 и пыль гонять)))

По теме:
У Sc2 появился(анонсирован) серьезный конкурент C&C4. Там графика смотрится как-то реалистичнее. А может нам и не все показали в Sc2 может там на Ультра настройках будет покрасивее.

0

Серьезные конкуренты уже давно вышли - СиС3, Ред алерт 3. Разница лишь в большей популярности стара + наличие на карте Южной Кореи.

Все 3 вышеперечисленные игры имеют кул графику, уже(патчами ессно) проточенный баланс.

СиС4 , как и Вархаммер 40к 2 будет иной по стилю. Хотя имхо Вархаммер слился, Компания Героев в разы лучше. ЕА имеет очень большие надежды на СиС4. Но в лучшем случае будет как с Ред алерт 2, Старкрафт не перекроет, но будет жить так же долго. Мало верится , что это станет зе бест стратегией, хотя сингл может и лучше будет. У Кейна знаете ли, фан сайты есть даже...

Графика СиС4 скорее всего будет лучше, но там по ходу будет микростратегия, как и вархаммер 40к 2.

0

При современных технологиях создания стратегий, на первый план выходит приверженность фанатов, бренд и сюжет. Графу сравнивать бессмысленно, да и движки у игр разные.
Думаю Старкрафт 2 однозначно стянет одеяло на себя. На самом деле кто-бы что ни говорил и не посыпал "голову" Близзардам пеплом, эту игру ждут миллионы. В своё время Warcraft 3 Reign of Chaos с космической скоростью сметали с полок магазинов, хотя вроде и присутствовали на рынке неплохие Дюна, C&C и Rad Alert.

P.S Помню в своё время, с интервалом в год-два, столько Дюн выходило. Но во многие из них, при отличной для того времени графе, играть было скучно. Ибо сюжет был обыгран тупо. Самой лучшей осталась вышедшая последней Dune: Emperor.

0

Серьезные конкуренты уже давно вышли - СиС3, Ред алерт 3. Разница лишь в большей популярности стара + наличие на карте Южной Кореи.
Ред алерт 3? Он просто мягко говоря.... даже сказать не могу про него тут, а то забанят.
Многим он по душе не пришелся и мне тоже. СиС3 еще куда не шло.

СиС4 мне пока не нравится, по мне ЕА просто уже "выдавливает соки из сухофруктов", суперского сюжета все равно не придумают.

P.S Помню в своё время, с интервалом в год-два, столько Дюн выходило. Но во многие из них, при отличной для того времени графе, играть было скучно. Ибо сюжет был обыгран тупо. Самой лучшей осталась вышедшая последней Dune: Emperor.
Все Дюны выпускались Вествудом. Была еще одна дюна, абсолютно новая, другой компании вообще, но она осталась на бумаге только осталась.

0

У Sc2 появился(анонсирован) серьезный конкурент C&C4. Там графика смотрится как-то реалистичнее. А может нам и не все показали в Sc2 может там на Ультра настройках будет покрасивее.
Главное - геймплей. Графика в последнее время только убивает игры.

0

Из-за геймплея Sc и популярнее DoW'а и C&C раз в пять. Но как говорили Близзы они восхищаются работами Games Workshop. Наверно потому что они делают неплохие но и легко сбиваемые любым Sc или Wc игры. В которых главное как раз геймплей.

0

ААААААА я тоже вернулся и всех вас заберу в бан

0

вот вы где, алекс меркава, давненько я с вами в снс3 не играл :) а точнее не играл. Так ладно народ, мне надо прям щаз узнать, возьмут ли ск2 на ВЦГ 2010?

0

возьмут ли ск2 на ВЦГ 2010?

Пока про это ниче не слыхать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если кто-то еще задаст глупый вопрос про дату выхода, запихну к пасть этот осадный танк!!))

0

Я чертежи разрабатывал, а производить - это уже дело хлебзавода. В моем домашнем заводе надстройки нету))

0

Будешь задавать много лишних вопросов - тогда и узнаешь)))

0

Тогда пришлешь мне по почте гусеницу от танка?)))

0

Дата выхода игры становится все более конкретной и я думаю что через пару месяцев запустят бэту. А там и до релиза еще пару месяцев!!!

0

Наивный блин, нет слов)) Это тебе не ЕА которая за 3 месяца бету проводит и через месяц - два после этого выпускает игру. А с близами в двое больше. Так что не закатывай губу и жди лета.

0

Они же сами говорили типа весной.
*****************************************************

RainBull
17.06.07 09:58 Минимум - 2008

Hell Warrior
04.07.07 15:49 Весна/лето 2008(предположительно)

Sota-Seel
04.07.07 17:07 апрель/май 2008))

*************************************************
Да уж и не верится!))) Если бы им тогда еще сказали даже эту новость они бы взбесились. А мы щас бы только радовались))

0

Я вообще узнал про Starcraft 2 осенью 2007 но блици начали говорить о выпуске игры только осенью 2008, честно говоря слегка надоело ждать игру. Сильно надеюсь что Diablo 3 выйдет вместе с Starcraft 2, я знаю что блици об этом говорят но я сильно сомневаюсь что эти две игры выйдут вместе.

0

Все узнали осенью 2007 года.

А вот ты worm073 мне проиграл спор))) Яж говорил что в этом году беты не будет, и она на январь перенесена, а в января перенесут на лето, ну и так далее.

0

ноябрь 2017 года! :-)
Там глядишь и кризис кончится. И капиталисты перемрут!
Тогда ударными темпами в подвалах Калининграда, наконец, до делают сию игру!


ШУТКА!!!!

0

Диабло на 2011 перенесли! А СК2 на весну-лето. Но с языка Биззард это означает конец года в лучшем случае.

0

вообщето диабло перенесли 2011-2012 они сами не знают, если бето тест в январе то на конец весны старик будет. а в лучшем случае в осень 20 10=)

0

До конца года осталось 18 дней!!!
Посмотрим, какой бэтта-тест устроит Близзард нашим нервам!!!
А пока копим денюшки на новый комп.

0

а к стате какие сист требования для СК2?

0

G_baron

Если еще раз это произнесешь, то получишь бан!!))
На эту тему было поставлено ТАБУ.

0

да я вспомнил про это когда уже написам, да и сист требования я уже нашел =)

на одном сайте SC2 дата выхода 2010 - март =)

0

да и сист требования я уже нашел

Да да и лапшу в подарок для ушей))

0

Да да и лапшу в подарок для ушей))

Испанского производства ;)

0

А вроде как раз эти требования испанцы в носу и наковыряли.)))

0

До конца года осталось 2 недели!!!
Да-Ёшь бэт-та тест!
Да-Ёшь бэт-та тест!!
Да-Ёшь бэт-та тест!!!

0

А он не не начнется в этом году.
Ты лучше иди в штаб-квартиру Близзард возьми с собой 4-5 корейцев, ложки, кастрюли, сядьте все вместе с корейцами перед кабинетом Дасина Браудера и начинайте стучать ложками по кастрюлям и выкрикивать:
Да-Ёшь бэт-та тест!
Да-Ёшь бэт-та тест!!
Да-Ёшь бэт-та тест!!!


Я думаю это должно повлиять на процесс подготовки игры к бете.)))

0

Корейцев нет ;-(
За-то вьетнамцы есть на рынке, то же, по-моему, сойдут.
Что только Корее играют в SC?

0

да блин бери всех и всю стаю, тоже прокатит =)

0

Что только Корее играют в SC?

Играют в Sc везде но в корее больше всего. 85% всего населения южной Кореи играло в Sc и это включая стариков и детей

0

Если кому интересно, вот рассылка новостей о компьютерных играх все в крации http://subscribe.ru/archive/comp.games.allnewsgames/

0

есть: если демо будет в январе и пройдет успешно то играть в старик будем летом, а если все через }I{o.Pу будет (т.е. бето тест) то под новый год будем поигрывать в старик 2.

0

Да-Ёшь бэт-та тест!
Да-Ёшь бэт-та тест.
Да-Ёшь бэт-та тест?

Обидно не дали. :o(

0

Неужели вы все так помешаны на всем этом. Займитесь делом. Выйдите на улицу хоть в снежки поиграйте. Ну или по цельте в девушку какую-ту снежкой. Главное не орите, что стреляли с осадного положения и какого-то хрена не было сплеш эффекта))

0

эээ вообщето я уже месяц играю в снежки, да и не один...............
Но старик это....................... О(одни эмоции)Я игра =)

0

А если я не могу поиграть в снежки?? Я точнее уже поиграл и простыл. Теперь просто придется ждать Старик 2!

0

лето 2010, а точнее 20ХХ
д2 сначала вообще в 2009 обещали выпустить, в итоге дату релиза перенесли пока на 2 года, и еще неизвестно когда точно выйдет.
Возможно SC2 и выпустят в этом году, но сомнения все таки есть.

0

FAQ к старику 2 почитай =)

0

д2 сначала вообще в 2009

Надеюсь ты ошибся))


Вот и наступил тот великий год появления Старика 2! Теперь можно зачеркивать дни в календаре.

0

Как бы не пришлось запасаться на несколько календариков вперед)

0

Они уже батлнет доделывают. И так просто баланс натирают чтоб к бете он заблистел.

0

я тут в википедии порылся 5 сек =) и наткнулся на дату выхода февраль 2010 =)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Starcraft_2#.D0.91.D0.B5.D1.82.D0.B0-.D1.82.D0.B5.D1.81.D1.82

вот только ни кому не говорите и не думайте о этой дате, и может тогда появиться щанс 1 из 99999999999999999991 случая, что выйдет в ........ ну вы поняли.

Так, что шшшшшшшшшшшсссс...........сь =)

0

я тут в википедии порылся 5 сек =) и наткнулся на дату выхода февраль 2010 =)

Брехня!!!

0

j82cerber

а ты ожидал чего-то другово? =)

0

Но не в феврале это точно!!! В мае это как минимум! :o)

0

В мае это как минимум!

Начнется бета.

0

эх у и подняли же близы во кпуг Старика 2 и Диблы 3 столько шума.......... теперь все ждут и томяться...........
вот могли бы тихонько сделать, а потом бум и игра которую все не ждали =)

0

эх у и подняли же близы во кпуг Старика 2 и Диблы 3 столько шума..........

Понял народ, а не они.

теперь все ждут и томяться.
Все это кто?

Что? Ломает? Во нариками народ стал)) А я все думал что игровая зависимость это выдумки.

0

Нет, некоторые превратились в Корейцев =)

0

Все это кто?
Те кто играл в 1ые части =)

Что? Ломает? Во нариками народ стал)) А я все думал что игровая зависимость это выдумки.
Ну просто близы подгоняют ажиотаж во круг этих игр =)

0

Помню похожая тема была на сайте старкрафт7х,тока там первые посты были датированы где-то 2002-3г,удалили её наконец-то в конце 2007,если я точно помню...но не суть.Касательно даты выхода-100% не февраль ибо 1)википедия-заходи и правь 2)из двух ссылок,которые ссылаются на дату выхода одна уже погребена под 404 а 2я новость полугодовой давности.Хоть близы и обещали "1й квартал 2010",они как всегда выпустят старик "когда будет готово" и мне кажется что это случится не раньше августа-сентября месяца.

0

не раньше августа-сентября месяца.

Адекватно мыслишь!!))

0

Вообще-то авторские права на предложение " бета будет летом" - это мои!!! Так же, как и релиз в 2011))

0

не раньше августа-сентября месяца 2017 года. :-) :-) :-)

0

августа-сентября месяца 2017 года:-) :-) :-)

Ого!! Я верю))

0

ХД в след 1000 летии точно будет =)

0

Идёт 2050 год.
На 60-летия своего дедушки, Петя и Маша, решили подарить недавно выпущенную игру StarCraft 2 Forever Gold Edishon. Самим эта игра им не нужна, из-за древней графики начала XXI века.
Дедушка трясущимися руками взял подарок, который ждал последние 43-года. После последнего своего инсульта (во время игры Crysis 3) он мало, что понимал в реальной жизни, лишь умел кликать древней оптической мышкой, и набивать на "клаве" :-).
Он медленно прижал коробку с игрой к груди, и получая новый инсульт, успевает лишь сказать:
"Cпасибо близзарду и всем корейцам, дожил!"

0

возрождение человечества(цивилизации) начнёться с выпуска Starcraft III =)

0

всё увидим мы старкрафт2 только в 2011...........................
история повторяеться: они опять вов запускают. =(
а т.к. п рошлом году говорили близзы запустим вов, а потом старик и диабло к рождеству =(
а вов неудачно пошел и старик задержали, а диабло вообще закинули =(
вот и опять вов дадут, а он уже не актуален........ значит старик отложат, т.к.
будет состовлять очень сильную конкуренцию вову =(

0

всё увидим мы старкрафт2 только в 2011...........................

Неее!! Я нормальное итервью с близзами видел. Там он уже точно говорит что они выпустят игру в этом году. Кто не верит могу выложить.

0

ну если я не ошибаюсь главный по старику (там с длинными волосами был, в серой рубашке с чёрной футболкой) ?

0

с длинными волосами был

Да это он)

0

а ну да тот говорил что вся компания готова, осталось заполнить по мелочи. И еще говорил про мини компанию протосов и про юнитов из 1 части =)

0

а ну да тот говорил что вся компания готова, осталось заполнить по мелочи. И еще говорил про мини компанию протосов и про юнитов из 1 части =)

Ссылку дайте плз.

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2555845

0

Я тогда видео прям на ПГ залью.

0

http://futuriti.ru/question/3271.html

А вот тут говорят, что игра не раньше осени 2010 выйдет, да еще и ставки делают "выйдет-не выйдет"...

0

немного истории
WC3 -дата начала бета-теста 8 февраля 2002 года. Релиз 3 июля 2002.

история повторяется?

0

Да думаю так и будет, сказали примерно в середине лета, так что играем пока в бету и радуемся.

0

числица 16-18 июнька выйдет ))

0

В своём заявлении уверяли, что выход состоится в первом полугодии 2010го. Первое полугодие у нас заканчивается в июле. Особо оптимистична дата 15го июня. Именно на эту дату идут предзаказы на одном из немецких сайтов (озон.де, чтоли).

0

По поводу видео

Цитата:
"We're really excited to get this game into your hands in the coming months"

Перевод:
"Мы с волнением ждем, когда игра попадет к вам в руки в течении следующих месяцев".

Ждать в мае не стоит да и летом наверное тоже ))))))

0

Да в июне скорей всего.

0

В натуре 27 июля выходит! На сайте близзардов написано

0

Надеюсь, что это уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО окончательная дата. Столько ожиданий.

0

Точная дата, точная стоимость. Странно, что на ПГ об этом ещё не написали :)

0

27 июля супер игрулька выходит

0

2 НекроАрт
-А ты это Мамби напиши.

0

не она не выйдет 27 разробы выпустят диски с играй а это не игра а видуо что игра выйдет 2012 г ))))))))))

0

В четырех магазинах сети «1С Интерес» в Воронеже, Санкт-Петербурге, Якутске и Ярославле, для самых преданных поклонников культовой стратегии в реальном времени StarCraft, накануне официального релиза, а именно 26 июля в 22:00 пройдут вечерние продажи долгожданного продолжения игры – StarCraft II: Wings of Liberty.
Также в ночь с 26 на 27 июля в 00:00 начнутся ночные продажи игры в трех наших московских магазинах:
* м. Новослободская
* м. Новогиреево
* м. Семеновская
Во всех магазинах «1С Интерес», принимающих участие в вечерних и ночных продажах игры StarCraft II: Wings of Liberty, будет действовать уникальное предложение – скидка на весь ассортимент магазина 10% *, начиная со старта продаж игры и заканчивая последним покупателем в эту ночь.

0