на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Стартовая версия

BLIZZARD думает о вас!
Теперь чтобы ознакомится с игрой , достатачно скачать её , и зарегестрировать BNET аккаунт , - всё! И вы получаете доступ к 4 миссиям кампании , и 4 картам для сражений с ИИ! И всё это абсолютно бесплатно!
Это фантастика! Дадим отпор пиратам!
Подробнее тут http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/2739583#blog

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хотите пройти полную версию StarCraft 2 WoL & HoTs теперь это вполне реально, по приглашению в игре от друга который приобрёл полную версию. Более подробно здесь>> eu.battle.net/sc2/ru/buy-now/spawning

Кстати, я только что вспомнил, что адрес моей рабочей почты R12; HoTs@blizzard.com пишите мне туда

1

И да , самое главное: все ваши достижения и очки , будут занесены на ваш счёт на аккаунте в сети , и будут ожидать покупки полной версии игры!
Это просто велеколепно! Гостевые ключи теперь не нужны! Это чудо!

0

Да , в ней можно играть по сети (!) , с владельцем такой же "стартовой версии" , да на 4х картах , да только за терран и против терран. И всё это абсолютно бестплатно! Пока китайцы пилят эмулятор лана - BLIZZARD пилит маркетинг , через годик глядишь и сингл откроют для всех версий навсегда.
Слався BLIZZARD!

0

Неожиданно, намного лучше Демо версии, которую выпускали недавно.
Вполне возможно что Стартовые версии будет у всех продуктов Blizzard

0

В ноябре 2011 выйдет "Сердце роя".

0

Dmitry16384, а источник узнать можно этой новости?

0

Shadow123882
http://starcraftwars.ru/heart-of-the-swarm/page/2/
Прокрутите - и вы найдете запись с названием "Дата выхода Heart of the Swarm". Там будет указано, что эта игра выйдет в ноябре следующего года. Но эта запись оставлена в декабре 2010. Поэтому "следующим" в данном случае будет 2011-й.

0

О да , супер компетентный источник офк!

0

17 августа вроде близы должны показать HotS , возможно и объявят дату выхода. Но я не думаю что игра выйдет в этом году, скорее всего в первые месяцы 2012 года.

0

AntiFreeze666
"Сердце роя" выйдет в ноябре 2011.
Подробнее: starcraftwars.ru/heart-of-the-swarm/page/2/

0

Подскажите кто-нибуть как перейти в StarCraft ll: Wings of Liberty на полную версию игры? зарание СПС))

0