на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Залипание клавиш

Блинский блин, это реально вымораживает. Я задолбался сворачивать и разворачивать игру.(( Кто подскажет, как это прекратить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

VostrenFrog
ДА ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!!
Как-будто мы не догадались это сделать! Проблему так не решить.

5

JuvialS, у меня steam версия и залипает точно также

2

В гугле забанили что ли.

0

saa0891
Спасибо за совет, но нет, это не помогает...(((

0

Доброго времени суток. Неужели никто не в курсе как решить проблему с залипанием клавиш, реально вымораживает.....

0

так что ? Никто не нашел ответа?

0

Играю на steam с аддонами , залипы регулярно, совместимость не помогает. Геймпадов нет. Win7.

0

Если ты имеешь ввиду дёргание меню, так что выбрать ничего невозможно, то выключи просто PuntoSwitcher

0

VostrenFrog
А в общем-то понимаешь о чём спрашивают люди, сам-то хоть запускал эту игру или просто погулять вышел?.

0

GLG 13
Не знаю как спецы, но думаю игру создавали под старые видеокарты и чаще всего залипание происходит, когда часто пользуешься (Shift) то-есть ускорением, а если использовать удар в прыжке (Shift+Space), то гарантировано частое залипание.
А в общем игра полна глюков и сюрпризов, которые исправляют в основном энтузиасты.

0

И действительно помогло отключение PuntoSwitcher, проверьте у кого он включен и отключайте на время игры.

0

GLG 13
Залипание клавиш возможно из-за того что 1 либо стоит гемпад, руль, контролер. 2 либо еще связанно с не правильными настройками игры и 3 вариант версия игры Ut. В Steam версии игры L нет залипания, могу предположить что у некоторых игроков пользующийся игрой версии uT происходит конфликт с кряком.

-3

Залезте в панель управления и найдите там, и отключите залипуху и будет вам счастье. Проблема для 2 класса школы для умственно отсталых!

-5

Lucius Vorenus XI LEG.
Тогда выкинь свою клаву в окно и купи нормальную!

-6