на главную
об игре
Starship Troopers 27.10.2005

Есть проблема,помогите

проблема состоит в том что у меня винда 7,я игру установил,но при запуске мне старфорс предлагал в первый раз установить дополнительную систему защиты,я установил,после чего надо было перезагрузить комп,в итоге теперь каждый раз когда пытаюсь включить игру вылезает старфорс и снова говорит перезагрузить комп,чо мне с этим делать? с установкой патча тоже проблема,винда тупо не хочет его запускать,предлагает либо закрыть прогу,либо найти решение проблемы в инете,но я играю на ноуте и там инета нету....что мне делать?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И так я не великий и не всемогущий , но проблемы с графикой и вылетами решил очень даже просто с помощью программы 3DAnalyze . Это обычный эмулятор подстраивающий вашу видеокарту под более старую которая может как раз потянуть эту игру и спокойно её запустить . Сам решил молодость вспомнить :D Так 3d-Analyze 2.36 вот качаем её . Что дальше делать?
1 надо её скачать и установить (распаковать на рабочем столе в отдельную папочку для удобства)
2 установить игру 5.024 . не запуская её ( потому что всё равно вылетит )
3 сделать совместимость с win xp sp2
4 запустить программу и нажать select . далее найти exe файл "st.exe" то есть типо лаунчера
5 в directx device нам предложены несколько видеокарт как у меня лично их 4 . Выбрать можно любую , но как у меня ati hd 4200 mobility (то есть сижу на ноуте и ранее не запускалась пока не решил проблему) выбрать нужно будет NVidia geforce 5900 ultra. Как нам её выбрать ?
Слева есть 2 пустые строки с подписями VendorId и device id . в них нужно вписать координаты . Эти координаты можно найти в описании предложенных видеокарт .
6 вы всё сделали вписали и сделали совместимость чтобы у нас ничего не скакало и была картинка нам нужно будет вырубить все тени . Всё остальное можно смело ставить на высоко и при том максимальное расширение .
Минусы всё равно есть : при атаке жуков и получении повреждения экран брыкается , не долго всего лишь 1-2 секунды . В снайперской винтовке при приближении прицел не виден . Сижу вот сам её прохожу ) P.S пишите в кооперативе погоняем )

0