на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Проблема при установке игры

народ помогите пожалкйста у меня проблема при установке игры
когда проходит меню установки и поевляется полоса загрузки выскакивает вот это
Мастер установки не может прочитать файл "E:\Новая папка (3)\SC2-WingsOfLiberty-RU\Installer UI 2.MPQE". Эта ошибка может быть вызвана проблемами с диском E:\ – например, царапиной или загрязнением CD/DVD-диска, повреждением жесткого диска или ошибкой соединения с сетью во время загрузки мастера установки. (Была произведена попытка считать данные "InstallCD\Global\Unpack\Audio\InstallLoop.oga", код ошибки - 8). Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard. (MPQFile::Read)


два раза уже скачивал из нета электронную версию с разных торентов и с разным весом всё одно и тоже

заранее спасибо

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Не знаю, все нормально поставилось, качал с Bit2bit весом на 7239мб!
Попробуй антивир выкл. они часто вмешиваются...может с хардом проблемы какие..может скачал не так чтот...качай через Download Master...ну на крайняк, ес хочешь поиграть сильно, грохни винду(Игра достойная):):):)
Я пользуюсь пираткой, т.е. кряком)))

0

Да уж лажа. У тебя диск Е fat32 или ntfs ? А то бывают приколы с дисками.

0

пиратко.. что тут еще скажешь...

ЗЫ если есть антивирусняки - отруби... и всякие там фаерволы... может что то коцает файлы при загрузке... а вообще - скачай нормальный клиент с офф сафта и отдельно кряк... я правда не знаю будет так работать или нет- но что клиент будет целый - это точно.

0

Сти4 : пробовал отключит ативирус не помогло

Avatarxis : fat32

0

hl2hl2 а при помощи чего качал? загрузчик не стандартный случаем? Скачай с офф сайта игру, норм менеджером закачек, должно быть все ок!!

0

Сти4 : качал с торента а с офф сайта ..... переезжаю я завтро комп естественно с собой а нета там нет

0

Хм...нужн найти проблему...если есть возможность, то попробуй поставить игру на др. комп(друг, работа..) если поставится, значит дело не в игре, а в твоем компе, если же нет..то игра портанутая(что мало вероятно...)

0

На ntfs ставь иногда помогает. ))), пиратки такое выдают.

0

Народ всем спасибо за содействие в решении проблемы .
я на ночь поставил еще один качаться вот вроде нормально ставиться

0

2 автор: ты проблему решил?

0

если что,меняй винду =)

0

народ, такая проблема - захожу в игру, все нормально вроде, идет какаято заставка где косм. корабль летит к планете. И эт заставка повторяется снова и снова(( так должно быть?? дальше этой заставки у меня еще не заходило :(

0

установка на 3% вылетает... че это а???

0

народ а мона какта на шару играть?)

0

gothic22_ guf
В мультиплеер - нет.

0

а сингл или кампания? и если можно скажи плс как

0

При установке уже 2-ух пираток пишет на 20-30 % ошибка CRC, с чем это может быть связано. Комп вроде тянет вполне, дёмку отлично игралось, а тут такая лажа.

0

Ошибка CRC - ошибка в данных. Подобная ошибка возникает при порче поверхности компакт-диска.

0

Столкнулся с такой ошибкой. Кто-нибудь может предположить от чего она? Пробовал разные варианты загрузки. На предидущую версию системы все встало идеально. У меня 7-ая винда предидущая версия была 34-х разрядная

0

RichFrost
Проверьте:
1. Достаточно ли свободного места на жестком диске;
2. Имеет ли учетная запись, под которой вы пытались установить Starcraft 2, достаточные права доступа NTFS;
3. Не поврежден ли установочный диск.
P.S. С Днем Защитников Отечества!

0

скажите пожалуйста хочу обновить патч но у меня пишет ошибку:
"Ошибка запуска программы обновления Blizzard Updater.
Для установки этого обновления требуется "Русский" версия программы. В настоящее время установлена "" версия программы."
как можно устранить эту проблему помогите!!!

0

скажите пожалуйста хочу обновить патч но у меня пишет ошибку:
"Ошибка запуска программы обновления Blizzard Updater.
Для установки этого обновления требуется "Русский" версия программы. В настоящее время установлена "" версия программы."
как можно устранить эту проблему помогите!!!

0

Su5, у вас лицензия или пиратка?

0

Su5
У меня такая же проблема. Возможно, такие патчи не ставятся на пиратку...

0