на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Cмена времени суток

народ кто знает как и когда день на ночь сменяется? а то ночью играть практически невозможно, не видно вообще нихрена, а этот вшивый фонарик вообще не помогает не помогает!
или поспать можно чтобы время прошло, только начал играть не знаю ничего

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Страшно вам да.Ха я в машину сел и пошол ресы добывать благо там подсвечены места для поиска.Читаки блин.

9

Ден Жарков
Ну и днем можно также, стелс тут не сбалансирован

5

Наоборот збс когда ночь, присел и лутаешь без палева.

3

Ночь и день в игре помоему не сбалансированы,скок играл замечал что практически постоянно играю ночью,день минут на 20-30 наступает,а потом опять ночь.

3

Кэп15323
Баланс стоит хороший в своей временной ветки Осень, день 1:30 час а ночь 2 часа, все отлично сделано так как еще раз говорю Осень там Осень, скажите спасибо что не Зима а то день 1 час а ночь 3 часа была-бы.

3

zhekuha
Ничего не сделаешь. Выбрал другого НПС, что бы Маркус отдыхал, и пошел чай пить (ждать кароче).

1

zhekuha
Каждый цикл (день и ночь) длятся по 2 часа, я ночь пережидаю со спидхаком (в Cheat Engine), если не охота читерить поставь в настройках яркость на максимум.

1

Волка бояться - в лес не ходить, товарищи!
Просто планируйте свои действия во время суток:
днем уезжайте подальше и в более опасные места, да и вообще напрягайтесь по полной.

ночью же меняем персонажа на какого-нибудь второстепенного и зачищаем ближайшие и наиболее безопасные территории.

Таким образом: днем - задания, ночью - лут.

1

GLG 13
О ну это можно будет попробовать,после отпишу)

0

Согласен с 1 -ым коментом. Что тупо ни хр*на не видно. Что трудно было сделать разрабам чтоб ночь отключать можно было?!.. Заметил во многих играх найдётся среди разработчиков какой -нибудь поганец, или несколько (не знаю) которые обязательно в игру дерьма ложку подкинут. Ну вот чего не взять пример с серии "Dead Island". И фонарик точно подмечено в 1 -ом коменте идиотский никакой пользы не даёт. Если уж к жизни приближать. Так фонари давно уже не хуже прожекторов светят... .

1

cerygit
офигеть я уж изабыл что создавал такую тему) щас играю иногда играю в переиздание, но по ночам там достаточно светло и все видно

0

Мне стремно ночью гулять,однажды иду я за запасами еды и когда взял рюкзак седой орда напала и убили зомби,не было шансов никаких(

0