на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Одиночная кампания, триальная или нет?[x]

Извиняюсь если такой вопрос уже был но я так и не нашел окончательного ответа на него. Это правда что не только мультиплеер будет триальным но и компания(я покупаю starcraft только из-за нее так как скоросной интернет мне только сниться).
P.S. Прошу делиться только достоверной информацией для меня это очень важно
P.P.S. Заранее спасибо

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это правда что не только мультиплеер будет триальным но и компания

Да синглплеер тоже будет триальным, но можно будет приобрести версию без ограничений за 1799 руб.

0

Блин это очень плохо надеюсь эта идея с треском провалится и Diablo 3 будет без этой триальной чуши

0

Подобное сделано только для России. Чтобы не продавать игру по $60 как везде.

0

Провалится ли идея с д3 или нет - зависит успеха ск2 в России =)
Вот и увидим..

0

А вообще во многом это правильно.
Нормальное издание купят те кто может себе позволить, а это значит что неадекватов в мультиплеере будет меньше

0

Мультиплеер ладно но зачем одиночную игру ограничивать. а если я через год захочу поиграть это еще раз платить придется.

0

да это с их стороны крыса под сидушку!!!!

0

Заметьте никто для России цены не повышал, а сделали наоборот дешевле и спец.предложение.
На такую игру 2000р. можно потратить. Нормальные люди так и сделают.
Остальные - просто проходите мимо этой игры

0

Буду качать пиратку, обойдется Blizzard и без моих 1799р.

0

exeBOX

Другого мнения и быть не может. Нех поддерживать Blizzard, пусть идут нах.

0

до того как увидел эту новость еще было желание купить ключик, но теперь оно полностью пропало.
Даешь пиратские сервера!

0

ВоВ пират серв есть и тут будут

0

A piratskije WoW serveri djermo... Nu na SC II dumaju eto nebudjet otnositsa.

0

2000р за игрушку. Диск золотой наверное...

0

В разработку ск2 и баттлнет 2.0 близзард вложили около 100 млн. $.
Какова вероятность что пиратские сервера хотя бы на 5% будут соответствовать по качеству?

0

Будут-не будут, главное, чтоб по сети можно было пошпилить.

0

Corrosion
Ну с откликом в несколько секунд, постоянными лагами и вылетами и ожиданием соперников по полчаса вряд ли будет приятно играть.

0

2000р за игрушку. Диск золотой наверное...

Для вас нищебродов конечно

0

Конечно 2000р за диск с игрой это перебор. Почему некоторые игры стоят 500-600р, при этом у них не ограниченный онлайн и главное сингл играй сколько хочеш.
Ну ладно мне лично не больно нужен их мультиплеер, но делать сингл с абонентской платой, что там такое?
Нет просто Blizzard окончательно сдурели.

0

Конечно 2000р за диск с игрой это перебор

Это нормальная цена во всем мире, а то что продают у нас за 500р - это полная халява

0

LordConqueror
Полная халява - это скачать с торрента, а ты явно зависим от игры и ярый фанат Близзард, раз указываешь всем, как распоряжаться их деньгами и при этом не упускаешь возможности оскорбить собеседника (хотя нет, к тебе даже не обращались - ты сам цепляешься к каждому посту).

0

С какого перепугу человек должен ещё раз платить за игру которую он уже приобрёл ну ладно там мультиплеерные удовольствия но сингл близарды совсем с ума сошли

0

раз указываешь всем, как распоряжаться их деньгами и при этом не упускаешь возможности оскорбить собеседника
Во-первых нечего я не указывал, а всего лишь приводил доводы
Во-вторых оскорблений с моей стороны не было

0

ладно там мультиплеерные удовольствия но сингл
Для сингла, как уже говорилось, есть торренты.

По этому поводу близзард высказывались, что для прохождения кампании с головой хватит 4х месяцев - потому тем кто не желает играть дальше они дали возможность купить игру в 3 раза дешевле.
Реальная стоимость игры (59$) была объявлена еще до стоимости игры в России - почему все вдруг расплакались сейчас не понимаю..

0

Это нормальная цена во всем мире, а то что продают у нас за 500р - это полная халява

Когда у нас будут зарплаты, как в Европе и Северной Америке, тогда и диски будем по 2000 покупать. А пока что есть, то есть.

0

Дело не только в том, что для нас "нищебродов" (спасибо большое) 2000р - это деньги. А в том, что современные корпоративные монстры типа Близзард только и думают о том, как получить прибыль. Для этого они готовы угодить клиенту настолько, насколько возможно, когда игра уже не может считаться произведением искусства, а скорее похожа на жирный сочный гамбургер в Макдональдсе.

0

Вот полностью согласен с постом выше! Раньше буквально каждая игра была праздником, а сейчас что ни игра, то просто набор программного кода. Игроиндустрия стала на ноги и начала делать деньги всеми возможными и невозможными способами.

0

Когда у нас будут зарплаты, как в Европе и Северной Америке, тогда и диски будем по 2000 покупать

Опять нытьё, "ай ай, какие мы русские бедные"
Заработать можно всегда, если не сидеть на пятой точке и ныть о своей бедности.

0

Опять нытьё, "ай ай, какие мы русские бедные"
Лол, а что шибко богатые? Сравни с другими европейскими государствами например с Германией, c Францией или с Чехией... Повторюсь: другие компании продают игры по местной цене без всяких абонентских плат и не жалуются. Так что все попытки с пеной у рта защитить близзард не более чем фанбойство.

0

удачи господа богатые, потом они сделают, что нужно платить за главу компании, потом за пройденный метр,а вы так и будете покупать покупать покупать

0

А в чем вопрос? Покупайте нормальную версию по полной цене и не парте мозг ни себе ни другим... халявщики блин... вам игру продают почти в 2.5 раза дешевле, чем покупает весь мир, а вы еще и бухтите...

Анлимная Ру версия стоит 1799 р. это на где то 25% дешевле, чем анлим в Европе.... чем же вы не довольны? тем что считать не умеете и лиж бы повайнить?

0

да дело в том, что неправильно делать деньги на всем и это только начало, если прибыль принесет такая "новинка", я только посмеюсь над вами, когда вам будут продавать игру мелкими частями, а вы будете говорить: "ну у нас же на 25 процентов дешевле чем в других странах"

0