на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Постоянный оконный режим

Начну с проблемы, никто не решил вопрос с постоянным "оконным режимом"?
конкретно у меня что в настройках оконный что полно экранный, ничего не меняется, мышка заходит за край экрана сверху или снизу и все, а игре управление пропадает.

Народные умельцы недопетрили еще как замедлить или вообще убрать разрушаемость машин, за.....в с собой по три бачка и ремок возить?

ПС. Умников, на тему читов, прошу не холиварить в этой теме.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

это проблема походу у кого 21:9
формат

тоже самое и в Gears of war 4 там до сих пор не исправили

1

prodigy007
Да нет 16:9, правда 4к, но я его не использую практически. Но не в этом суть, это косяк, ибо во всех остальных играх у меня все окей.

ПС. Происходит вот что конкретно, еслимышу поднять вверх то показывает верхнюю границу окна с "свернуть, закрыть и тп", снизу Панель задач, с часами и тп, с боков не выходит никуда. Шаманил я как только мог и с видюхой, разрешениями и тп. Больная игра, 3 выход и все 3 через жопу работают. Проблема в том что СП винды меня отфутболила к разрабам, а разрабы игры сказали что это проблема Винды, файлы все закрыты, не пошаманишь как в предыдущих хз что делать.

3

Та же проблема, не знаю откуда вылезла, вчера и сегодня она тупо появилась, до этого не было.

1

Народ проблему с панелью задач и рамкой верхнего окна не решили?

1

https://support.seaofthieves.com/hc/en-gb/articles/360000425788-Mouse-cursor-not-locking-to-screen

1

Кprodigy007
Кстати это тоже не помогает

0

Einar37
Отлично помогает, пробовал только в той игре, но суть одна рибутни свою банку просто и перевроверь настройки

0

Borderless Gaming не видит процесс с игрой

1

Решение проблем с панелью задач пока нет патча, делаем следующее. Качает утилиту по ссылке "https://cloud.mail.ru/public/BQWm/p7H7nz439" Кидаем на рабочий стол, запускаем, при первом запуске настраиваем сочетание клавиш... тыкаем точку на против Ctrl+Shift+A. Тестируем, нажимаем сочетание и опа, панель скрыта и при опускании мышки в самый низ экрана не появляется - значит все сделал правильно! Вернуть панель как наиграетесь можно повторным нажатием на Ctrl+Shift+A.

0

Здесь я курсор в самый низ опустил раньше во время боя выползала панель задач а щас норм все) и верхняя рамка с значками закрыть и свернуть исчезла)

0

Кто решил проблему с окном???

0

да походу никто. я мог бы попробовать через скрипт в windows 10 но тупо не могу найти exe файл. игра пиратка. не могу понять толи они из windows store Грузится, толи хз как. в пуск-программы она есть но нельзя посмотреть свойства ярлыка.

0

я решил , качайте Borderless Gaming (в гугле вбейте и первая сылка клик ) качаем , устанавливаем , запускаем игру , запускаем эту херню , выбираем из списка нашу игру и жмет на весь экран.
У меня мышка тоже иногда появляется , я просто жму прицелится с пистолета и она пропадает

0

Bloody_km
Спасибо, не помогает эта прога, проблема то не в открывающихся сверху и снизу панелях, а в том что попадая в эту область мышей, ты не управляешь курсором в игре.

2

Igyana
Если у тебя пиратка с таблеткой CODEX то ищи конфиг и остальное по этому пути. Открой GameUserSettengs.ini найди в ини файле строчки.
LastConfirmedFullscreenMode=1(вместо 0, кароче ищи строчки со словом Fullscreen и вместо =0 ставь =1)
FullscreenMode=1
PreferredFullscreenMode=1
DesiredScreenWidth= 1366 (здесь разрешение экрана ставится , в моём случае разрешение такое)
DesiredScreenHeight=768
По крайней мере мне помогло, в главном меню да всё-равно не исчезли рамки но в самой игре всё норм

1

Mailru34
ну так уже лучше,курсор теперь не клацает по панели

0

Частично спасает, если чувствительность мыши повышать как можно больше...

-1

Igyana
попробуй во время игры нажать Альт + Ентер

-2