на главную
об игре
StarCraft Ghost игра отменена

StarCraft: Ghost не для ПК ? =[

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Blizzard объявили, что StarCraft Gost выйдет исключительно на консоли, но не думаю, что они с нами так поступят.

0

Когда выйдет SC:Ghost? Что это вообще за игра???

0

Часто задавaемые вопросы на тему StarCraft:Ghost.

Вопрос: Что это вообще такое - StarCraft:Ghost?
Ответ: StarCraft:Ghost - это тактическая action-игра, предназначенная для игровых консолей, где действие разворачивается во вселенной Starcraft''а.

Вопрос: Чем StarCraft:Ghost будет отличаться от других консольных тактических action-игр?
Ответ: Во многом. В роли элитного бойца-Ghost''а Новы, игрок сможет:

Использовать весь широкий диапазон способностей Призрака
*Уворачиваться от ваших противников со скоростью звука
*Пользуясь способностью становиться невидимым, проникнуть на территорию базы и проскользнуть мимо охраны
*Выводить из строя технику и электронные устройства, что бы обездвижить их
*Участвуйте в перестрелках лицом к лицу и сражениях планетарного масштаба

Иметь поддержку целой армии
*Вызывать массированные удары Battlecruiser''ов и Осадных танков
*Управлять настоящей "старкрафтерной" техникой
*Владеть различным, хорошо знакомым оружием, таким как Гауссовская винтовка и смертоносным Огнеметом
*Присоединяйтесь к вашим союзникам в битве, и делайте свою часть работы для успешного выполнения миссии

Осваивать трехмерный мир Старкрафта
*Посмотреть на мир Старкрафта "своими" глазами
*Посетить известные места
*Исследовать трехмерные окружающие пространства, созданные для стратегического взаимодействия в игре
*Использовать камеры для того, что бы найти наиболее выгодную точку обзора
*В качестве Новы, игрок сможет преодолевать заборы и стены, висеть на проводах и карабкаться по веревкам

Открыть новую главу в Саге Старкрафта
*Двигаться по сюжетной линии, имеющей множество альтернативных путей
*Сыграть решающую роль в богатой истории Старкрафта
*Принять участие в сражениях, где участвует множество юнитов вселенной Старкрафта, в том числе Терране, Зерги и Протоссы

Вопрос: Это будет Starcraft II?
Ответ: Нет

Вопрос: Выйдет ли тогда Starcraft II, и если да, то когда?
Ответ: Хотя мы не делали никаких объявлений на этот счет, и не имеем никаких предположений о сроках разработки или релиза, у нас есть уверенность, в том, что мы еще вернемся в мир Старкрафта в будущем (причем на PC)

Вопрос: Как Blizzard Entertainment вышла на арену приставок и консолей?
Ответ: Мы начинали наши ранние разработки в консольных играх, и нам всегда не давала покоя мысль о возвращении на эту арену. Кроме того, нам хотелось снова посетить вселенную Старкрафта. И вот с созданием StarCraft:Ghost нам удалось сделать и то, и другое. Также, благодаря интерфейсу управления игры, и ее тактико-экшеновской природе, разработка этого направления для приставок следующего поколения, становится более полезной. В дополнение к прохождению сюжетной линии Старкрафта, игра дает игроку возможность взглянуть на вселенную sci-fi с новой точки зрения.

Вопрос: Планирует ли Blizzard разрабатывать другие консольные игры?
Ответ: Пока мы не делаем никаких объявлений, но мы рассматриваем планы дальнейшей разработки игр под приставки.

Вопрос: Какие отношения сейчас между Blizzard и Nihilistic Software, Inc.?
Ответ: Мы сотрудничаем в разработке StarCraft:Ghost

Вопрос: Почему Blizzard выбрала Nihilistic как партнера в разработке?
Ответ: Nihilistic Software, Inc. известна как группа талантливых разработчиков. Мы выбрали их, потому что они отвечают нашим взглядам на разработку игр. Члены их команды работали на различных крупных проектах, и нам хочется расширить с ними вселенную Старкрафта.

Вопрос: Какие отношения между Blizzard Entertainment и Capcom?
Ответ: Мы совместно разрабатываем StarCraft:Ghost в Японии.

Вопрос: Почему Blizzard выбрала Capcom как издателя в Японии?
Ответ: У Blizzard с Capcom имеются длительные отношения. Мы выбрали их как нашего издателя в Японии, потому что уважаем эту компанию и доверяем их продукции.

Вопрос: Когда предполагается релиз StarCraft:Ghost?
Ответ: Мы планируем начать продажу игры ближе к концу 2003 года.

Вопрос: На каких платформах будет доступна StarCraft:Ghost?
Ответ: Сейчас мы разрабатываем игру под PlayStation2, Nintendo GameCube, и видеосистему Xbox от Microsoft. О дальнейших деталях относительно специфических особенностей платформы/страны будет объявлено за месяц.

Вопрос: Выйдет ли версия для PC и Mac?
Ответ: Нет. StarCraft:Ghost это чисто консольная игра.

Вопрос: Как много копий Старкрафта было продано?
Ответ: Около 6 миллионов копий.

0

БЛИН!!! Если Близзарды не выпустят Ghost на PC...
Это будет их большаю ошибка. Ну сколько людей истекают слюнями при
звуках SC: GHOST? НЕт, я думаю что в Близзарде остались умные люди.

0

Народ подскажите кто нибудь где можно скачать Star craft ghost

0

Отстой лучшеб не трзвонили о выпуске на PC....

0

Вот я поражаюсь просто!!! Старкрафт2 засунули в жопу, Гост для писей не хотят выбрасывать >:E
Совсем охренели!!!
Но, если стар2 будет таким же дерьмом как Варкрафт3 и Ледотрон, то BLIZZARD будут полными оленями ((((
Потому что такую культовую игруху выпускать в таком позорном качестве со скромнополигонными юнитами- полнейший глумёжь! Идеалом 3D графики в стратегиях можно считать игру Hegemonia (Legions Of Iron). Там любой юнит при даже максимальном приближении не производит даже намёка на угловатость (GeForce2 32 GTS 800x600), и FPS уменьшается настолько незначительно, что этого просто незаметно. ( Скриншоты http://www.hegemonia.info/screenpopup.html# )
Я огромный поклонник Старкрафта, и мне очень не хотелось бы, чтобы игру просто-напросто испортили ((
Я даже за то, чтобы оставили старый движок, но с выбором разрешения. И, естественно, с новыми юнитами и безграничными апгрейдами! )))

0

Привет всем !Я огромный поклонник STAR CRAFTа ,посмотрев множество РОЛИКОВ про STAR CRAFT :GHOST ,могу свободно заявить что игра просто СУПЕР !!!Скорее всего даже придется купить PS2 или Xbox пока STAR CRAFT :GHOST не выйдет на PC .

0

Мнение мое, и прошу меня ногами за него больно не бить...

С точки зрения маркетинга, Близард очень правильно поступает, что не выпускает Ghost на PC. А как выразился VIRUSON чтобы "люди истекли слюнями" это и есть их (Близарда) цель. Никто надеюсь спорить не будет, что StarCraft 2 дожен быть нечто совершенно особенное, и выпуск Ghost, и "слюни" PC игроков только послужит тому как promotion.

Но, (опять таки мои выводы), выход игры во вселенной StarCraft (на какой бы то ни было платформе), является хорошим знаком. Это своеобразная реклама на будущий StarCraft 2, говорящая о скором его выходе. Но я могу и ошибаться.

Еще один момент. Может вы все и в курсе уже, но в позапрошлом номере PC Gamer. была очень маленькая статься, в которой говорилось, что StarCraft 2 выйдет уже этой осенью и в Штатах будет стоить 100 баксов за коробку. Потом говорилось, что Blizzard эти слухи не подтвердил. И я сам, если честно, в это мало верю, поскольку физически это возможно лишь если StarCraft2 построят на движке WarCraft III. Но тогда игра не получится такой уж особенной, как на то все расчитывают и будет полным провалом. В Близарде, я думаю, это все понимают.

0

Да какая разница где выйдет старик? Диск с ним всё равно сможет прочитать комп, а эмулятор плэйстейшна достать очень легко. Просто скачайте этот эмулятор, купите консольный диск, и играйте на компе!

0

Эх если было бы так просто!
Сейчас уже 2007 год, а o StarCraft Ghost только пара роликов и обой,
мне кажется уже не будет StarCraft Ghost StarCraft 2 ни на PC ни консоли

p.s. Сволочи они, такую игру загубили!

0

хм.... на гост близы забили уже дааавно.... а вот по поводу второй страки см тут> http://reps.ru/forum.php?act=lang&lang=rus&page=1&topic=9661
так что собстна надя есть(хоть и дестрофичная) => ждем анонса, => заходим под танки и ГГ

0

да ну...бред какой-то... как может эта баба невидимкой стать,если у нее костюм даже не все тело покрывает!я уж молчу о таких вещах как опоззнование цели,автоточка преупреждения... наскока я понял, гост это типа спецназ,ежели чесна,я с середки игры его маринерам предпочитаю,т.к. стоит не на много дороже,сносит больше и хп тож больше.

0