на главную
об игре
Stargate Worlds игра отменена

Делимся мнениями

MMORPG во вселенной телевизионного сериала Stargate SG-1. Атмосфера первоисточника, узнаваемые персонажи, интересные возможности и роскошная графика - вот лишь малая часть того, что обещают нам разработчики.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да, все отлично, но плохо то, что игра направлена абсолютно на инет-пользование типо World of Warcraft. печально, что нет сингла и сюжетной линии. Предпологаю, что если бы они взялись сейчас делать сингл, на это ушло бы еще где-то год, не меньше. Для меня это не проблема, а вот фанаты, видимо, терпеть не смогут. Жаль, что это всего лишь MMORPG :/ Как и Quake Wars.

0

она бесплатная или абонт плата как в вове?

0

а вот фанаты, видимо, терпеть не смогут

А мне (как фанату) как то пофиг на сюжети лишь бы атмосферу сериала сохранили и дали в ручную набирать адреса планет)

0

и дали в ручную набирать адреса планет
+100000

Будем Гуалдов мочить))

0

конечно дадут
будеш подходить к наборному устройству появится окно там вводиш его мб)

0

ви кем играть будете??
я асгардом хачу или спецназавцем

0

спецназавцем
Ну я тож буду им буду косить под полковника Шепарда или Джека Онила.

0

loooool развели флуд!!!
во-первых все похожии ники на имена героев будут удалятся!
во-вторыхтам спецназа нет! есть только командос и солдат! юзайте вики!
мб набор DHD будет производисят от первого лица рукой (всего лишь догадка)!

0

все похожии ники на имена героев будут удалятся!
В смысле в игре? Это логично. Кем бы ты ни играл, ты все равно не можешь быть ни Тором, ни Тилком и тд. А вот в сингле такая возможность для сюжетной линии должна быть. Но сингла-то нет.

S0mb0dy
и дали в ручную набирать адреса планет)
Как секретный код ;) Ведь чтоб набрать адрес, надо его сначала знать и запомнить.

0

ну допустим
подходиш в dhd вылетает такая вкладка и там пиктограмы глифоф можеш просто тыкнуть или можеш как нибудь рукой ногой головой (еше пока не знаю как) будеш набирать!
ну ты играл в Gmod на hl2 видал как там ниберается адрес врат примерно может так

0

Не, я играл в Дуум3 и в общем-то представляю, что ты имеешь ввиду ;) Всплывающий интерфейс.

0

Я ЗА ЗВМ, КРУТАЯ ИГРУХА, НАДО МОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ БЫЛА БЕСПЛАТНОЙ! ЛИЧНО Я БУДУ КОСИТЬ ПОД РОДНИ МАККЕЯ!

0

ты будеш выполнять задания и с них ты будеш получать адреса планет!

0

и дали в ручную набирать адреса планет)


было бы супер,набираешь адрес на угад,входишь во врата и вдруг,ты в открытом космосе и на тебя несётся глайдер смерти )

0

Поверь, если ты окажешься в космосе без защитного костюма, глайдеры и прочие неприятности будут у тебя далеко не на первом месте ;)

0

неаааа!
там наверно будет все схвачено!!!
еше одну проблему гейм плея нашел!
представьте себе планету с нейтральным городом на около 200 челов на данный момент, идут входящие тунели и как же будем юзать врата, то мы будем ждать 10 - 20 минут чтобы набрать адрес и установить червоточену или иначе сделают разрабы чтобы несколько было серваков по 200 челов на каждом!
повторяю еше раз космос будет достпуен после аддона Атлантида!(пока это всего лиш слухи)!

0

В смысле "космос доступен"? На кораблях что ли летать? А что, сначала такой возможности не будет?

0

имено космос не доступен пока что "говорят" будет аддон Атлантида который будет довать доступ в космос!

0

То есть, нам дадут полетать на Одиссее, Дедале, Аполлоне, на азгардовских кораблях, на Авроре, Ф-302, Глайдерах, и т.д. я так понял?

0

То есть, нам дадут полетать на Одиссее, Дедале, Аполлоне, на азгардовских кораблях, на Авроре, Ф-302, Глайдерах, и т.д. я так понял?
похоже что додо.... хотя проект что то тормозит посморим к концу лета что будет... бета уже должна была начаться....

0

Ребята, кто является настоящим фанатом SGW, присоединяйтесь именно от вас сегодня зависит, как скоро выйдет игра. Компания запустила специальный проект в котором вы можете приобрести акции компании и стать ее соучредителем, заработав на этом баснословные деньги и оказав помощь в выходе игры......

Пишите, звоните
Skype: yogin8
в контакте http://vkontakte.ru/id42329059?42650

0

могу продать акции компании Cheyenne!!!
так же, через меня можно купить подписку на игру ,
что бы играть ее в он лайн!
мои контакты
irshat.karimov@gmail.com
ICQ#366666066

Есть точные данные, с датой выхода игры!
являюсь партнером компании MMOGULS.
которая помогает в финансировании проекта!
С уважением Иршат Тагирович.

0

да ппц они замутили с акциями...

0

когданибудь денег у них будет хватать?????

0

Народ, уже 1010 год! Когда игра то выйдет? Или хотя бы бэту скачать откуда?

0