на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Наврут ли нам Близзы,как всегда,насчет датывыхода?

Blizzard заявляет,что выпустит игру и она будет на прилавках в первой половине 2010(тобишь май-июнь)
Факты этого
-игра уже готова . (в бете мы убедились)
-заявлена на офф сайте цена в РФ http://eu.blizzard.com/ru-ru/
Но терзают сомнения...Отсрочка все же будет ИМХО,по другому нельзя,короче мож ЗИМОЙ=)
Кст Сколько будет идти Бета,кто знает?
Ведь наши учетки закроют,когда она выйдет...
Получается так...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вроде она должна выйти где то в июне.

0

Да не народец не панекуйте в июне уже 100 процентиков выйдет , посколечко хрен знает сколько разиков смыслика откладывать нету ))

0

Тем более это им же в убыток.

0

Я незнаю,какой "кошелек" у близзов,но народ они терзать любят,а платный Бнет -все окупит)

0

я тоже та думаю..осень-зима-конкретно!!!Дольше им не позволит совесть и дыра в бюджете...

0

Ух поскорей бы после водов со стрима imbaAdolfRa не терпится поиграть в игрулю.

0

Близзард никогда не говорила об официальной дате релиза старкрафта, так что еще ниодного переноса игры не было... Знаю то, что они игры выпускают когда сочтут что игра полностью готова, так как они не зависят от какого либо издателя им нет необходимости укладываться в указанные сроки. Благодаря чему каждый релиз это настоящий шедевр.
Готовность игры по бете нельзя определить, потому что там демонстрируется только мультиплеер, а это не вся игра.

0

BEEROS-Спасибо за обЪяснения, у самого Бета...Все это итак знают,но пох..И заметьте ,когда близы говорят о "возможном " релизе,у них есть "подтекст"(Инфа не подтверждена)Так ,что ясень пень ,сидят там далеко не лохи,чтоб разбазаривать "воздушные" даты релиза!))

0

В интервью сказали, что денег вложат столько, сколько потребуется, а выйдет как всегда - when it's done. Меня одно только терзает - смысл в таких темах?

0

там 30 июня или 17 июля , (была новость что 22 мая ), но это скорее релиз для запада + европа , т.е. в россии можно на тот момент будет купить только электронную версию

0

ну блин ! 27 июля(( фигово( лучше 27 мая ТТ

0