на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Делимся гостевыми пропусками[x]

Гостевой пропуск это ключ, который позволяет играть в течении 7 часов, дается купившим двдбокс для ознакомления друзей с игрой, как демка.

У кого есть поделитесь,пожалуйста, в ЛС.

Комментарии: 92
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто не жадный, поделитесь гостевиком пожалуйста. Мыло - zakeryrus@gmail.com
Кину 50р. на сотовый кто поделится =) Знаю что мало, но как говорится... чем богаты =)

0

Спасибо denis litvinov огромное! Перед покупкой хоть проверю стоит ли того игра =)

0

Ох....если есть такое щастье ОЧЕНЬ ПРОШУ киньте на karrelia@mail.ru - буду очень благодарен

0

мда обладателям двд повезло. могут торговую точку открыть по продожам ключей. если так поразмышлять= одному дать сразу два ключа, это получается он будет играть 14 часов за это время можно всю игру пройти и покупать не надо.НО тратить на кампанию я бы не стал лучше в компании живых

0

я так понял в двд есть 3 ключа пригласительных=два из них старик а другой 10 дней варик.отведте что тогда в обычном лежит

0

В обычном это за 500р? если да,то 1 пригласительный ключ

0

Так же был бы очень признателен за такой ключик в личку, а то вот думаю стоит ли заказать лицензию для мультиплеера, или всё же ну его, да обожду кряка для игры против ИИ... Заранее спасибо ;)

0

Svane, вообще-то два, один старик и второй вовка.

0

Кто нибудь, пожалуйста поделитесь гостевым ключиком. aden555@mail.ru
Заранее огромное спасибо.

0

Понеслась торговля гостевыми ключами. Дааа, не переведется в наших людях коммерческая жилка никогда.

0

НУ почему, я абсолютно бесплатно могу дать этот ключ...

0

буду оч признателен за пробный ключик (в ЛС)

0

Дарю бесплатно ключи,чтобы никому обидно не было, кто успеет тот успеет. Играйте на здоровье, игра просто супер!

6F8VCJ-ZCW7-2VYTPV-9KG7-2E9VZK

DFPVCW-D67D-4CMG9H-JF6Y-FM9GEK

0

Да и кстати в двд боксе еще гостевой пропуск для варкрафта есть, забирайте!

FR77WP-EKV7-FRGDZR-VZ8J-HB47GM

Все кто ключики взял, отпишитесь что забрали, чтобы народ не дергался зря.

0

Кто может пожалуйста ключик в ЛС.

0

Если можно в личку пожайлуста....

0

Если можно в личку пожайлуста.... Буду очень благодарен!

0

А мне ключ отправьте пожалуйста, как автору темы! )

0

Угу, кто может, дайте мне в ЛС гостевой ключик. +10 тому.

0

киньте пожалуйста в личку. спасибо.

0

я ее за 3 дня прошел, так что успеют из за 7 дней

0

Всем привет, очень хочу поиграть в СК2, но нету ключа.
Дайте ктонить плзз гостевой ключ в личку. Взамен могу подарить 7мизначную аську.
Помогите братцы пожалуйста)))))))

0

Очень нужен гостевой пропуск. В ЛС Поговорим.

0

поделитесь ключиком очень хочется поиграть попробовать, пишите в ЛС или на мыло shatilov86@mail.ru

0

Вышлите плз гостевой ключ. Хочу проверить на сп2 пинг и тд. Заранее благодарен. rembrant_[собака]bk.ru

0

Ребят, буду очень благодарен, если вышлите рабочий пропуск в ЛС

0

Киньте ключ пожайлуста ребят в ЛС.

0

Поделитесь пожалуйста ключиком в ЛС, буду очень благодарен.

0

Дайте мне КЛЮЧ ))))))))) Пожалуйста в личку, НУ ТАК ХОЧУ ПОИГРАТЬ ааа =)

0

Пожалуйста дайте ключик гостевой кто не жлоб?=( хочу 7 часов поиграть

0

Блин, игра отличная, просто шедевр. Можете дать ключик гостевой? Играл у друга, но он меня выгнал... :)

0

Хороший друг)
Что мне делать я от старого варика ввел ключ куда заявку делать теперь, я галку ставил на интересующие игры, отметил старкрафт и что теперь мне ждать?

0

Очень хочется поиграть, но нет ключа. дайте пожалуста гостевой пропуск. Очень буду благодарен!

0

Люди добрые!!!
Дайте плз ключик если не жалко :)

0

Всем привет, если есть ключик поделитесь и просите что хотите, отдам всё! Спасибо.... tanchulla-xxx@mail.ru

0

Можно и заплатить.... Ведь он не бесплатно достался!

0

Люди, а почему я не могу воспользоваться гостевым аккаунтом? Нажимаю - пишет в оранжевом окне, что требуется залогиниться в системе баттл.нет. Ну я там даже зарегался - толку ноль. Пробовал вырубать инет. Не помогает. В чём дело? (лицуха).

0

" Devil Killer
01.08.10 04:46 Я купил Лицку, как дань разрабам. Старались - хорошая игра получилась. Но играю с кряком, ибо обнаглели разрабы. Требуют денег как в онлайн игре. "

Devil Killer, Зачем ключ попрошайничаешь если в соседней ветке "Пиратка или Лицензия" пишешь что у тебя лицуха есть?

0

а попался lol и так есть так еще и попрашайничаешь ключики сволочуга у людей на самом деле нет из за таких они и страдают

0

Напишите в личку плиз гостевой пропуск.Буду очень признателен.

0

Пожалуйста дайте ключик гостевой=(....

0

Хотите попробовать игру - качайте пиратку. А не страдайте ерундой. А потом покупайте лицензию в благодарность за такую работу.

0

Но играю с кряком, ибо обнаглели разрабы. Требуют денег как в онлайн игре. "
Devil Killer
Они,что письма с угрозами шлют ? =)))

0

сТиЛьНыЙ чел

пиратка не раскроет весь потенциал... самая смакота - эо игра в мультиплеере - вот там истинный СтарКрафт... а соло и игра с ИИ.. детский лепет...

0

Сбросьте и мне пожалуйста ключик, почти djegg@mail.ru

0

бросьте пожайлуста на ag-xxx@mail.ru спс

0

Всем доброе утро.
Киньте пожалуйста пригласительный ключик (respect_t@ukr.net), могу скинуть какую то сумму на моб. телефон.
Спасибо.

0

Буду очень признателен если кто нибудь скинет в личку EU пропуск (очень надо)!) Заранее спасибо! (batheroes@mail.ru)

0

пожалуйста, пожалуйста скиньте и мне Spawnihome@ua.fm или admspawn@ukr.net!!! Буду весьма благодарен :)

0

Киньте ключ пожайлуста на txirdikiu@mail.ru

0

Скиньте если кому не жалко гостево ключик на Shark.TFT@mail.ru Буду весьма благодарен

0

Люди добрые
дайте плиззз ключ
!!!Оч охото поиграть по сети!!!!
Скиньте плис мене на почту d1mk009@mail.ru

0

Я так и не понял он на 7 часов или на 14 дней?!
Ответе кому не сложно.
И можно ли его использовать на том же акаунте в батле?

0

Dr_zlo88
он на 14 дней
мона играть 7 часов токо 14 дней
пропуск истекает когда поиграл 7 часов или прошло 14 дней

0

ребят, поделитесь пожалуйста гостевым ключиком плиз.
Желательно - евро-гость.
Но за неимением оного с радостью поиграю и ру.
Только просьба - в личку.
Спасибо.

0

дате пожайлуста гостевой пропуск)) или скажыте что щделать чтоб при в ходе в игру незапрашивало логин на близе,ато обидно! дабе в несетевую игру поиграть немогу

0

Ежели у кого есть - пришлите плз в личку, хочу купить лицу старика таки, но боюсь, что мой инет будет лагать в батле, хочется проверить.

0

Если есть у кого ключик буду рад поиграть, все подумываю о преобритении лицензии

0

vitalik.25.01.97@mail.ru
кинте плиз, а то хочется проверить стоит ли покупать лицензию

0

прошу добрых (злые тоже могут) послать гостевой ключ. Буду благодарен от всей души. Спасибо.

[личное сообщение]

0

Скиньте ктонить гостевой пропуск, плиз... Заранее спасибо(в лс)

0

Скиньте ключик в личку пожалуйста, спасибо:))
StarCraft II Ruleeeeezzzzzzzzzzzzz:))))))))))))))

0

здесь ваще ктонить заходит на форум?!?!

0

Кому не жалко, поделитесь гостевым ключом в личку, желательно от русской версии.
А то купил в интернете европейскую версию, а гостевой ключ в состав не входил, правда на то и цена пониженная.
Даже после того, как мне бесплатно прикрепили безлимитную запись под Россию, то все равно остался без гостевого ключа, а хочется с другом хоть немного вместе поиграть...

0

Отдам в хорошие руки ключ на StarCraft2 (7 часов или 14 дней) и WOW.
Зарегистрированных на форуме только ради этого и dr_zlo88 прошу не беспокоить.

0

Если нужно обменивайтесь ключами в ЛС.
Поскольку здесь кроме просьб уже ничего нет, Тема Закрыта

0