на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Ошибка DX11 Required

Как исправить?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

semca1
Хоть миллион раз игру переустановите, ваша видеокарта не поддерживает DirectX 11.. (=

3

видюха дх12, запускаю игру, ошибка, че делаааать

0

Ошибка переводится: "требуется DX11". Твоя видеокарта точно его поддерживает? С какой винды запускаешь? и модель видеокарты скажи.

2

да, в дхдиаг дх12 стоит, видюха HD4770 сапфир, винда 10

0

Kiler7yee
Конфиг компа в студию

2

George Dark
у меня установлен.

1

переустоновил игру не помогло

1

вот более точно о системе

1

спс , я просто взял другой комп и все, а игра то на самом деле не айс

1

Почему теперь выбивает эта ошибка? раньше у меня и без него шла игра

1

Kiler7yee
У тебя лицензия? Если да, то не знаю, что сказать. У меня лицензия и этой проблемы нет.
Как вариант можно попробовать DX11 переустановить, но это вряд ли даст какой-то эффект. Так, что в крайнем случае придется ждать обновление.

0

George Darkна заметку: Насколько я понял, элементы DirectX 11 встроенны в Vista/7/8/8.1, ведь его поддержка есть лишь на этих системах.

0
Комментарий удален

у меня видюха дх12, ты о чём, игра не играет

0

при попытке запуска игры вылетает окно cry engine DX11 Required,следом Crash Dump Error
saved dump file to 'D:State of Decay YOSE Day One Edition/USER/StateOfDecay_EYESTEC(моё имя пк)_2015-05-02_16-11-22.dmp'

0

У тебя видюха поддерживает dx11 ? Если нет,то удаляй.

0

меня стоит но все равно также пишет

0

обновил директ ,но всё ровно вылазит ошибка,до того как поменял винду ,игра шла

0

Смотрите это видео, там показывают как всё исправить.

0

В каком то роде помогло,игра запускается,но когда я начинаю новую игру вылетает та-же ошибка (без DX11) и игра просто зависает

0

После обновления Nvidia драйвера у меня тоже проблема (dx11 required). Виндовс 7 и 10 поставил все равно. Но без установки драйверы игра запускается...

0

EFRMAN
I am Spartacus
Я и забыл, что есть видеокарты не поддерживающие DX11))

-1