на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Смена языка таблетка от CODEX

Привет, ребят хоть всё и просто, необходимо поменять регион и язык интерфейса, но не тут то было, просто ни в какую не хочет менят язык в игре!
Перерпробовал три репека, таблетка от CODEX!


есть файлы которые проксируют игру:
- New_WindowsStoreProxy
- WindowsStoreProxy
там всё стоит по дефолту на en_US смена на ru_Ru, особо также не решает проблемы даже при устеновке атрибута "Только чтение"

файл Engin.ini пуст
и прописание там строки
[internationalization]Culture=ru
также не решает проблемы

Люди, хэлпаните пожалуйста, играть на бусурманском при большом таком количестве текста в игровых деталях, совсем не комильфо! =(

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Заходишь в папку игры, заходишь в engin, binaries, ThirdParty, Steamworks, Steamv123, Win64 и находишь там папку steam_emu.ini и меняешь там строку ### Language that will be used in the game
###
Language=english на russian

Что за бредовые советы по скачиванию русификатора? и еще тупее переустановки виндовса? п*здец, 2020 год, а люди тупее и тупее и не могут понять элементарных вещей.

8

Vanterez Слушайте этого человека. Он разбирается лучше остольных :)

1

Codex Prime
Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы.
В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.

0

Язык системы точно Русский?

0

Тимучин
Есть ещё настройки где надо менять язык? Оо

0

Codex Prime
Просто язык системы у меня Российский по умолчанию.И игра автоматом Русским ставится.Таблетка такая же как и у тебя.

0

переустанавливал по два-три раза три разных репака
переустанавливал винду
и всё равно нету =(

-1

Codex Prime
Сейчас бред спрошу) сам не лазил и не знаю точно. Но в учетке майкррсофта какие то настройки языка делал? Может ты по учетке Майков считаешься буржуем?
Хз. Попробуй вот этот репак установи. Я с него играю
http://torrent-games.net/news/state_of_decay_2_2018_pc_124_licenzija/2018-06-20-66529

-1

Metis163
Попробую перепроверить, а вдруг

0

Codex Prime
Твоя главная проблема это репаки!
win надо всегда ставить Оригинальным образом (MSDN) от Microsoft и только так, ни какие к черту репаки!

-1

Codex Prime
Переустанови винду, переустанови игру)
если тут нет более 10 коментов о том что у кого то еще проблемы, значит косяк сугубо в твоей системе

-6