на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Вопрос по поводу Лилли (возможно, СПОЙЛЕР)

Когда я в третий раз переехал на ярмарку, после миссии с военными, которые взрывают ворота в третий город, в меню общины фотография Лилли (связистки, одной из главных героинь) зеленая и написано, что она больна... Смертельной болезнью. Это по сюжету? Просто это не сопровождалось никакими диалогами, как в случае с пастором и шерифом в церкви... Что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ftoker
Даёшь задание радистке искать выживших и у тебя начнут появляться квесты с ними. Так же с высунутым языком бегал на все задания по помощи другим поселенцам и большинство ко мне присоединилось.
Продвигаясь по сюжетке так же появляются желающие, например на суд нападают и после нападения появятся желающие оттуда переехать к тебе. Там не то что 20, думаю и больше можно. Но я бы тебе не советовал, намучаешься с ними. Если же позарез нужны люди определённых профессий, то лучше измени имеющихся поселенцев через Cheat Engine.
Сбереги себе нервы.

2

Концовка 1 и не меняется,сказочник. А по поводу людей у меня их вообще 50 под конец было. Круто скажите вы! нет ни фига. Знаете сколько эти мерзавцы сжирали запасов за день? всё фермами пришлось заставить.... и то очень не хватало на всех.

1

JuvialS
Сколько не проходил все Сержант Тан погибал. Лили still alive

1

Xiona
Честно честно, прафда я его не проферял, ммм зафтра зайду на офф форму если не удалили ссылки, т.к. разрабы в сбесились :D что весь мир с читами бегает.

1

СПОЙЛЕР!!!



Странно. А я успел игру пройти и она не заболела. В конце предлагала собой пожертвовать, мол всё-равно на неё лекарства хрен найдёшь, но в итоге обошлось.
М.б. потому, что я в этом прохождении изгнал из общины шрифа, после убийства пастора? : )

0

Слушай, а как ты так зделал, что у тебя 20 человек в группе? Я не знаю как вербовать новых выживших. В среднем у меня было 10-12 человек

0

Я тоже игру прошел и она осталась жива

0

Концовки меняются от количества выживших и от количества других общин у меня было 40 выживших и 5 общин и концовка тоже другая, совсем другая.

0

Mcmak
Меняется, Лили у меня не сдохла ^_^ там два варианта концовки Лили подыхает и Лили живет.

0

У меня она здорова и кстати я тоже на ярмарке...

0

А есть что та больше большого рюкзака? а то ми искала - нинашла...

0

Xiona
Есть называется редактор. :) и для ДЛС тоже есть.

0

Ничего не делать.Это по сюжету.Жаль её...

-5