на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Технические проблемы общего характера

Комментарии: 366
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите!!!
Не подключается к Battle.net пишет ошибку: Battle.net не удалось определить версию вашей программы - клиента.
Заранее благодарствую!

0

Ну они бы сначала предупредили а потом бы отключали серверы, а не наоборот

0

Уже больше недели назад было известно, что вторая фаза 19ого числа заканчивается.

0

народ помогите пожалкйста у меня проблема при установке игры
когда проходит меню установки и поевляется полоса загрузки выскакивает вот это
Мастер установки не может прочитать файл "E:\Новая папка (3)\SC2-WingsOfLiberty-RU\Installer UI 2.MPQE". Эта ошибка может быть вызвана проблемами с диском E:\ – например, царапиной или загрязнением CD/DVD-диска, повреждением жесткого диска или ошибкой соединения с сетью во время загрузки мастера установки. (Была произведена попытка считать данные "InstallCD\Global\Unpack\Audio\InstallLoop.oga", код ошибки - 8). Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard. (MPQFile::Read)


два раза уже скачивал из нета электронную версию с разных торентов и с разным весом всё одно и тоже

заранее спасибо

0

Проблема в том что при запуске игры,у меня черный экран и по середине голубое окошко с надписью "вне досягаемости",и звук есть,подобное у меня было в игре Splinter Cell Conviction(не у меня одного)или alien swar(там все решили помощью патча,или изменения кое каких строчек в блокноте игры!)Игру я купил вчера за 1800 рублей....жалко не работает((ну поможете?Дрова новые,проблема я знаю в чем просто не подходит мое разрешение экрана 1024х768...В общем пожалуйста помогите!!!Весь инет облазил!!

0

Всем привет!
Народ, кто знает, что может быть?
При выполнении миссий от летающих юнитов исходят световые лучи на весь экран, так же иногда проявляются арефакты изображения, дрова на 4870 X2 (10.7) обновил играть в целом не мешает, но оч противно...
Пробовал баловаться с настройками результат нулевой, что на Ultra, что на низком качестве, одиаково...
У видяхи снижал частоты, думал перегревается, безтолку, куллер на максимум врубал, тоже безполезно.
Не могу понять в чем прикол, если кто сталкивался с подобным прошу помочь.

0

кто может подсказать, у меня вот такая проблема,
после окончание любой миссии, у меня подвисает комп.
с чем это может быть связанно?
вот заметил, что комп еще виснет при старте миссии(((

0

проблема не могу установить игру начинаю установку пишет ошибка соединения что делать?

0

Помогите решить проблему!
Язапускаю игру и ОПЯТЬ как в некоторых играх,черный экран и голубое окошко с надписью "вне досягаемости"...я столько ждал игру,купил за 1800 рублей и вот те на!!!!!Помогите решить проблему!!

0

ребят никто незнает у меня маленькая проблема игра все идет все хорошо ,но когда я хочю выйти там нет ВЫХОДА , жму Esc и ниче не происходит приходиться жать сtrl+alt+del , если кто знает что делать то отпишите

0

Своп жуткий (особенно в начале), а так на ультре летает. В чем причины? Вижу что загружает память на 90%, может из-за этого? Проц вообще не грузит.

0

Игру запустил - играю в миссию,но...
Дополнительные достижения за каждую миссию не могу открыть - в чём дело подскажите?

0

Игру запустил - играю в миссию,но...
Дополнительные достижения за каждую миссию не могу открыть - в чём дело подскажите?

В кряке)

0

Так что другой кряк нужен?
Я не уверен, но по-моему для получения достижений игра связывается с сервером и т.д., как в стиме. Так что скорее всего их вообще не будет с кряком. Да и нафиг они сдались.

0

Я имею в виду получение доп. ресурсов за похождение миссии полность или на более сложном уровне - эти вкладки есть к каждой миссии но они не становятся активны - в чём же дело?

0

Я имею в виду получение доп. ресурсов за похождение миссии полность или на более сложном уровне - эти вкладки есть к каждой миссии но они не становятся активны - в чём же дело?В кряке 90%, он не доработан еще: нет скирмиша, адски тормозит игру, и т.д.

0

прошел на 1 кряке до 10 миссии... переустановил игру сделал другой кряк, от релоадед. захожу, доигрываю 10 миссию и сразу после загрузки игра виснет на черном экране...((

0

А не подскажите какой инет должен быть для нормальной игры на Battle.net?

0

Здравствуйте, у меня есть некая проблема в игре StarCraft 2. Во время игры комп выключается, даже во время роликов тупо выключается комп. Таких проблем в других играх я не наблюдал, даже в Crysis играл 1 час комп работал без проблем. Парадокс. Как это исправить?

Мой комп -- Club 3D Radeon 4870 512MB, Intel Core 2 Quad 9550 2.83 Ghz, 4 GB RAM, Windows Vista Ultimate, Блог памяти 500В

0

ArkisH122
может обнови дрова на видео карту
директ обнови
PhysX_9.10.0224_SystemSoftware. должен стоять
и поробуй K-Lite_Codec_Pack_620_Mega.exe

0

Kozia
Дрова новые, зачем мне PhysX_9.10.0224_SystemSoftware всё равно не подерживает карта...

0

Подскажите пожалуйста, что это может быть, спустя некоторое время после игры курсор мыши покрывается графическими артефактами, которые не пропадают даже после выхода из игры спасает лишь перезагрузка, причем в самой игре никаких тормозов и артефактов, кроме как на мыши нет.
Соответственно в других играх тоже такого не наблюдается.

0

Не получается зайти в лабораторию, как только жму на иконку появляется черный экран со значками в левом нижнем углу, через определенное время играть чуть чуть подгружается и уже становатися видно мельком картинку но она завсиает через секунду и всё, ждал минут 30, не дождался, что это может быть и как это решить????

0

Игра не сохраняется в компании, приходится начинать заново, кто знает что делать?

0

Нероно вот интересно, где ты живешь и старик ли 2 ты купил за 1800(!!!) рублей ? когда красная цена ему 1к за двд бокс.

0

А где вообще КНОПКА выйти из игры в винду???

0

Ответьте пожалуйста на мой вопрос(написан выше), ни у кого не было проблем с мышкой в игре ?

0

NitroCerber
Наверное он купил анлим, который и стоит 1800.

0

Слуш люди у мя видеокарта ATI 3650 agp ы 512 памяти + 3гига озу и игра сильно веснет и тормозит ставил вот это ноу сиди http://www.playground.ru/cheats/42407/ . Моноли как нить исправить зависание??

0

Здравствуйте, у меня постоянно выскакивет белое окно при обновлении StarCraft II окно тупо белое а заголовок обновление прервано....выскакивает эта фигня на 81-83% когда идёт удаление временных файлов и только оно начинаться сразу выскакивает ошибка.... игру уже перестанавливал раз 5...а обновлял заново уже раз 20 точно...в чём может быть проблема ?????

0

Файл "±P\StarCraft II" не найден. Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard. (IsAbsolutePath/path is not absolute)

Что же делать то ????
У меня лицензия на 4 месяца

0

Помогите! Купил лицуху! Установил игру! но не хочет обновляться! почемуто не видит подключение к нету! хотя оно есть!

0

у меня обновление зависло на 57%, хотя пишет, что проблем не обнаружено, инет работает нормально, в чём проблема?

0

WarriorDancer токая же фигня,первый раз помгло то что настройки на минимум снизил,щас даже это не помагает,че делать,хелп!!!

0

товарищи! Как решить проблему с курсором?
Он работает, но только его картинка на мониторе почемуто на одном месте прилипла и все. А сам курсор как бы невидимый. У кого какие варианты есть пишите пожалуйста!

У меня такая же фигня на disciples 3.

0

может быть ты сидишь через роутер или файрвол не пускает апдейтер в интернет?

0

у кого проблемы с разрешением экрана или черный экран с надписями типа frequency over range и тд. находим фаил Variables.txt по адресу C:\Users\Имя Пользователя\Documents\StarCraft II и добавляем в нем две строчки width=1024
height=768 где цифры нужное вам разрешение и вуаля приятной игры

0

товарищи! Решил проблему с невидимостью курсора. В оконном режиме все работает нормально, но как то все мутновато. Как решить ее чтоб на большом разрешении он(курсор) не залипал?

0

Проблема в том что очень сильно тормозят видеоролики в игре ( которые не на движке ) и еще начинает тормозить когда перед мисией Рейнор на экран смотрит ,что можно сделать ?

0

Привет всем!
Мне нужна ваша помощь так как я с качал лицуху 7.17гб поставил кряк от REOLADE и вот прошол не сколько мисий увидел лаборатория появился но как тока туда в хожу тупо зависает и потом так постепено гдето через 25минут оно хоп отошло на 1 секунду и опять зависла и так немного открывает видео ролик там когда он говорить должен с професором и тупо так жда 3 часа и не хера всеравно виснет чо может быть кто поможет?

0

Прежде чем написать сообщение в этой теме, прочтите FAQ StarCraft II - Ошибки и зависания
Возможно вы найдете решение своей проблемы

0

Kazak.va
30.07.10 21:33 Помогите! Купил лицуху! Установил игру! но не хочет обновляться! почемуто не видит подключение к нету! хотя оно есть!

у меня такая же была фигня - это у тя с инетом что то.
У меня после установки тож просила обновления, но обновиться не могла и я из другого места в инет вышел (играю на ноут буке) и всё законектилось

0

эй,пипл,кряк последний скачал,вроде игра работала,с лабораторией гнал,вроде разобрался,тама текстуры менять нужно,щас все нормально думал,так нет,терь миссия за протоссов не загружаеться,че делать,выдаёт какуюто сраную ошибку((

0

у меня интернет 256 кб/с, смогу ли играть в старкрафт2?

0

KOMAR777 - если просто в мисии поиграть - то нафиг интеренет вообще не нужен!

0

у меня после того как открывается кают-компания и на выбор три миссии после прохождения любой из них игра виснет при загрузке корабля либо вылетает совсем. может это глюк из-за XP? там вроде желательна виста

0

SpeedDemon476 снизь текстуры,поставь их на среднее или низкое,а все остальное на ультра,и твоя проблема решена)),а кто мне поможет,идет миссия за протосов и на выбор фонтомов или призраков,что бы не загрузил,вылетает,че делать?

0

Люди, устанавливаю игру, она на 50% виснет и выскакивает сообщение "Установка завершена"... А поиграть очень хочется. Никто не знает выхода?

0

У меня нет звука! Посмотрел звуковые настройки - поставил устройство вывода, но звук всё равно не появился((

0

Купил пиратку, установилась без проблем, в игру зашла без проблем, начал кампанию, прошел первую миссию, затем вышел из игры. Когда решил поиграться во второй раз, то мне было сказано, что у меня не полная версия игры и мне нужно приобрести полную версию в которой есть одиночная кампания. Есть ли способ обойти это приобретение кампании или придется покупать лицензию ?

0

При запуске игры не показывают вступительный ролик. При первом запуске показали и все. Как можно его посмотреть?

0

AleNes
На мостике Гипериона есть архив заданий и роликов.

0

BuzLorD
этот совет ни фига не работает, да и в текстурах смысла нет снижать качество (у меня кряк от релоада)

0

_Elrond_
Спасибо. А когда он будет доступен?

0

AleNes После 3, 4 миссии, когда нужно будет продержаться до отступления...

0

Подскажите! А на лицензию кряк тоже пойдет, или тока на пиратку??

0

ЛЮДИ плз помогите,такая проблема установил игру у друга все летает как по маслу,устанавлюю у себя при установке процес доходит до 41.5% и дальше нехочет вообше никак что делать?????????????????????????????????????????????

0

подскажите пожалуйста у кого-нибудь был глюк в игре: если не улучшения в лаборатории не проводить - то все миссии работают, если же проводишь исследование (любое) то любая миссия после этого загружается и сразу после этого вылетает из игры...
как эту проблему решить???

0

Люди помогите, очень надо знать!!!!!

0

Короче не могу установить в оф режиме делаю по инструкции:
пишет типо ключ не правельный
1. Отключитесь от интернета и начните установку игры!
2. Во время начала инсталляции игры появится сообщение о том, что вы должны быть подключены к интернету. Ваша задача состоит в том, чтобы найти и нажать на оранжевую треугольную кнопку с восклицательным знаком, которая находится в правом нижнем углу окна инсталлятора с предупреждающим сообщением и ввести в соответствующее поле серийный номер => G8MN8UDG6NA2ANGY6A3DNY82HRGF29ZH

0

Тормозят видеоролики что делать ??

0

Короче не могу установить в оф режиме делаю по инструкции:
пишет типо ключ не правельный

У меня тоже самое. Не могу установить игру на работе, а интернета там нет. Что делать? Может есть другой ключ? Или способ?

0

andrey8888, это или оптимизация у близзов плохая, или ограничение в 30 фпс

0

После пятой миссии на загрузке виснет!
т.е. после прохождения 5-ой миссии, пре загрузке виснет игра, по идеи загрузка на корабль (лаборатория вроде)
Помогите решить проблему!

0

JoiRam
да... всё я уже решил проблему.
вообщем разобрался как сделать играбельной игру))
ЗЫ: дело в контенте игры...

0

У кого ВОИС работает в группе Оо? у меня нефига не работает и у напаринка тож самое хотя все настройки облазили...

0

Нужна помощь.
Прошел компанию. Начал новую, но игра скачала патч 1.01 и соответственно кряк перестал работать. Удалил игру, поставил её, запретил ей доступ в инет, поставил кряк. Но она все равно обновляется когда я хочу запустить её.

Что делать? физически отключать инет каждый раз я не хочу.

0

Волк-Наемник
Что делать?
Поставить нормальный кряк от razor. Можно найти на nodvd.net.

0

yambI4
твой способ может пойти на кряк релоада?
если да, то скажи плиз!!!!!!
поиграть нормально хочу! и лабораторию юзать, а то на мастере её только запускать нельзя, а на новичке и бойце
не грузит вообще корабль

0

Люди, устанавливаю игру, она на 50% виснет и выскакивает сообщение "Установка завершена"... А поиграть очень хочется. Никто не знает выхода? Игра лицуха, винда XP.

0

Купил сегодня диск с игрой StarCraft 2 начинаю устанавливать установка доходит до середины и выскакивает произошла ошибка при попытке копирования файла исходный файл поврежден отмена или повторить ошибку что это за проблема и как это можно исправить диск то новый ?

0

Игрок 7
скачай с торрента лицуху, и установи используя серийник с твоего диска.

0

У меня пиратка и можно пожайлуста адрес откуда можно скачать?

0

Люди подскажите можно ли поменять аватар или как там ее картинку своего профиля ????
Лицензия

0

Я прошёл несколько миссий вышел из игры а когда вошёл надо начать компанию заново чё делать и ещё вопрос я купил пиратку а с чего кряк я не знаю как узнать???

0

SpeedDemon476
мой способ идет спокойно на кряк от реолада....
только он сильно замудрённый...
я встал на 5-ой миссии, зависала загрузка...
в итоге по ссылке:
скачал крякнутые файлы размером около 300мб... заменил, потом заменил кряком №1, потом ещё кряком №2 ... в итоге игра работает отлично и зависаний не наблюдается! тфу тфу тфу.
прошел уже 7 миссий)))

0

При запуске игры черный экран, и всё, видно нижнюю панель пуск и черный экран, как решить проблему

PS комп игру тянет, драйвера на видео и PsyhX обновил, Windows XP

0

SOFT13
Люди, устанавливаю игру, она на 50% виснет и выскакивает сообщение "Установка завершена"... А поиграть очень хочется. Никто не знает выхода? Игра лицуха, винда XP.

Если винда ХР - то нужен SP3

0

Я прошёл несколько миссий вышел из игры а когда вошёл надо начать компанию заново чё делать и ещё вопрос я купил пиратку а с чего кряк я не знаю как узнать???

0

Dennis Fedosof
У меня такая же беда. Я загружаю так: " начинаю кампанию заново, а потом в меню паузы загружаю сейвы или автосейвы ".
А вот в гл меню, я не нашел, как продолжить кампанию!

0

Dennis Fedosof
callmegod_1941-1945

......\My Documents\StarCraft II\Saves\LibertyCampaignSave.SC2SAVE
двойной щелчок по этому файлу, и игра сразу загрузит последний сейв.

и вообще, поставьте кряк от Разора, и радуйтесь жизни с нормальным меню, и всеми благами от патчей - таких как сохранение и загрузка в любой момент любой миссии.

0

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста вот что, есть у меня старк крякнутый, есть такая интересная настроичка, как скорость игры, и клавиши под нее, но вот только она заблокирована, как ее разблокировать. Заранее благодарю.

0

Я установил стирик, а он у меня на инглише, как мне его на русик перевести???

0

Подскажите плиз, у вас все миссии были? Мне никак не поиграть в последнюю миссию Мэтта Хорнера. Ачивки для нее в игре есть, а в саму миссию никак не поиграть - её просто не было и нет на карте. прошел уже всю игру на ветеране. Лицензия.

0

Подскажите, где можно скачать offline-обновления? А то у меня на работе интернета нет, а без патча не хочет запускаться. ((

0

Подскажите как установить разрешение в 1366х768. в настройках игры оно отсутствует?

0

люди дайте совет ,у меня пиратка и я не могу играть одиночные против ии так задумано в пиратской версии или чтото можно сделать

0

у меня вапрос решил что эта тема больше подходит вопщем вапрос :
пачему в режиме свободной игры с ИИ всех техналогий каторые были в кампание нет =( чета нето без всех техналогий
у теранов вапще в заводе 3 робата там еще 5 нехватает как минимум и в других страениях так же.
падскажите можит я чета не открыл или еще што

пажалуста , зарани спс.

0

Очень сильно тормозит видео в игре (начальный ролик и т.п), в чём может быть проблема? Конфигурация компа: GeForce 8600GT 256 mb, 2 GB оперативы, AMD 64 X2 5000+.

0

У меня такая проблема - когда запускаю игру через пару секунд начинаются какието непонятные тормоза типо лагов (игра периодично зпвисает на секунду)! Тоже самое с роликами! И не зависимо от графики - ультра или минимум такие вот подтормаживания! Но сама игра на ультре держится 60 фпс!!! Подскажите кто знает что можно сделать с этими тормозами!!!

Система: Windows 7 x64, видео HD5850 (дрова последние)!!!

0

Если винда ХР - то нужен SP3
Уменя СП2 и играется. Только кряки не работают, но это вряд ли от этого :)

GRIFON BAN PG
Таблетка такая. Если хочешь против ИИ - качай Skirmish Launcher и играй с этим же кряком, или ставь кряк от Razor. В теме про ИИ посмотри.

suruelxxx
Так задумано. В кампании больше технологий, это не ошибка. Чтоб терраны имбой не получились, в скирмише убрали лекарей, огнемётчиков, аспидов и пр.

strikeparkour
Попробуй свап увеличить (файл подкачки).

0

Ребята помогите купил пиратку StarCraft 2 а компанию пройти не могу она не грузица хочу скачать кряк Разора а у меня уже есть кряк помогите !!!!!!!

0

Помогите 5 миссий прошоёл всё ок было а сейчас тормаза пошли.У меня такая проблема - когда запускаю игру через пару секунд начинаются какието непонятные тормоза типо лагов (игра периодично зпвисает на секунду)! Тоже самое с роликами! И не зависимо от графики - ультра или минимум такие вот подтормаживания!

0

Episcop_moo [return]
Свап не помог. увеличил от 2400 до 8200 и нифига!

0

Ну вот виктор2009 хоть мой текс и стыбзил)))) но у него такая же проблема! Помогите нам с ней пожалуйста!!

0

) да ПОМОГИТЕ сначала я ставил репак от ultra потом пиратку купил пиратка глючит чуть меньше В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО? strikeparkour а у тебя какая версия ? кстати у меня тоже винда 7 ка.

0

strikeparkour у тебя тоже первые миссии всё ок было?

0

виктор2009
Нет у меня сразу как только включаеш через пару сек тормоза. версия 1.0.2

0

ПОМОГИТЕ! )
Как изменить язык на русский? Скачал лицуху с разными языками в том числе и русский. Ставиться тока англ.

0

Подскажите как продолжить игру, а то после закрытия игры начинант кампанию сначала. Хотя сохрания в папке имеются.

0

у меня такая прблема... смонтировал образ, нажал установить, а она 3 процентах вылетает((( ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!

0

Люди помогите, купил пиратку в ней вшит самый первый дерьмовый кряк, можно ли на него установить кряк от Razor ? Я пробовал, но когда нажимал F2 в keytro вылазиет ошибка. Кто знает помогите!

0

Ребят подскажите пожалуйста. Игра глючит по страшному, даже на самых низких настройках, конфигурация компа соответствует рекомендованой, драйвера стоят самые последние.

0

ПИПЛ!!! Памагите!!!! Я купил Лицензию на 4 месяца, активировал, аккаунт создал, а обновление прерывается(скорость падает в ноль,я ждал где-то 15 минут, не помогло) в любой произвольный момент(один раз оборвалось на 160 кбайтах до конца). Я отключил всё, кроме прокси. Ну и играть без обновления я естественно не могу. Что делать?????

0

я купил ключ на 120 дней игры, активиовал его. но не могу создать персонажа.... что делать??? помогите плиззз

0

Слуш люди у мя видеокарта ATI 3650 agp ы 512 памяти + 3гига озу и игра сильно веснет и тормозит ставил вот это ноу сиди www.playground.ru/cheats/42407/ . Пмогите как нить исправить зависание??

0

Если видюха у тебя agp а не pci-e (разъём), то дело скорее всего в этом, ибо аджипи уже слишком старый способ стыковки, и 512 мб видеопамяти тут не спасут.

0

Народ, такой вот вопрос:
Пару дней играл, все нормально было, а сегодня игра не запускается.
В чем может быть дело?
ОС: Vista SP2,
RAM: 4Гб,
Video: NVIDIA GeForce 9800 GTX/9800 GTX+ (512 Mb) - Driver: 258.96
CPU: DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+

0

Люди помогите, купил пиратку в ней вшит самый первый дерьмовый кряк, можно ли на него установить кряк от Razor ? Я пробовал, но когда нажимал F2 в keytro вылазиет ошибка. Кто знает помогите!
Не поставится, эти кряки конфликтуют. Чтобы убрать старый кряк, попробуй найти в папке Support файл Repair.exe, он должен восстановить файлы игры (нужен инет). Попробуй нажать обновление ещё раз.
to виктор2009 & strikeparkour
Проверьте, включены ли у вас антивирусы. Мой каспер вообще убивает всю производительность. И заедания тоже бывают из-за него. Я отключаю.
Посмотрите в диспетчере задач лишние процессы - может у вас с самого запуска системы какая-нито служба ненужная работает, и пока старик играется, она что-то проверяет.
И на всякий случай проверьте кол-во ядер, которые задействованы в игре (правая клавиша на процессе SCII.exe --> задать соответствие - для ХР). Ну и я бы порекомендовал иметь на компе кроме семёрки ещё и экспишку, ибо новая 7even немного сыровата, хоть уже и прошло достаточно времени.
Added: ещё из-за тупых кряков всякие подлагивания бывают.

GrihanTrojan
Удали игру, почисти от неё реестр, поставь заново. Кряк смени. Обновись, даже хз если честно :)

0

Как поставить разрешение 1366х768 (ATI Radeon HD4570)?
Прописывание в Variables.txt не помогает, даже в режиме "только для чтения"...

0

Помогите после прохождения 5 миссий. При загрузке 6 выкидывает.

0

пацаны, такая проблема... купил я ключ на 120 дней, активировал его, но не могу создать персонажа... в меню игры жму СМЕНИТЬ ИГРОКА а он ноль эмоций... объясните что нужно делать. а то жалко отдавать 4 бумаги на ветер.....((

0

rama05
Возможно у тебя сама игра глюкнутая. Скачай/купи из другого места. Не знаю. Если есть глюч, можешь обратиться в техподдержку. И посмотри, может ты уже его создал :) и пытаешься сделать это ещё раз?

Sweexru
Если лицензия, то хз. Если пиратка, то скорее всего тупой кряк попался.

0

Помогите, играл уже в старик второй нормально, но вот решил удалить и переустановить. Но проблемы взялись уже из загрузки. Говорит нет интернета и всё такое. Ну я с горем пополам установил, но вот игра только говорит обновление нужно, жму загрузить и как появляется подключение к серверу, так остаётся пару минут и снова окошко что нужно обновление. И так до бесконечности! Первый то раз же всё нормально было, что сейчас, мож кто знает?

0

ДРУЗЬЯ, ПОСЛЕ ТОГО КАК В ЗАСТАВКЕ ПРОТОС ПЕРЕДАЕТ МНЕ КАКОЙ ТО АМУЛЕТ У МЕНЯ СТАНОВИТЬСЯ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И ВСЕ, ДАЛЬШЕ ТОРМАЗ, КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ.....

0

Episcop_moo [return] не, у меня вообще нет персонажа...(( у меня еще до этого был гостевой ключ. я его активировал и не смог создать персона...подумал что ключ какой то глюкнутый, а потом уже на 120 дней купил...и такая же фигня...((

0

Ребят, проблема вот такая. Не могу поиграть в мультиплеер, пишет что Данное действие недоступно во время загрузки карт, хотя на самом деле никакие карты не грузятся, помогите, плиз, что делать?

0

Как поставить полностью английскую версию, на русскую лицензию?

0

Умоляю помогите!!! Недавно купил диск с игрой ( пиратка ), она устанавливается но по завершении установки ( подозрительно короткой ) нет ни значка на рабочем столе ни папки с игрой на жестком. При установке не просит подключения к сети. Торгаш вчухавший мне эту гадость сказал что таблетка уже на диске, но ее там и в поменее нет. Все остальные проги с диска установил.

0

Зот506
Даже не знаю, но попробуй перед установкой убрать в реестре все старкрафтовские ключи. Авось помогёт. И попробуй скачать оффлайновый пакет обновлений, и поставь его (устанавливается bat -файлом - поставляется вместе с некоторыми таблетками).

bekkhan
Опять же проблемы могут быть с багнутыми кряками. Например, РЕЛОАДЕД у некоторых подобные проблемы вызывает.

rama05
Короче алгоритм действий.
1) Заходишь в стар2, там просят ввести пароль и мыло. Не вводи, а нажимай создать запись.
2) В браузере зарегайся в системе баттл.нет.
3) В настройках аккаунта (всё ещё в браузере) жми Добавить игру. Вводишь ключ, он сам определит, что это ключ старика.
4) В игре вводишь мыло и пароль, он должен провериться через инет.
Поскольку я пиратен, напиши что он выдаёт после этих действий, а лучше скриншот залей (кнопочка Prt Scr-SysRq рядом с Backspace и после этого в любом графическом редакторе жмёшь Ctrl+V).

Why-man
Если есть возможность - качай пиратки (и лиц) с торрент-трекеров. У нас в магазине, например, из 10 пиратских игр установятся и будут нормально играться только 4.

0

Episcop_moo
Спасибо, но у меня медленное соединение до 300 килобит в секунду ( 3G блин! ) и то держится на самодельных антенне, переходниках и системе охлаждения. А может мне просто другой экзешник скачать?

0

Подскажите пожалуйста смогу ли я установить игру если найду где скачать repair tool ?

0

Why-man
Чел, я конечно не привык читать людям мораль но тут случай особый. Купи лицензию и помоги разрабам отбить буджет в 100000000$. Поверь, с пираткой ты будешь биться об стену ещё очень долго. Да и к тому игра явно стоит тех 500 рублей, которых за неё требуют в магазине.

0

Народ, нид хелп, купил лиценз, установил, зарегил...в игре в поле учетная запись ввожу название своей в баттл нет, на что мне пишет "сервер баттл нет временно недоступен, повторите попытку позже"...
ммм это нормально или нет? как бы не должно такого быть

0

Не уверен что по теме, но всетаки, как сменить лигу? Торчим с другом на первом месте в бронзе и дальше ни как. Прямь обидно блин!

0

мегеге, лигу сменить можно только хорошо играя. Не сцыте, будете продолжать выигрывать - перекинут выше.

0

ролики глючат не важно какие геймплейные или нет, бар тоже глючит, то все черное, то мигает, то осколками итп, настройки менял ничего не дало обновил кодеки тоже нет, а сам геймплей не глючит , юзаю релоадовский кряк ибо разоровский не запускается(

0

Episcop_moo [return] где мне водить пароль и мыло?! я уже все меню в стар крафт облазил, ни хрена нигде нет места чтоб туда написать пароль и мыло

0

люди , разобрались с зависами на любых настройках??

0

strelok94
Ну у меня их нет, я по гуглу пробежался - ничего путёвого.

rama05
Дак у тебя на стопитсот процентов пиратка/таблетка! При запуске АБСОЛЮТНО чистой лицензионной игры у тебя после картинки с Рэйнором в каске и надписи "загрузка" должна появиться авторизация. Ты, насколько я понял, ключ отдельно покупал?
Открывай папку Support в каталоге sc2, запускай repair.exe (или как-то так). Должна восстановиться игра, то есть стать не-крякнутой. Там и будет у тебя вводы пароля и т.д. Дальше действуй по плану в моём предыдущем посте.
Если не заробит, качай с пиратской бухты или подобных трекеров пустую лицуху и повтори операцию.

0

Как поставить полностью английскую версию, на русскую лицензию?

0

Вообщем у меня как такаво существуют 3 проблемы
1- После того как вдоволь поиграв во 2 старик,я решил скопировать скачавшися клиент игры на внешний носитель,на носителе свободно около 40 гб,так вот вовремя перекидывания основного фаила размеров 7.5 гб выскакивает ошибка мол нехватает свободного место,хотя свободное место есть,такаяже ошибка возникает при скачивание уже с самой программы на тот носитель,при том пробывал перекидыватьи качать на разные носители , но что на жестком диске нету якобы места,что и на карте памяти,кто знает в чем проблема может срабатывает какаята защита от копирования м?
2- 2 проблема раздражает по сильнее,мало того что я не как не могу скопировать или скачать(повторно)клиент игры,так иище сама программа которая скачивает игру выдает стремную ошибку, когда у меня не подключен жесткий диск(внешний) или карта паммяти которая отображается как диск K в проводнике, то при за пуске той программы она выдает ошибку что чтото не может прочитать, вообщем я бы срадостью отменил закачивание файла но не могу так как не нахожу той функции,да и вообще ,запуская постояно ту прогу без насителя она выдает ошибку и закрывается и все, как можно заставить ее прекратить скачивание???
3- трабла несет чисто видео характер,во время игры у меня иногда то в верхнем углу то в нижнем проскакивают белые блики,а если например терр взарвет ядерную бомбу то,цвета нижней панели превращается в красно-жетлые,дрова обновлял,видюха gtx285

0

При первым запуске не активна кнопка «соединение» что делать?

0

Установил. Теперь просит "language pack".

0

как узнать какая версия игры и есть ли сражения в игре

0

Люди залейте пожалуйста кто-нибудь на народ оригинальный Battle.net-patch.MPQ. У меня купленная пиратка с вшитым самым первым дерьмовым кряком, хочу попробывать убрать этот кряк и роставить кряк от Разора.
Еще залейте ориг. SC2.exe из папкм Versions/Base15405.

0

Народ подскажите плиз! У меня нет карт в скирмише, просто пустое окошко, кнопка создать игру неактивна!!! Лицензия, патч 1.2 установлен! Че за глюк?

0

AnKalisto
Ну не знаю даже. Попробуй прямо так и погуглить: Language pack sc2 download или в этом роде :)
Fireglow
Либо у тебя ключ только для сетевой игры куплен, либо ты какую-то таблетку поставил некарошую.
Nick 47
Для этого есть Repair.exe в папке Support в каталоге игры. И то и другое восстановить должен.

0

Я же говорю у меня лицензия! Таблетку не ставил! Ключ оф на 120 дней! Если я карты закину в мои документы старкрафт2 мапс, смогу только запускать их через эдитор?

0

Нашел решение, надо было просто отключить брэндмауэр!

0

Episcop_moo [return]
Repair.exe не помог, пишет не возможно восстановить, переустановите игру. Скинь пожалуйста оригинальный Battle.net-patch.MPQ если можеш.
Оригинальный SC2 я нашел он весит 15 метров, а тот что уменя был 5 так и должно быть?

0

Battle.net-patch.MPQ весит 5.087 мб, Battle.net.MPQ ригинальный 90.481 мб!!! SC2 весит 16.664 мб! Ссылка http://ifolder.ru/18909216 залил Battle.net-patch.MPQ! Качай.

0

Fireglow
Спасибо. Поставил оригинальные файлы, кряк от Разора и теперь игра не работает. Запускаю игру, появляется корабль, музыка играет и все на этом. Че делать хз. Как поставить этот гребаный кряк?

0

Люди у мя жуткие лаги , оч долго грузится и зависает звук и игра даже в меню что делать??

0

Здрасти всем. Подскажите, есть ли нормальный(через игровое меню) способ рубануть скирмиш?
У меня пиратка, прошел 6-7 миссий пока все норм никаких багов и т.д, кроме отсутствия скирмиша и невозможности получить достижения. кряков пока не ставил.

0

Люди че делать убрал первый кряк поставил оригинальные файлы, потом кряк от Разора и теперь бесконечная заставка с кораблем. Окно с вводом имени и гостевой режим не появляется, только эта заставка идет без коца и все.

0

кряков пока не ставил.
Значит ты купил/скачал игру с уже вшитым кряком, потому что без кряка ты вообще бы не вошёл на стартовую страницу.
Есть кряк от Рэйзора, почитай тему "Способы игры с ИИ", он окрывает скирмиш.
Внимание: он нормально пашет только у 50% игроков, так что даже если ты всё делаешь правильно, не факт, что у тебя он всё нормально крякнет. Рэйзоры не соизволили сделать нормальный рег-ген и теперь народ парится.

0

Nick 47
Скорее всего, файлы криво встали. Лучше не трать время, и качни нормальную чистую лицуху. Заодно, если выйдут кряки получше, в будущем сможешь и их поставить.

0

Да я бы давно уже скачал лицуху и не парил бы вам мозг,шутка, но нэт не
позволяет.

0

Привет парни. Подскажите как устранить ошибку. При заходи в игру появляеться черный экран и выводиться надпись "Не поддреживается" Видимо в игре стоит высокое разрешение......

0

Без лицензии невозможно прикрепить игру к battle.net?Не сохраняются достижения

0

Без лицензии невозможно прикрепить игру к battle.net?

Естественно невозможно. Battle.net только для обладателей лицензии

0

проблема в том что при начале любой миссии через секунду на экране появляются зелёные полосы и выключается монитор помогает только перезагрузка помогите отдал за игру 1800 рублей очень обидно!

0

люди , разобрались с зависами на любых настройках??

0

кряков пока не ставил.
Значит ты купил/скачал игру с уже вшитым кряком, потому что без кряка ты вообще бы не вошёл на стартовую.....
Спасибо.
Действительно в папке с игрой есть файл Reloaded, прошел больше 10 миссий глюков нэт.
а что за "рег-ген"?
Может подскажете какой кряк поставить под Reloaded?(для скирмиша)
Смотрел я способы игры с ии, но там все больше через лаунчеры, а хочется чтоб все как у людей - через меню.

0

Люди, сегодня запустил игру и обратил внимание на то, что исчез портрет в личке. Решил поначалу, что просто долго грузится, но он не появился. Попробовал сменить, а оказалось, что исчезли все портреты, а вместе с ними и достижения. Проверил в архиве, а там все достижухи подернуты зеленой пеленой :-(. Что это за ..игня и как бороться? у кого-либо было/есть подобное?

0

Вопрос возможно задавалсЯ, но я не нашел.
Как то можно посмотреть пинг в игре? И как то можно с ним бороться? Во время игры на батлнете постоянные фризы доканывают. Причем иногда они действительно сильные, иногда меньше, но все равно играть не комфортно. Вообще какую скорость инета требует СК2? у меня на данный момент 3G можем. работает(в инете по скачке сужу) на скорости 2.5-3 Мб.

0

AntiFreeze666
Скорости много не надо, подозреваю, что и 128 кбит может хватить. А вот беспроводная связь - это печально.

0

Shadow2011
Можно и через игровое меню. Для этого тебе надо удалить таблетку от Релоадед, и поставить кряк от Рэйзора (Razor1911). Это пока единственный полноценный кряк, который, правда, у многих не работает, но у тех, у кого пашет - только положительные отзывы. Чтобы убрать старую таблетку, попробуй запустить Repair.exe в папке Support - это универсальный способ вылечить игру от левых файлов. Если он закапризничает, придётся скорее всего тебе искать чистую лицуху, на которую можно будет поставить Рэйзоровский кряк. Как вариант можешь скачать оригинальные файлы, гугл в помощь. Рэйзора можно скачать с ПГ в разделе Читы.
Рег-геном я назвал программу, вшитую в рэйзоровский кряк Keytro.exe, потому что он на основе железа и имени компа и пользователя генерит специальный ключ реестра. У многих с этим Keytro.exe куча проблем, у многих всё нормально. Молись. :)

0

Эй! Ребятки! В чем проблема! сегодня днем зашел в старку и вижу что портреты пропали и достижения не посмотреть! пробовал перезайти , восстанавливал игру! В чем проблема может быть???

0

ZyXeLL
14.08.10 17:27

После того как вдоволь поиграв во 2 старик,я решил скопировать скачавшися клиент игры на внешний носитель,на носителе свободно около 40 гб,так вот вовремя перекидывания основного фаила размеров 7.5 гб выскакивает ошибка мол нехватает свободного место

Скорее всего это ограничение файловой системы внешнего носителя. Стоит какая нибудь FAT32,exFAT или ещё какая нибудь муть. На них ограничение максимального размера одного файла в 4 гб. Форматируй в NTFS. Все будет ок.

0

PeaceDuck123
Во-во, у меня то же самое, и тоже произошло сегодня утром, вчера все было в норме. У тебя лицуха?

0

Я думаю патч глюкнутый....или же просто на сервере battle.net траблы какие.

0

У меня те же проблемы что и у остальных счастливых облатаделей лицухи..

0

Могильный Охотник
Да у меня лицуха! кстати у моего друга такая же байда

0

Как в пиратке можно играть в компанию?

0

Episcop_moo [return]
Спасибо конечно, но я тут смотрю многие ругаются на Рэйзора, в общем пока буду рубать через едитор, другим у кого Reloaded, если не пробовали тоже советую, более подробно отписался в теме про игру с ИИ.
P.S
Как пройду компанию, попробую Рэйзора, просто сейчас кроме скирмиша все нормально работает, а это судя по всему редкость.Даже с лицухой у многих проблемы.

0

ООО! Вот запустил игру и портрет и достижения, все заработало!!!

0

ПОмогитеееее!!!!!у меня запускаться не хочет((((((когда кликаеш на ярлык или сам файл показывает типо подключение к инету и сразк пропадает,хотя инет работает.подключен через роутер.че делать??

0

а при установка патча пишет:
"Невозможно создать файл с именем "C:\Program Files (x86)\StarCraft 2 - Wings of Liberty\Battle.net\Battle.net-patch.MPQ.temp". Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard. (InstallerFile::Create)"

0

Реплеи ххх.SC2Replay просматриваю через игру без проблем.

А вот ххх.rep никак =/ Вопрос: Как еще можно открыть этот .rep?

Спасибо

0

всем привет!!! кто нить знает ...скачал патч с вашего серва...1.02 версии..а ставится тока 1.01...не пойму шо делать ...помогите....пробовал переустанавливать игру не помогает ...игра пиратка..спс))

0

Скачал кряку от razor911, установил и игра нормально работала и вот вчера когда захотел погамать запустил игру и начал устанавливаться новый патч, после которого действие таблетки прошло, повторное крякание не помогает и теперь через гостевой вход заходить нельзя и через сейвы запускаться нельзя. Кто столкнулся с такой же проблемой плиз напишите как её решить, думаю что многим это будет интересно,т.к наверное не я один с таким столкнулся. Буду очень благодарен за Ваши ответы.

0

Ну если нет нового кряка от Razor, то переустанови и поставь кряк от reloaded.
Скирмиша правда не будет, хотя и его можно запускать через лаунчер)

0

Та вроде у всех не робит с новым патчем кряк. Это нужно ждать нового.

0

или просто переставить игру, использовать ручное обновление до 1.0.2, заблокировать игре выход в инет и наслаждаться

0

Спасибо большое, щас так и сделаю. Нада было мне не тупить и лаунчеру кислород раньше перекрыть.

0

Что то не помогает, переустановил, крякнул, скачал с нашего сайта Патч StarCraft 2 v1.0.2.16223 (Rus) и все по старому, даже при обновлении до версии 1.01 игра не хотела работать. при удалении файлы из application data удалял. Есть подозрение что что то не удалилось до конца и мешает гамать. Может я игру не правильно снес и в удалении игры есть какие то особенности?

0

а как его заблокировать если она не запускается!!!!

0

У кого выдаёт ошибку на загрузке после битвы, надо перезагрузить комп и не включать инет, играть с выключенным инетом. Мне помогло, счас играю, v.1.0.0.16195.

0

Народ, а как можно сменить озвучку игры на инглиш?

0

Strelok325
если не ошибаюсь, то никак) да и русская озвучка впервые за долгое время получилась просто отменной)

0

Оказывается патч, обновляющий игру до версии 1.03 был создан для того чтобы убить кряк, который мы все юзали. Он прописывает в реестр запись хитро, что даже повторная переустановка игры и повторное кряканье не помогает(по крайней мере далеко не всем помогло). Но я нашел кряк от Reloaded 1.03, который позволил мне играть нормально. Щас все пашет отлично.

http://www.fileserve.com/file/UaFEeVu/sc2_rld_1.03.rar вот ссылочка на лекарство от злобного патча близзардов)). Правда там реклама немножко будет раздражать, но результат того стоит чтобы повозится с ссылками.

0

гы... а вот у меня эта хрень уводит копм в перезагрузку, появляется надпись загрузка и комп рестарт делает... бп тут непричем ...

0

Лицензия..1000 руб...уже играл в неё ,2 недели , потом перестал и не играл в неё неделю ,потом вышел патч 1.3 , но когда я запускаю игру ,она не обнавляется, но запускается ,и потом же вылетает...не знаю что делать..фаервол глянул... апдейтера найти не могу...патч найти не могу..помогите пожайлуста..что делать

0

попробуй поставить свежие дрова и PhysX (для владельцев видях nvidia), ну и Direct X обновить не мешало бы. А то похоже на конфликт с дровами видяхи.

0

люди у меня текстуры глючат...что делать? видюха джифорс 9800 ГТХ??

0

что случилось с достижениями и портретами? О_о или это только у меня такой глюк?

0

Не у тебя одного, это уже 2-й раз случается у всех, 1-й раз был 5 дней назад. ..ерня будет продолжаться как минимум целый день до завтра, впрочем, это не важно, достижения не стираются, да и новые можно получать, .... а портреты .... ну, думаю мы не умрем, если один-пару дней не сможем их поменять. Так что не отчаивайся и играй спокойно ;-)

0

кряк для последней версии залейте на другое место пожалуйста.

0

игруха зависает при загрузке 5го уровня, небо звездолет музыка на экране и все(((((
подскажите че делать?

0

Привет всем, может подскажет кто. купил лицензию за 500 р, установил, создал учетную запись на Battle.net, привязал ее с пом ключа, который был на диске (или коробке, что не важно). Зашел в игру, все запустилось, играю, потом обратил внимание, что пишут типа у меня версия типа демонстрационная или типа того.. на 7 часов игрового времени! Как так? я их исчерпал и меня больше не могу войти в игру. Что делать?

0

Алекс Мак

Ты ввел гостевой пароль. В комплекте с игрой 3 кода.
7-ми часовой гостевой
10 дней WoW
обычный код на 120 дней

0

Да точно... а как быть то мне щас? просто ввести на учетной записи тот, что на 120 дней?

0

люди , разобрались с зависами на любых настройках??

0

У меня такая беда; в игре не показывает аватарку и достижения.(лицуха)

0

TonyREDD
ты не один такой! http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/283412240

0

Установил вчера игру прошел первый уровень!Сегодня захожу и нету продолжить игру или загрузить!А сохранения в папке документы есть!что делать!?

0

rEPACK СКАЧИВАЛ ВЧЕРА!
дАК КАК РЕШИТЬ СИЮ ПРОБЛЕМУ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТ!?

0

У меня такая беда; в игре не показывает аватарку и достижения.(лицуха)

Такая же фигня

0

У меня проблема,скачал игру весом 7.40 гигов и при попытке установки пишет что ошибка 108,не подскажете что делать?Перекачивать влом,может решается,если нет то буду перекачивать...

0

Не работают испытания ! Заходишь и пустая карта не чего не происходит (((( Лицензионый диск .
Что не кто не подскажет в чем дело ????????
И еще не меняется цвет рассы а то надоело зеленным цветом быть постоянно ???

0

помогите у меня когда нажимаеш войти в учётную запись выкидывает из игры

0

По идее игра должна свернуться и открыть браузер, установленный по-умолчанию.

0

кто знает - можно ли каким-нибудь китайским способом сыграть по ЛАН сети
естеств,пиратка

0

В меню нету сохранения игры-прошу подсказать что делать,в общем нету сохранёнки.

0

bobon911
Купить лицензию/скачать нормальную пиратку.

0

так ведь лицензию купил-но на украинском рынке даже ключи активации совсем другие чем в росии._наверное проще скачать пиратку.
только вот в чем вопрос-у меня даже в меню нету такой функции сохранить,и автосохранение не работает-всё время заново надо начинать. нету там такого прикола ка было в battlefield 2 bad company-там надо было что-то переименовать чтоб игра сохранялась.пишите.спасибо

0

bobon911
Хм, насколько я знаю, лицензия ск2 не бывает на украинском языке.

0

причем вообще язык-игра на русском языке.я то вопрос совсем другой задавал.

0

Люди! Кто-нибудь может зайти на бателнет? У меня пишет, что сервер временно недоступен!!!!

0

у меня вообще какую то непонятную ошибку выдает GLOBAL_INTERNAL_ERROR :(

0

мля, корейцы весь вечер че то мутят, не поиграть даже толком

0

Народ! Чё батле.нет до сих пор не работает чтоль? А то седня купил лиц, выткаю, а фиг не запускаеться, говорит мол: - возможно сервис батле.нет не доступен или проблемы с нетом! У всех такая ерунда? Если да ответе кто нить здесь или в личку черкните плиз, чтоб Я себе голову не зря долбил.)

0

Всё ответил на свой вопрос. Это каспер баран! ограничил в правах старик, а ему нужны доверенные условия

0

Проблема захожу в игру и комп перезагружается сразуже или выключается и включается ! До етого игра работала норм хз что случилось может кто что подскажет ???

0

Чем распаковывается Старик?
Аишник слабый, на бэте круче гамал.
Возможно ли свои эмблемы вставить?

заранее благодарен!!!

0

люди у кого есть стандартные карты для старкафта 2 залейте на народ просто игра их качает но на 35 процентах глючит и выдаёт типа"невозможно загрузить контент попробуйте позже" я уже 3 дня не могу поиграт

0

у меня ничего не глючит, попробуй другую ссылку
любитель готики

0

У меня такая проблема: установил полную версию (не рипанную), поставил кряк от razor (всё по инструкции), захожу в гостевой режим - пишет создать учотку на батлнете. Имя компа не на кирилице, но я всё равно мереименовал, попрще назвал. Даже мои документы по английски обозвал (переназначил). Ничё не помогает. Если кто знает что делать - сообщите. Если что с нета пропатчил до последней версии затем ставил кряк. На этой системе 2-го старика с первым кряком небыло.

0

всмысе?когда я нажимаюю поиск игр у меня игра начинает качать карты.вчера вечером поставил не сдвинулось с места!

0

У меня стоит Sli из двух nvidia GTX480,так вот при включении слай оно просто все текстуры мегают тоже и в СОН(компания героев),как играть со включёным слайем есть ли патч\фич\фикс?

0

любитель готики не надо через игру качать, найди ссылку и качай. А лучше почитай как играть с ИИ, там все расписано и ссылки есть ).

0

А мне кто то поможет,кроме тупого игнора!

0

Народ, русификатор для 1.0.3 существует?

0

Эээ, у СК2 русский - один из официальных языков.

0

Хм, в клиенте скачанном с офсайта только англиш.

0

В настройках смену языков не нашел, но я так понимаю вся озвучка и субтитры находятся тут StarCraft II\Campaigns\Liberty.SC2Campaign, тобишь смена ее на русскую аналогичную и все? это только догадки

0

При скачивании с сайта можно было выбрать язык.

0

Люди у меня в роликах,иногда идут вертикальные полосы как это исправить?БЫло ли у кого то ещё это?

0

После обновления у меня не светится меню "Один игрок" и "начать поиск" в сетевой игре.
В чём проблема и как её решить.
P.S. Сначала думал что тупит батлнет но у друзей всё нормально.
Vavle2010
Это твои "Фермопильцы" греются.

0

Привет. Ни кто с таким не сталкивался. У меня игра лицензия. НЕ получаеться загрузить патч 1.1 Запускаю через ярлык. Появляеться окно "Обновление" повисит несколько секунд, напишет про изменения и закрываеться. Нашёл в папке с игрой торренты. Через них тоже не получаеться. Скорости ноль. Один фаил загрузился и всё. Из-за чего это? Может из-за того что скорость маленькая? У меня USB-модем. Лимит превысел так что сами понимаете. А может всё так не из-за этого? Скорость-то должна быть всё равно. Помогите очень прощу. Место в рейтинге теряю =(

0

fallout_1991
Долго и усердно переподключайся.

0

Не знаю, писалось ли об этом ранее, но у меня тоже были проблемы: черный экран при переходе в лабораторию. Выход оказался простым - переставил качество текстур с ультры на высокое и проблема исчезла.

0

Daydadro
У меня тоже самое, у тебя получилось решить эту проблему?

0

Я решил проблему. У меня SC 2 updeiter в Касперском оказался в статусе недовереные. Теперь не могу зайти далше входа, где вводят имя и пароль. Не может подключиться к Battle.net =(

0

Дак каспера этого вырубай, когда играешь в эту игру, потом включай.

0

Он универсальный. Будет обновлять самые последние версии файлов (намек на то,то даже если стоят какие-то патчи уже, он их трогать не будет, а обновит с них).

0

Лично у меня начинает обновляться с самой первой версии игры. Патчи не нужны прошлые, если есть этот.

0

У меня проблемы с графикой для ATI Radeon HD 3470 показывает белый экран, помогите

0

Привет всем, у меня задержки по сети, например даю приказ юниту, а он его выполняет через 0.5 секунды, а не сразу. Вот уже неделю мучаюсь, помогите что делать? И так только в сетевой, в одиночной все нормально.

0

Не работает близзард апдейтер, по достижению 70% вылетает ошибка

"Windows - Диск отсуствует"
"Exeption Processing Message c0000013 Parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c"

Помогает только копирование в директорию уже пропатченных файлов. Помогите решить эту проблему или выложите файлы с 1.0 до 1.1.1.

0

XenonNinja12
У меня такая же проблема.
Далеко живешь...

0

Подскажите где найти файлы озвучки юнитов и тд. или как их вытащить из игры? (Рус версия)

0

народ, 2 проблемы:
1)из игры вдруг пропали все карты для игры раньше всё было нормально
2)в редакторе каждый раз пытаюсь чёто изменить в триггерах - за каждое изменнение при запуске пишет: ошибка в скрипте trigger gt_; поправить не даёт что делать?
кряк рейзор

0

SpeedDemon476
у тя пиратка
карт там нет и не будет запуск с редактора
можна переустановить

0

СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ!
У кого лицензия, скиньте плиз файл repair.exe из папки support

0

Lt.Neo
раньше всё работало (кроме триггеров, а может и они работали, не проверял) а в один из дней всё сломалось

0

Помогите, установил пиратку. Не могу найти кнопку выхода в главном меню, и в сингле не сохроняется.

0

Мой профиль обнулился и я не могу играть

0

А неподскажете как против компа играть? Захожу играть против ИИ а там пишет КОНТЕНТ НЕ НАЙДЕН. Что делать???

0

Кто знает,какие системки у StarCraft2?

0

Кто знает,какие системки у StarCraft2?
Я знаю.

0

Ну и какие?
Ты хочешь, чтобы она у тебя на всю пошла?

0

Системки:
Windows XP SP3 , 2.2 Ghz , 1 GB RAM , 256 MB GeForce 6600 GT

0

Помогите!!!
Когда я захожу в раздел лаборатория то меня выкидывает из игры!!
В чем проблема?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парни! Последнее время игруха стала часто вылетать и вот такую хрень потом выдаёт. Что это может быть и как с ним бороца?

0

Подскажите - такая проблема. Купил лицензионную версию этой игры. Нормально (вроде бы) установил, сделал на их сайте учётную запись и "прикрепил" к себе эту игру с приложенным в "коробке" ключом продукта. Но при запуске игры, если и-нет отключен, экран несколько раз становится чёрным (м.б. переключаются режимы графики?), затем появляется маленькое окошко "Требуется обновление. Да или Нет". Если выбираю "Нет", то окошко исчезает и ничего далее не происходит. Если выбираю "Да" (или если до запуска игры интернет был подключен), то открывается окно игры с обновлением, но там ничего не выбрать - всё как бы "висит" кроме "прокрутки" текста. Снмзу надпись: "Проблем не обнаружено", затем она меняется на такую "Трекер не отвечает. Осталось 52,4 МБ (0.0 КБ/с)". Т.е. мне даже не поиграть (не запустить) эту игру и в локальном режиме (без подкл-я к интернету). Что делать?

0

Что делать?
Нужно подключение к инету. Вообще, даже для одиночной игры нужно будет раз в месяц подключаться к инету, иначе не пустит.

0

Народ у меня проблема небольшая ну совсем.Я совсем новичок и кампанию токо что закончил решил в ИИ поиграть но пишет контент не найден.Помогите кто может заранее благодарность.



P.S Да и ещё где у игры кнопка выход?

0

народ, что делать, купил диск, установил, запускаю, появляеться черный экран и все! даже перезагрузка не помогает!, в чем дело?

0

Привет всем! У меня возникла следующая проблема... При запуске миссии вместо четких фигур и рельефа, у меня расплывчатые шарики на карте.. (меню впорядке, ролики тоже идут, грузит без проблем). Единственная загвозка в карте, как будто не в ск играешь а в каком то супе плаваешь!)
Если кто знает в чем проблема, пожалуйста отзовитесь. Суважением gailnom

0

А карты есть в игре или их с Battle.net надо скачать?

0

Dmitry16384 я попробовал вылетает ошибка что не удаётся создать карту.Это связано с тем что пиратка?

0

Нет. У меня тоже пиратка, но создавать карты с помощью редактора можно.

0

Dmitry16384 Тогда в чём дело и сам как ты делаешь карты в редакторе?

0

Народ такая проблема:хочу играть в ИИ но в редакторе вылетает ошибка:Не удаётся создать папку C/Program files/Starcraft 2-Wings of Liberty/maps/test-Системная ошибка.Отказано в доступе...Чо это такое и как с этим бороца?

0

Геймер 6
Здесь дело в разрешениях NTFS. В какой файловой системе у вас отформатирован диск С: ? Проверьте свои права доступа к папке C:\Program Files\Starcraft 2-Wings of Liberty\maps. Если у вас есть разрешение "Полный доступ", то это, скорее всего, вирус. Полностью проверьте свой компьютер на вирусы. Также проверьте, можно ли изменить разрешения доступа к этой папке.

0

Здраствуйте! У меня в подарок с Видеокартой прилогался ключ на старкрафт там написано (Поздравляем! этот код дает право на активацию одной демо-версии StarCraft II) где и как ее активировать. Помогите! (На официальном сайте пробовал (eu.battle.net) когда там ввожу свой ключ мне пишет (Ключ введен не полностью.) HELP ME!

0

Dennis Fedosof
есть отдельный ярлык для загрузки

0

Dmitry16384 дело в том что wol у меня сохранен в Program Files*86 а в папке части maps нету есть Starcraft 2 Editor

0

Ребята, моя лицензия при первой установке обновляется уже пол часа. В процессе уже наверно десятое по счету обновление. Это вообще нормально? Мне в ближайшие 2 дня в это чудо удастся поиграть или вся игра сводится только к неприрывному обновлению? :)

ЗЫ. Слава, блRдь, Богу! Оно обновилось таки через полтора часа.

Эммм... А вот ещё вопрос. На диске с игрой написанно, мол, оплаченная подписка на 4 месяца. После регистрации игры оказалось, что подписка там только на 7 часов... Мне даже смешно стало. Ну да ладно. Я хоть и не фанат стратегий, но слышал, что в этой игре за скромную плату можно оформить безлимитный абонемент.
Хотелось бы узнать, как это сделать, если вдруг игра понравится?

0

Народ спс всем кто помог с ИИ я разобрался это был вирус но теперь новая проблема.Играл вчера всё норм...Сегодня включаю...И вдруг она так тормозит что просто ужас.Народ если у кого было такое отпишитесь и помогите.

0

Люди, подскажите: почему когда я играю в скирмише, у всех рас большинство юнитов и зданий недоступно, например у терранов в списке построек вообще нет завода и арсенала и т.д.?

0

а как играть с ИИ а то у мень не выходит,нажымаю создать игру и ничево =(

ПОМОГИТЕ

0

Narod, pomogite pozhaluista! U menya takaya zaparka: Kupil licenziyu(US), pri popitke installirovat' vivodit soobschenie "Unable to Connect". Proboval installirovat' igru v offline rezhime( zashel na off. sait, vvel authentication key s korobki, poluchil reg. nomer, installiroval). Kak ya togo i opasalsya, problemi na etom ne zakonchilis' - pri zapuske igra trebuet patch, k Blizzard serveru ne konnektitsya. Ustanovil patch vruchnuyu, da tol'ko tolku - Zaiti v accaunt vse ravno ne poluchaetsya( pri popitke vpisat' e-mail prosto tupo vihodit v Windows). Proboval zvonit' v Blizzard Tech Support. 4 raza. Rekomendovali otkrit' porti TCP 1119/1120 i prochie, bittorentnie. Pozvonil internet provider'u(Comcast), tam mne nichem ne pomogli - skazali chto oni igrami ne zanimayutsya, ne kvalificirovani dlya podobnih zadach kak rekonfiguraciya portov i posovetovali obratitsya k proizvoditelyu igri.
Ya dazhe i ne znayu, chto delat'.. Server na Blizzard moi komp prosto ne vidit. U menya do etogo piratskii starik bil ustanovlen - mozhet poetomu? Vozmozhno takoe, chto kakie-to faili ot udalennoi paru dnei nazad piratki zakopalis' gde-to na kompe i blokiruyut dostup k vihodu v battlenet?
Est' idei chto eto mozhet bit' i kak s nim borot'sya?
P.S. Firewall otklyuchat' proboval.

0

Народ ну помогите с тормознутостю плииз настройки дажее на минимальном ничо не меняют!!!PLEASE HELP ME!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ