на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Подскажите как убрать автосейвинг при путешествии!

подскажите кто в чем может быть проблема очень частых автосохранений при путешествии, длящихся по 3 минуты и сопровождающихся фризом? уже задрало этот автосейвинг ,приходится сворачивать и удалять папку с сейвами,чтобы не фризило по 3 минуты. за задание нормально сохраняет за 2-3 секи. как отключить автосейвинг кроме за выполнения заданий? спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

WarGamexx
автосейвы вообще никак не отключаются, потому что другого варианта сохранения не предусмотрено. То, что игра фризит по 3 минуты во время сейва- это точно ненормально. У меня на разных версиях игры ни разу такой проблемы не было, даже когда играл на говно-пк. Если у тебя пиратка- пробуй качать другой репак.

0

Len4ik00N
Так да,я сначала вообще ашалел когда игра 2013 тормозит на ноуте за штуку того же года, а потом заметил,что просто идет какое-то беспрерывное сохранение и если папку с сохранками удалить то сейвинг прервется и пока новое сохранение не начнется во время путешествия, то идет на ультрах без проблем.

А вот во время выполнения миссий сохраняется за пару сек без проблем. я вообще читал,что кроме как за миссии сохранять не должно, откуда у меня этот автосейв все миссии может быть?

0

WarGamexx

WarGamexx написал:
я вообще читал,что кроме как за миссии сохранять не должно

я об этом первый раз слышу. У меня игра сохранялась и во время миссий, и при каждом приезде на базу, и при смене персонажа, и много-где ещё. Помню, даже как-то совет видел, относительно того, как заставить игру сделать сейв, когда тебе нужно, а не когда ей вздумается. Прикол был в том, что игра делает автосейв каждый раз, когда меняешь что-либо в настройках, т.е.: хочешь сохраниться- зайди в настройки и сработает автосохранение.

3