на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Игра работала стабильно, теперь начал висеть, даже на минималках

После установки игра работала стабильно, на хорошых настройках все было идеально.
Но после того началась каша, при запуске появляется сообщение о том, что комп не соответствует минимальным требования, что по сути не так. Процессор у меня i5-6300HQ(2.3Ghz), Ram 8GB DDR4, Videocard: GTX950M.
Помогите найти решение!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра требовательна не сколько к процессору, сколько к оперативе, у меня на 8гб умудряется фризить при езде. Ну или просто стоишь - 40-50фпс, как только начинаешь двигать мышкой, то на секунду обязательно фризанет, и нет, нагрузка на проц во время фризов и до 70% не поднимается.
Советую понизить детализацию и текстуры, а так же тени до средних. Игра очень плохо оптимизирована, графина нет, а жрёт ресурсов будь здоров.

2
davoi-mail94 написал:
После установки игра работала стабильно...

Ни о чём не говорит - в начале игры может быть меньше нагрузка на процессор. Например: если ты попал на локацию с бОльшим количеством объектов (чем вначале игры), из-за нехватки ресурсов компа могла и начаться "каша".

...при запуске появляется сообщение о том, что комп не соответствует минимальным требования... у меня i5-6300HQ(2.3Ghz)...

В минимальных системных требованиях указан процессор с тактовой частотой 2.7 Ггц, у тебя 2.3 (а на скрине и вообще 2.25).

Системки с сайта Microsoft

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/state-of-decay-2/9nt4x7p8b9nb

0

Поменял настройки с Nvidea Control Panel, Теперь на минмалках все номально, спасибо всем кто отреагировал!!!

0