на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay - Lifeline

Ребята, делимся новостями и мнениями по поводу выхода нового (2-ого) полномасштабного DLC "LIFELINE "к игре "SoD".

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Самая лучшая ДЛС из всех ДЛС которые я видел.
Новая локация, новые задания. Сразу видно, что графику доработали, оптимизацию улучшили.
И о чем я давно мечтал - БАГАЖНИК!!!
Сбылись мои мечты. Теперь не надо приезжать на одно место по 5 раз, закинул в багажник и полетел. ЛЯПОТА!
P.S. Добавить в игру кооператив на 2-4 игрока - и игра самый шедевральный сандбокс сурвайвл...
Ну и верстаки с крафтом. и враждующие группировки ( фанаты Walking Dead поддержат))) )

8

а у меня и в сюжетке был багажник

0

ля, братан - 9 лет минуло с коммента. За то время не то что патчи. Сиквел успел выйти)

0

Переигрываю Breakdown.... Блин! Как же не хватает НОРМАЛЬНЫХ стен! Задолбали эти заборы из сетки-рабицы с колючей проволокой, которая нихрена не останавливает зедов. Они даже в ней не застревают!)))))))
Undead Labs, спасибо за багажник, теперь дайте строить китайские стены!!

6

Тут на сайте разрабов появилась инфа о персонажах дополнения для тех , кто читает на английском:

Major Alicia Hawkes

Hawkes is the Marcus of State of Decay: Lifeline — the leader whose confidence and strength sees everyone else through the crisis, as long as she keeps breathing.
Hawkes grew up all over the world, following her military father from one assignment to the next. She grew up with a passion for military service, and is a true believer in the Army, and in the values of a soldier.
She served multiple tours throughout the war in Afghanistan, before returning stateside as the war drew down. Her unit looks up to her with the kind of real respect that can only be earned by a good leader in the field.

Sergeant Kilohana “Kilo” Young

Kilo’s father is Korean and his mother is Hawaiian, so he considers himself the ultimate expression of the American dream — people from different cultures coming together to make something new.
As a child, he was a little hellion, but his parents helped him channel his energy into meditation and introspection, focusing him into the serene, compassionate man that you see today.
Kilo places a huge amount of value on his family — his parents, his grandparents, his cousins, and especially his wife and three daughters. His bunk is covered with pictures and letters and drawings, and though he doesn’t talk all that much, when he does, his favorite subject is his kids.
Kilo has served with Hawkes since she was a new lieutenant in Afghanistan, and they have come to really trust and understand each other.

Private Royell “Vince” Vincent

Vince joined the Army for a second chance. He completely bombed his way through high school — not because he couldn’t do the work, but because he couldn’t keep his mouth shut. He has a deep-rooted disregard for authority, and does and says pretty much whatever he wants, without anything like a filter.
And so he joined the Army? Yeah, he’s starting to wonder about that, too.
But despite all the discipline problems, Vince has become sort of the voice of the unit, saying the things that everybody’s thinking, but that nobody else wants to speak out loud.
Kilo and Hawkes give him a hard time for his attitude, but they’ve learned that the same devil-may-care attitude that makes him a discipline problem also makes him a fearless warrior. They wouldn’t trade him for anyone else.

Sergeant Kelly “Sasquatch” Eldridge

Eldridge grew up in backwoods Kentucky, where he got tired of being smarter than all of his brothers. He went to a top university, graduated with honors, and then went into the only line of work he ever had any interest in — special operations, deep behind enemy lines.
As a hardcore operator, he’s been down range so long, he no longer fits into civilian life, or even regular Army life. He’s a new kind of beast, and he knows it. He has a level of comfort with danger and death that would make even most veterans shudder.
And now he’s very quickly become one of the military’s foremost experts on killing zombies…which means he’s stuck in this unit of grunts who have no idea what he’s seen, or what he’s capable of.

И гражданский перс: Vienna Cho

Not every character in Lifeline is a soldier. Calling herself the last voice of Danforth, radio host Vienna Cho has taken to the airwaves, standing up for the civilians who are still hiding out in the city — left behind by the Army during its tactical retreat.
Vienna is no fan of the military. The time Hawkes spent on deployment, Vienna spent at anti-war rallies. But as sarcastic as she gets, what Vienna really values is people who put other people first. If you want to make a difference to the people of Danforth, and save as many as you can, then Vienna will be on your side.


По мне так Элдридж (бородатый мужик) напоминает героя Medal of Honor - классный чел.
Мисс Чо также порадовала.

5

И так Багажник есть!

Уровень угрозы данной местности есть!

В зависимости от автомобиля в багажник может быть как большим так и маленьким у спорт кара 2 места. А у остальных смотрите.

Джип!

Легковой транспорт!

И да в игре есть беспилотный самолет но я ток начал так что не смогу так быстро до него дойти :)


Спасибо за внимания и приятной игры, желаю вам вселенского счастья и прогрессивного настроения с вами был JuvialS

5

WarlokIII
Да... Undead Labs неумолимо приближаются к созданию идеального сандбокс сурвайвла... Sod 2 может быть бомбой.

5

Lifeline - просто чума! По мне, так лучшая из всех трех частей. На идеальное прохождение убиты пара выходных, но на 100% идеально так и не получилось)) То гражданские со всех ног бегут на джагорната с голыми руками, а я за ними с криком "не-ее-ееет!!" и догоняю уже две половинки на земле. То во время осады никто даже не поцарапан, зато Сквош умудрился выскочить за ворота и пасть на поле боя. В общем, самое сложное - не самому выжить, а уследить за всем своим курятником)

5

Вообщем в этом длс спокойно побегать не получится))
От конца карты до конца пока добежишь уже атака начнется((

Еще с этим Кило глюк в начале произошел, в машину не сел и идти следом не шел((

4

callmegod
Респ зомби и правда бесит

4

CR0MWeLL
Не нельзя:(
КОЛБАС
Подсказка завершите миссию.

В ДЛС АДСКИЙ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!! Я мене чем за 3 часа угробил свою армию 10 смертей и главнокомандующие отозвали спасательную операцию, еще я так и не понял и боялся эксперимент ставить можно ли на заданиях брать людей, вот теперь хз думаю, ай потом днем эксперимент проведу.

3

если спасти виену чо(спасаеш жителей рандомно появляется квест) то будет выбор обезвредить боеголовку или нет.ценных специалистов 4(если считать мисси по их спасению).и да сложность действительно полная ж***

3

DLC действительно очень сложный, вчера почти весь выходной убил на "идеальное" прохождение - начинал 3 раза с начала.
И вот вроде бы в 3ий раз всё сделал правильно, почти прошел - спас Вьенну Чо, выполнил задания Элдриджа (сложно представить чего мне стоил Джаггернаут убитый лопатой), спас всех учёных, в лагере 16 военных, все живы и вот последняя зомби-осада (попрощаться пришли все зомбари с округи) и эти твари каким-то образом умудряются убить Кило...ненавижу!
Всё на смарку. Не выразить как я был удручен и раздосадован, но дополнение очень крутое, обязательно пройду ещё раз и уж тогда всё сделаю как надо! 8)

Возник вопрос - есть ли возможность воскресить персонажа? Сейчас нет времени переигрывать, а Кило очень жаль!

callmegod В главном меню, вверху будет надпись State of decay: Lifeline - очень сложно пропустить.

3

Есть какие-нибудь моды\читы, чтобы зомби не респаунились каждые 30 секунд вокруг тебя?
И почему ещё никто не написал ни одного совета по прохождению? Лишним бы не было, если полезный окажется.
Где можно узнать приёмы на паде от бакса? Пишут; "чтобы сделать то-то, то-то, нажмите".... Что нажать! Большая часть подсказок, без обозначения кнопок всплывает!

3

Несколько советов из личного опыта!
Во-первых, игру можно обмануть и перед заданиями делать бекап файла сохранений, т.о. в случае неудачи при выполнении миссии, можно заменить сейв на бекап и повторить задание заново. Чтобы сделать бекап надо свернуть игру и сделать копию файла "Highway.0.ulsave", обычно он находится в каталоге игры по адресу "State of Decay\3DMGAME\3DMGAME\local".
Во вторых, чтобы атаки зомби отбивать было проще надо раздать бойцам гранатометы (конечно сначала их придется найти), т.к. бойцы в отличие от ГГ патроны не расходуют.
И в-третьих пока вы в процессе выполнения задания, например везете домой спасенного жителя, атака зомби на форт не начнется, даже если на таймере зомби уже цифра 3, так что можно спокойно заняться прокачкой своего ГГ, главное чтобы не сожрали вашего спутника.
Из способностей, на мой взгляд, надо прокачивать штурмовое оружие и выбирать способность "Задержка дыхания", это очень эффективно помогает отстреливать зомби во время осады. А для любителей ближнего боя эффективнее всего прокачка режущего оружия и выбор способности "Уменьшение расхода выносливости в бою". Ещё хотелось бы добавить, что во время осады очень эффективно использовать снайперскую винтовку 50 калибра, она легко пробивает бронированных зомби и не требует попадания в голову.

3

Booch007
Я походу старею уже, ибо нифига не понял из того что ты посоветовал, что один говорит файл скопировать и переименовать, что ты сказал копию сделать. А куда копировать то?? Честное слово, аж бесите порой, как начнут: кряк, пинг, *уинг и т.п. Если я схему 1001P.K. 16W задвину, тоже думаю меньшенство поймут что это и на что обычно устанавливается. Возможно я новость скажу, но многим людям тупо некогда бывает вникать в кряки с остальными *уингами. Как то работа, ребёнок маленький, доходы, расходы и остальные повседневные заботы. Так что к вечеру желание в душ, захавать что и на боковую. Представте профессор учёный с прохожим станет техническим языком квантовой физики общаться. Итак, мой вопрос: Я понял что за файл нужен для бэк ап. Куда следует его скопировать? Как можно подробнее о данной процедуре отпишите пожалуйста кому не лень? Благодарю за внимание и понимание=)

1

LordBars
Надо было писать в личку, так как я за темой уже давно не слежу, сегодня чисто случайно решил сюда заглянуть))) Наверное, уже не актуально, но все же отвечу на вопрос)
В игре нет возможности сохранять игру в ручную, но при этом она сохраняется автоматически, перезаписывая последний результат. Эти самые сохранения для DLC - Lifeline пишутся в файл Highway.0.ulsave, который находится в папке игры по адресу "State of Decay\3DMGAME\3DMGAME\local\". (по крайней мере у меня так)
Теперь по пунктам:
1. Перед игровым заданием (например задание на спасение жителя), сворачиваем игру или выходим из игры, находим файл "Highway.0.ulsave" и копируем его на рабочий стол.
2. Пытаемся выполнить задание.
3. Если игровое задание мы провалили и хотим переиграть, то выходим из игры. Копируем с рабочего стола файл "Highway.0.ulsave" и вставляем в папку "State of Decay\3DMGAME\3DMGAME\local\", соглашаясь с предложение перезаписать исходный файл.
4. Загружаем игру
5. Пробуем выполнить задание повторно, в случае не удачи повторяем начиная с 3 пункта!

2

О я бы тем дядькой с тактической бородой погамал бы) надеюсь они будут играбельны) и будем надеются что разрабы таки догадались сделать все ровно с перевозкой мешков

2

Очень жду дополнение. Надеюсь к лету выпустят.

2

Судя по картинкам нас ждет город поширше Маршалла. Походу здания будут повыше... А это значит и плотность населения была выше, отсюда орды, ОРДЫ зомби...

monk70
А персонажи наверняка будут играбельными. Я так думаю это наша основная партия.

2

И так игра DLC доступна в магазине стим стоит она 169 рублей. Делимся впечетлениями а да ща я ее куплю и выложу че нить интересненькое :D

2

Виктор Кондратьев
Это луче чем на растерзание зомби идъти также есть заказ на сброс товара, оружие и т.д.
SAPER_C4
Извини если что на на Линии Жизни он не работает, здесь не Breakdown.
Пекарь Пегач
О да жестокий уровень сложности :D :D

2

Прошел длс 2 раз. Второй раз с трейнером, в последствии никого не потерял. Вот только без понятия сколько этих "ценных специалистов" (у меня последними были ученый и его дочь). Потерял 1 мирного в прохождение с трейнером. Эвакуация произошла на вертолете. Снежный человек взвел боеголовку, якобы после эвакуации, город будет взорван.
Делитесь вашими вариантами концовок, у меня в первый раз так же как у вышеописанных была потеря среди военных и миссию отозвали. Будет интересно почитать ваше развитие событий

2

Lucius Vorenus XI LEG.
Патчей на них не хватает))

2

zevsinc
Lucius Vorenus XI LEG.
DLC на китайские стены хм, ммм идея :D :D

2

DLC крутое, очень понравилось, даже лучше оригинала. Вот только не понимаю от чего зависит задание по спасению вьенны чо? первый раз проходил её спас ещё до момента общей эвакуации, потом где-то через 3 или 4 игровых дня после всех сюжетных квестов, а сейчас уже прошли 2 недели... спас и надрессировал 37 вояк, практически вычистил весь город а её всё нету! только квесты по спасению граждан по 2 чел каждые 12ч. даже 2 раза спас выживальщика линкольна.

2

Я склад у выхода сразу форпостом сделал.
А вот ещё вопрос. Можно как-то сделать, чтобы время между осадами увеличить? Чтобы подольше на спакухе по округе пошныряться. Какой-нибудь мод или в файлике покопаться.

2

JuvialS
Я на вылазки беру с собой пару обойм для автомата с глушителем и несколько закусок, а дальше режим концентрации и 7 разряд по стрельбе делает сове дело :)

2

У меня несколько обязательных пунктов по стратегии, накопившихся за время игры : 1) приехать на базу нужно уже с багажником, полностью забитым материалами для застройки 2) следить за очками влияния - нон стопом заказывать при их помощи доп. сбросы ресурсов, ибо сколько самостоятельно в нору не тащи, все равно не хватит - вырастет кол-во спасенных и голодных зомби, а кушать всем очень хочется)) 3) перед осадой заминировать с внутренней стороны все ворота, лучше горючим фугасом 4) не подпускать фералов к воротом- сносят их в два счета при этом у них толпа зедов за спиной, гасить гранатами и горючими бомбами 5) джагорнаты прекрасно взрываются на гранатах, если бросать прицельно 6) самое эффективное ручное оружие - либо разного вида клинки либо тяжелое и длинное ( типа лопаты или гигантского ключа) , с их помощью можно эффективно справляться в окружении зедов 7) можно перекрыть все ворота базы машинами, помогут сдержать толпу зедов 8) пользы от форпостов напротив базы во время осады не замечено, не сильно спасают

2

Игра понравилась атмосфера зомби апокалипсиса !!! DLC Lifeline тоже получилась хорошей !!!

2

мне не хватает припасов и я хотел заказать через верт но пишет что связь потеряна а искать слишком долго и много надо
что мне делать
заранее спасибо

2

Странный этот лайфлайн. Искусственный идиот стал еще тупее. Солдатики стоят столбом и делают вид что целятся в зомби, и иногда даже стреляют. Только толку от той стрельбы - еще больше приманивают. Но приманить-то они всегда готовы, а драться уже не могут. Стоят столбом и ждут пока их сожрут. "Снежный человек" сломал руку, сделав перекат головой в забор, уворачиваясь, когда я сдавал на машине задним ходом. Причем ехал я мимо него. потом он стоял как памятник самому себе, а я пытался достать Здоровяка, застрявшего в автофургоне. Причем это было его же задание, можно было выполнить только в рукопашку. Здоровяк ревел, с округи сбегались зомби, "Снежный" тупил, а я подсчитывал аптечки и время до следующей осады, так как поджимало.

Никакие прокачанные навыки неписям не помогают, особенно при осаде. Зато помогают розданные пулеметы и гранатометы, ибо чит, баг, фича и бесконечные патроны и пофиг на шум. Разве что один раз какой-то умник мне взорвал обе машины, которые чинились на стоянке. (правда если зомби прорвутся, толку от оружия и солдат опять никакого, драться не умеют от слова "вообще"). Зато своих можно смело взрывать и закидывать гранатами, урон околонулевой. Один раз, когда я бегал вокруг периметра и отстреливал осаду из дробовика и забрасывал бутылками с бензином, мне свои накидали штук десять выстрелов из гранатомета, причем точно мне под ноги. цена здоровья - 2 аптечки.

Артиллерия и беспилотник грохочут так, что собирают толпу под 30-50 зомби, чем убивают весь смысл их применения. Сначала надо ехать (так как идти слишком долго, того и гляди очередной срок чего-то там закончится), потом долго отбиваться от толпы зомби, которые придут на хлопок дверью машины, потом искать достойную 80 очков влияния цель, вызывать пушки, и бысто-быстро драпать куда подальше. Смысл? Потому что это армия, у них есть пушки и самолеты, а смысл в армии не нужен? Ачивку выполнить?

Так же: Неадекватно лимитированная база, к тому же в единственном числе. Маленькая карта. Ну то есть она здоровенная, но игровая зона в ней урезана так, что плеваться хочется. Машин столько, что я одно время ездил по трассе с гранатометом и взрывал всякий хлам, чтоб ездить не мешали. Мало ресурсов, но столько топлива, что не знаешь куда его девать. Больничка, которая никого не может вылечить, из группы в 11 человек 3 больных в статусе "вот-вот помрет", но никак не помрут, гады, только еду на сортир переводят.

Аванпосты жрут материалы (с чего вдруг?) как ненормальные, даже если каждый поставить на источник материалов - все равно уйдут в минус. Единственный плюс от них - взрывают орды зомби и за каждую +10 к морали, так что о ней вообще не надо заботится, даже если упадет ниже трети.

Разделение мастерской на хим лабораторию и боеприпасы, а так же больнички на мед лабораторию и операционную смешны. Свои гранаты и аптечки стоят столько, что дешевле то же самое заказывать через вертолет или разбирать ресурсы. Так же как и генератор, сортир и командный центр - реализовано, по-видимому, потому что "фанаты попросили", а как это встроить в игровой баланс - никто не подумал.

Итог - все небольшие косяки изначального SoD были подняты на новый уровень и развиты до полного бреда.

Danger Zone нарезаны какими-то крошечными лоскутками, в которых просто физически не возможно простоять те 2 минуты, которые нужны для достижения. Хочешь-не хочешь, а или сам выйдешь из узенькой полоски, или тебя выдавят зомби, причем просто сдвигая толпой с места.

Единственно что в Lifeline порадовало - то что зомби перестали лазить через заборы с колючей проволокой. Хотя может быть мне показалось. Но это единственное реальное достижение.

2

Начал проходить, а первое задание не заканчивается. Кто знает в чем прикол?

2

ВладикГадик
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ФИГНЯ БЫЛА , ТЫ ПЕРЕД ЧЕМ КАК ИГРУ ЗАПУСТИТЬ ТЫ МОДЫ УСТАНАВЛИВАЛ ЕСЛИ ДА ТО УДАЛИ МОДЫ ДЛЯ НАЧЯЛО , ПРОЙДИ ПЕРВУЮ МИССИЮ БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФИГОВИНЬ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРВУЮ МИССИЮ ПРОЙДЕШЬ ТОКА ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕШЬ УСТАНАВЛИВАТЬ ДОРАБОТКИ К ИГРЕ!

1

CR0MWeLL
http://www.playground.ru/files/state_of_decay_breakdown_medlennie_zombi-72720/ и кидай в Libs, только переназви папку в class3.2

1

Тупость вертолёт только забирает людей а припасы не привозят они просто добавляются и всё

1

Во время 3-й атаки зомбей, двух ВИПов завалили, что печально. Ну хоть вояк моих не съели.

1

Народ, у меня вопрос, не по теме, но специальной темы тех проблем не нашел. Почему у меня у персонажей тени мигают, т.е под разными углами обзора, тень от перса то целиком отображается, то только ее нижняя часть до туловища, голова и плечи как обрезаны. Бесит нереально. В чем проблема?

1

fundamentalist
Удали мод на графику вот что могу предложить. И по моему эта проблема была на форуме решена.

1

Поиграл; при нападениях зомби перебили почти всех ученых, последнего оставшегося ученого (Снежного человека) сожрали на задании по охоте, в среднем одна атака зомби отнимала двух обитателей базы, в итоге отзыв операции. Также не допёр как ремонтировать тачки, автомастерских тупо нет.

1

ssd213
Если мастерскую на базе построить, поставить машину на стоянку, с утра отремонтируют.

1

CGT
Мастерская стоит, две тачки без колес тоже стоят на стоянке, уже несколько дней прошло а ремонта всё нет. Мож специалист нужен хз.

1

ssd213
Сначала базовую мастерскую строишь, а потом проапгрейдить нужно, и начнут чинить.

1

пожалуйста, сделайте кто нибудь мод на скин Sergeant Kelly "Sasquatch" Eldridge, чтобы изменить внешность одного из персонажей Lifeline на него, а то он не играбелен((((((((((

1

David Mart
Если ты про Снежного человека то он играбельный :P просто над выполнить 4 задания его, еще я его таскал по всюду за собой. Потом смог выбрать.

1

Lucius Vorenus XI LEG.
Да только она не ондройд и нету пурпурных волос а так да :D

1

Блин, а у меня в Breakbown в багажники только мелкие грузы возить можно,а мешки не получается поместить, как исправить никто не знает?

1

Balbades
Не воскресить нельзя, если только с самого начала.

1

Booch007
Я тоже сейвы копировал в свёрнутом режиме))) И тоже заметил, когда выполняешь задание на устранение особых зомби, можешь втроём перемещаться и осада не начинается...НО...Когда особого убиваешь, то осада тут же начинается и спутники пешком бегут на базу. И возвращаются целыми, но после отбитой осады. И ещё, если ты вернулся во время осады со спасёнными и начинается диалог по рации, то ничего не можешь сделать, а осада в разгаре.
А перки я вообще не выбирал, думал они сами появляются, по достижению звезды.
А "опасные зоны", там зомби нескончаемы?

1

callmegod
В Зонах заражения респаун идет бесконечный так что такой совет, во круг базы есть зона слева очень осторожно забирайте склад, и все склады спереди 2-их там это даст вам шанс при осаде дополнительные так скажем взрыв ловушки.

1

callmegod
Дожидаешься когда дадут задание на спасение жителя, едешь, забираешь его, и пока ты его не привезешь на базу, осада не начнется, по крайней мере, у меня так. Найденные предметы можно скидывать на форпостах, чтобы не заходить на базу. А если хочешь завести мешки, то не далеко от базы выходишь из машины, отводишь от неё спасенного, далее быстро садишься в машину и едешь к зоне разгрузки на базу, пока житель пешком добежит, ты уже успеешь от базы отъехать, т.о. задание по спасению жителя все ещё будет не завершено.

1

Booch007
Да либо исключать массовые стычки из рациона так сказать "стелсить" во какой новый сленг :D

1

Мне Private Royell “Vince” Vincent очень напоминает COMMON-а ,из терминатора 4 (только чуть-чуть похудевшего).
P.s. Он там в фильме тоже был в кепке.
P.s.s. А что у него в биографии написано?

1

В этом DLC полно нового оружия. Но увы все это оружие за одно прохождение нельзя найти.
Если кто знает коды на них, скиньте их сюда плиз.

1

Фуф... прошла, всех ценных спасла, всех солдат тоже, 3 мирных потеряла при попытке их спасти, а задание спасти Вьенну Чо так и не появилось!
Выбесило, что одновременно появляются неск. заданий - спасти ученого, мирного, и солдат - вот и выбирай - успеть всех не получается.... У кого получилось? И в самый посл. день - вообще заданий не было, кроме профессора с дочкой...

1

shirik666
У меня тоже так и не появилось задание на спасение Вены Чо, хотя мне удавалось всех спасти. Где-то на англоязычных сайтах читал что вроде как это баг игры, заданием может появится а может и нет.
P.S. Всегда на задание по спасению мирных жителей бери с собой гранату, ей можно сразу всех зомбарей раскидать, а вот жителю как ни странно ничего не будет от взрыва! И ещё, на спасение солдат можешь не тратить время, они в отличие от мирных жителей никуда не денутся.

1

Booch007
Ага еще на спасение можно брать спутника :) так что то и то выгодно.

1

JuvialS
Спутник бесспорно вещь полезная, но иногда при спасении жителя к нему ещё только подбегаешь, а его уже обгладывают, а так гранатку бросил и порядок :)

1

Перепрошла игру... всех вояк спасла - во пос день было 17 военных, всех мирных спасла в тч Вивьену Чо, и кстати проходила за неск дней, 2 дня не заходила никто не помер

1

А с гранатами очень хороший совет, спасибо, когда толпа налетает на выжившего и спутника самое то

1

У меня есть небольшая проблема: я не могу нормально поиграть в дополнение из-за постоянных лагов клавиатуры (то припасы не берёт, то вообще бежит куда-то, хоть и надо остановиться, то тупо стоит на месте). Как мне быть??

1

PATRIOT_KR
спасибо а то задрали гоняют как не знаю кто

1

hermes95
Чувак! Я недавно нашёл решение методом тыка. Нельзя использовать никакие моды, которые используют папку ITEMS, как только поставишь мод наслоты патронов по 255 шт. и суперпрочность, то тут же попрощаешься с багажником для ресурсов...

1

Ребят как Снежного спасти влетаю в туннель толпа зомби а его нет сколько не смотрел только свет из контейнера и все

1

Йоу,ребзи)а в каком городе происходят события Lifeline,я не пойму?

1

после установки нескольких модов пропали текстуры на всех видах оружия из lifeline(персонаж просто держит здоровенную оранжевую сферу в руках). Так же у некоторых новых машие перестал работать багажник, что делать??

1

Привет,всем У меня возникла проблемма в длс LifeLine я хочю модернезировать антену и мне пишет нету резисторов(пишет:Необходимо резисторы)
помогите плиз

1

на почту скиньте сообщение плиз phantom12312356@mail.ru

1

Kapral_maL
Поищи в домах.
Если не понял - иди лутайся.

1

Ребятам, помогите как и где найти электричество? ПЛИС помогитеее

1

Навряд-ли игра еще актуальна, но вот я столкнулся недавно, тем более в сети уже появились намек вторую часть,да может кто-то просто захочет пройти во второй раз. Ну для начала это адово сложная игра-ибо как только у перса начинается жопа от случайного генерирования зомбаков рядом из ниоткуда, при том что у него заканчивается выносливость и жиза, ломается оружие и все это в один момент. При таком раскладе не то что бы спасти гражданского, самому не почахнуть нереально сложно, даже при 100% прокачке перса. Да вполне возможно, что может кто-то и прошел игру на 100% не особо заморачиваясь, или наоборот напрягся и раза с цать какого-то это у него получилось, но чаще, это диванная похвальба школоты. Ну и наконец если это кому-нибудь пригодиться,: до первого задания по освобождению базы, соберети максимум лута, причем желательно с дальних локаций, и выставьте очередь из машин заполненных лутом на трассе, не далеко от съезда в сторону базы, строймат, патроны, еда, медкиты,потратьте на это пару игровых дней, заглавный игрок устанет быстро но это не проблема с помощью энергетиков и другого кофе). Как только сочтете что вам хватит (не только на первое время) занимайте базу. Начинайте ее отстраивать сразу же по максималке, до выполнения второго задания, потратьте еше пару игровых дней, но до выполнения 2го задания по освобождению доктора, должны быть на базе все строения прокачаны по максимуму, ибо до начала его выполнения нет беготни за медными проводами, тяжелыми сумками, и дверными петлями, в последствие весь этот гемморой даст вам фору, именно поиграть в игру, а не разрываться в хардкоре: между одиноким беженцем/медным проводом/ и помочь кому-то, доставить-лут убить гниляка))) между нападением на базу. Что интересно остальных сюжетных персов не затягивайте, иначе провал, для скорейшего спасения одиноких конькобеженцев ,используйте ручное холодное оружие, типа мачете,топор одноручный меч театральный, поверьте шансов чем с битой, или дубинкой намного больше. При защите базы не стесняйтесь пользоваться военными благами типа мин, баллонов с пропаном, фейерверками и авиоударами, берегите грены на вторую волну, старайтесь гренами не задеть гражданских,(хана им) ну и наконец как и в предыдущей игре, при разрыве зомбоками, напарника или беженца на две половинки-alt-f4, инфа взята как из коментов выше, так и из собственного (не всегда удачного) опыта прохождения, ни моды ни доп длси я не использовал.

1

мужики кто знает возможно создавать машины нпс и тому подобной фигни в игре State of Decay тока в первой чясти я тока оней говорю, вот хочю узнает есть ли типа спавнеров для этой игры кто знает ответе пожалуйста!

1

Кстати забыл еще написать Любителям фильма Солдат Удачи, хочу вас обрадовать в игре присутствует сопровождающий саундтрек из этого фильма.

0

Эксперимент увенчался успехом ДА можно брать 1 человека из команды на задания вроде как 3 вида ок работают спасти найти кроме 1 Снежный человек! На Охоте такая фишка тоже не проходит :(

0

никто не знает как в этом dlc сделать зомби медленными?

-2

У меня что то не сохроняется...

-2

Мне майор Хоукс напомнила майора М. Кусанаги. боевая баба.))


-6