на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Создание наследия

Не могу понять ,в чем заключается квест,т.е. как его выполнить,что значит"Создать наследие-выполните поставленные лидером задачи и допишите историю своего сообщества" как его выполнить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Taurin78
По сути - создание наследия - финал.
После которого тебе предстоит схлестнуться против одной группировки, которая настраивает против тебя четыре группы выживших.
Две из которых - умрут сами по себе.
А две придётся завалить.
После чего ты можешь решиться на финальный штурм этой группировки (самая пососная боёвка - 4 тела)
И затем будет финальная катсцена и титры.
А, и да - после этого весь прогресс сбросится, но персонажи останутся.
При переносе их у тебя, в зависимости от лидера, будет свой бонус.
У меня лидер был Командир - в новой части дали трёх выживших из прошлого прохождения и пару стволов (Баррет в том числе) + гранаты.

1

Игра короче чем первая часть это гг

-1

Задание появится сами по себе, просто играй и в определённый момент тебе скажут что нужно сделать. Не забудь выбрать лидера группы.

0

Zgul
Он уже давно есть,в том то и загвоздка,поэтому не пойму ни фига.

1

Уже который день(по игровым меркам)не появляется нужное мне финальное задание ,уже все что можно отсроил, максимально возможное количество аванпостов установил,и ни какой реакции ,может это все таки баг игры?У меня я имею в виду?

0

Taurin78
тоже. Прошёл кв. "Командир: личная мёртвая зона". Через 3 игровых суток началось "Командир: Новое начало" (проще говоря, квесты наследия сбросились)

1

а у меня все группировки дружественные,воевать не с кем.и ничего не происходит..

0