на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Какая по вашему из трёх карт лучше?

Доброго времени суток товарищи.
Собственно интересно ваше мнение. Желательно подкрепление аргументами.
Какая же из трёх карт более играбельна и удобна?
Лично на мой взгляд карта с базой "контейнерами" лучше всего.
На втрое место поставил бы карту со "стадионом"
А вот третья вообще как по мне не удобна для путешествий ввиду кучи камней повсюду.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Metis163
Мое предпочтение падает больше всего на карту Meagher Valley так как,за все время пока я играю,мною был произведет небольшой тест (Тест на события). В ходе этого теста выяснилось что именно из всех 3 карт, именно на Meagher Valley происходят больше всего событий,я за достаточно большое время,которое провел на этой локации,смог получить все особые события выживших,начиная от Продавцов спиртного,Каннибалов,Коготь, итд...до Механиковобщей сложности около 8-9 особых выживших,точно не помню. Что касается остальных 2-ух локаций,то там от 3-5,следовательно,это конечно мой личный опыт. Однако,любимой картой моей является Cascade Hills Так как Базы находятся в очень удобных географических местах,и само собой, очень хорошие базы.

3

А на которой карте магазов с патронами и валынами больше (не успеваю толком поиграть ибо работа, 2 варианта либо поспать либо поиграть)

0

_WingmaN_
Оружия хорошего не так много в магазинах,как в тайниках,эти тайники ( как маленькие сараи,контейнеры,посты) набиты очень особым оружие, баррет, g36 (модернизированная) итд. Этих тайников по кол-ву одинаково на всех картах.

Ps. Найти хорошее,или редкое оружие намного легче,если есть торговые группы,которые специализируются,именно на торговле особыми вещами.Например особые торговцы,они редко появляются,но и товар хороший,а есть найдешь группу Когтя,то считай ты самый крутой дядька.

1

Пупсик 3D
А тебе кстати попадался блуждающий торгаш? У меня он после поисков тётушки появился. У него в общем дичайщие цены за самый хайтэк товар) полуавтомат 50 калибра. Барабанный гранатомет. Улучшалки для авто и тд) но и ценники были от 1500 влияния) я кое что купить успел. И тут вырубили свет в квартире. И при входе в игру снова уже не было торгаша. Он отмечался сразу в трёх местах типа мог быть.
P.S. мне базы не нравятся на той карте что ты указал. Максимум полицейский участок нормальный. Зато в каскад хилз я никак не могу найти аванпост с водой. Если серин покажешь буду оч благодарен

1

Metis163
Про торгашей? Я про них и писал,чуть выше твоего сообщения ,в ответ пользователю _WingmaN_ "Например особые торговцы,они редко появляются,но и товар хороший,"

Ps. Насчет воды,знаю что точно есть на карте (отметка №2) ,если там нет,то где-то на протяжении дороги которую я выделил. Под (отметкой №1) там Как я помню Электро. В общем покатайся там,найдешь.

Спойлер

Ps-2. У меня Все карточки, и так как, одна из них "Строитель" У меня всегда и свет,и вода есть.

2

Пупсик 3D
Спасибо прокачусь гляну)

0

а мне когти первыми же торговцами и попались.

0

barmaley79
Я до сих пор их не могу поймать) зато гончии щас на рисовались. Бывшие зэка)) одна из моих говорит если будешь торговать с ними я сваливаю. Ну я думаю и пусть катится колбаской
На койко место претендентов много)))

0