на главную
об игре
Stargate Worlds игра отменена

Информация об игре

Ролевая игра Stargate от Cheyenne Mountain, анонсированная еще в конце 2005-го года, разрабатывается полным ходом. Действие игры развернется между третьим и девятым сезонами, позволяя путешествовать по галактике с помощью таинственных древних Звездных Врат. Игрок сможет выбрать между cветлой и темной сторонами, а из персонажей появятся Азгард и освобожденный Джаффа. В целом игра представляет собой типичную MMORPG, с уровнями, расами, классами и оборудованием. Направления: солдат, ученый и археолог. Опыт начисляется по категориям биологии, физики, инженерии и электроники. Боевая система скорее тактическая. Игрок сможет свободно путешествовать по всему пространству между 38 и 58 планетами. Режим PvP будет доступен у определенных Ворот.
Cheyenne Mountain тесно сотрудничают с MGM, ответственными за шоу Stargate. Они рассчитывают создать игру, не менее успешную, чем Stargate SG-1.
Более подробная информации поступит на летней конференции.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Девелоперская студия Cheyenne Mountain Entertainment, скрывающая в засекреченных подземных бункерах всю информацию и первые вменяемые кадры из намечающейся MMORPG Stargate Worlds (базируется на сверхпопулярном сериале Stargate: SG-1) все-таки решила немного приоткрыть завесу тайны. По словам менеджера по маркетингу CME Кевина Балентайна (Kevin Balentine), в данный момент у разработчиков уже есть на руках рабочая версия игры, однако пока что она еще не совсем готова для официального запуска бета-тестирования. На закуску Кевин сообщил, что с вероятностью 99,9 процента Stargate Worlds появится на прилавках магазинов в четвертом квартале 2008-го года. Проведя несложные математические вычисления, можно прийти к выводу, что бета-версия рискует оказаться в руках геймеров уже этой весной. Ждем с нетерпением.

0

На MMO-рынке, как все мы знаем, балом заправляет великий и ужасный World of Wacraft. Другие игры либо всем силами пытаются отвоевать у WoW хоть небольшой кусочек игровой аудитории, либо, смирившись с незавидной судьбой, довольствуются крохами, которые остаются после сытной трапезы боссов Blizzard Entertainment.
Впрочем, есть и небольшие исключения. Например, игры, созданные по мотивам каких-нибудь известных брендов, которые заведомо имеют свой персональный фанклуб. У проекта Stargate Worlds число фанатов явно внушительное. Что и подтвердилось во время регистрации на закрытое бета-тестирование Stargate Worlds.
Вчера сотрудники Cheyenne Mountain Entertainment не без гордости сообщили, что только за один день регистрации, которая открылась 30-го апреля, желание вступить в ряды тестеров изъявило 65 тысяч человек. К слову, если вы вдруг оказались безумным поклонником сериала Stargate SG-1 и хотите принять участие в тестирование игры – еще не поздно зарегистрироваться. Стандартная заявка тестера находиться по этому адресу. Спешите, количество мест ограничено.
Релиз Stargate Worlds намечен на этот год.

0

Игрок сможет свободно путешествовать по всему пространству между 38 и 58 планетами.
Не понял, как это между 38 И 58 ?

Проведя несложные математические вычисления, можно прийти к выводу, что бета-версия рискует оказаться в руках геймеров уже этой весной.
Мда, уже ведь май )) Скорее летом тогда уж.

0

Крутая игруха надо купить

0

Та хоть и не бесплатная, я куплю, денег не пожалею ради этой игры!

0

абонт плата будет в месяц как у вова ёпт!

0

TaTaRinBsB и чё эт такое будет и скоко примерно стоить?( я у вов не играл)

0

в месяц будеш платить по n - ому числу бабосов!

0

а в россии её ктонить будет издавать или придется на забугорных сайтах заказывать?

0

Звёздные Врата рулят)))

Они не рулят, они ОТКРЫВАЮТСЯ)))

0

нет не открываются а заблакирывают щифроны=) а потом устанавливают гепертонель и потом тиалк говорит индид =)

0

И с очень серъёзным лицом, храбро ступает во врата сразу после Оннила=)

0

Блин, люблю этот сериал)) жду не дождусь когда игра выйдет) главное - что бы не запороли)

0

главное - что бы не запороли)

Главное чтоб она вообще вышла... А если выйдет будет чем скрасить время перед Вселенной
И Тилку будет во что поиграть само то после Quake а Картер после Doom'a

0

http://community.stargateworlds.com/gallery/22/ визит тилка на завод сгв
открытая бета будет в 2009 январе-феврале
а сами думацте дальше=) (беты мне хватит наигратся)

0

для старгейта нипажалею бабла

0

старгейт атлантис рулит

0

старгейт атлантис рулит

0

Я ОБОЖАЮ ЗВ-1И ЗВА. ЛЕТОМ ВЫЙДЕТ НОВЫЙ СЕРЕАЛ ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА ВСЕЛЕННАЯ! А ПРО ИГРУ Я НАДЕЮСЬ ЧТО ОНА ВСЁ-ТАКИ БУДЕТ БЕСПЛАТНАЯ КАК RF ONLINE И L2!

0

Что-нибудь более точно известно о фракциях? Вот список на английском:

Ancients (Древние, первые люди, создатели систем звездных врат и прочих чудес науки и техники, почти все вымерли или вознеслись)
Asgard ("серые человечки", "пришельцы" с очень развитой технологией)
Asurans (эволюционировавшие в человеческую форму репликаторы в галактике Пегас со знанием Древних)
Genii (???)
Goa'uld ("змееголовые")
Jaffa (слуги и армия "змееголовых")
Lucian Alliance (союз различных наций в Галактике, состоит в основе своей из бандитов, воров и прочих не самых приятных индивидов)
NID (гражданская организация на Земле по надзору за секретными разработками и операциями)
Replicators (роботы на основе нанотехнологии)
Tau'ri (земляне)
The Ori (религиозные фанатики со знаниями Древних и религией поклонения Огню)
Trust (секретная противозаконная организация на Земле)
Wraith (эволюционировавшие в человекоподобную форму жуки эратусы в галактике Пегас с развитой технологией)

Может, кому-нибудь пригодится.

0

Genii(Джэнаи)- самая продвинутая раса по борьбе с Рейфами до прибытия экспедиции на атлантиду.
Goa'uld(Гуауды или Гуаулды)- паразиты живущие за счёт человека, подчиняют человека себе и могут говорить, чувстовать и т.д, выдают себя за египетских богов таких как: СЕТ, РА, АПОФИЗ, ХАТОР и т.д.

P.s. Я это знаю потому-что смотрел все фильмы и сереалы по ЗВЁЗДНЫМ ВРАТАМ!

0

P.s. Я это знаю потому-что смотрел все фильмы и сереалы по ЗВЁЗДНЫМ ВРАТАМ!
додо ятоже...

0

не я серьёзно по тв3 и из нета!

0

Ребята, кто является настоящим фанатом SGW, присоединяйтесь именно от вас сегодня зависит, как скоро выйдет игра. Компания запустила специальный проект в котором вы можете приобрести акции компании и стать ее соучредителем, заработав на этом баснословные деньги и оказав помощь в выходе игры......

игра точно кидалово!!!!!

-1

Ребята, кто является настоящим фанатом SGW, присоединяйтесь именно от вас сегодня зависит, как скоро выйдет игра. Компания запустила специальный проект в котором вы можете приобрести акции компании и стать ее соучредителем, заработав на этом баснословные деньги и оказав помощь в выходе игры......

Пишите, звоните
Skype: yogin8
в контакте http://vkontakte.ru/id42329059?42650

-2