на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Установка модов на репак с лекарством CODEX

Столкнулся с проблемой установки модов на игру State of Decay 2. Путь установки у новых модов с нексуса "%localappdata%\ Packages\Microsoft.Dayton_8wekyb3d8bbwe\ LocalState\StateOfDecay2\ Saved\Cooked" далее в конкретном случае с модом "Reduced Requirements for Homesites" путь "UWP\StateofDecay2\ Content\GameSystems\BaseManagement".
В игре с лекарством от CODEX такого пути в виндовс не существует. При создании папок с искомыми именами по нужному пути и копировании туда файлов мода никакого эффекта нет - мод не работает.
Исключение программа SOD2ModTool 1.1 - этот "мод так сказать работает". Программа дает возможность вручную выбрать путь к сохранениям игры.

Но как быть с модами непонятно. Кто нибудь смог установить моды на вылеченную игру?

P.S. Без лишних пробелов в пути не получалось опубликовать пост. Да, я знаю что пробелов там быть не должно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

_Снайпер_
C:\ Users\ Administrator\ AppData\ Local\ StateOfDecay2\ Saved\ Cooked\ WindowsNoEditor\ StateOfDecay2\ Content
В моём случае был этот путь. Если нет нужных папок, создай их самостоятельно. Я создавал до папки Content. Обычно создатель мода пишет, куда его переносить.

4

Кто смог моды поставить? Напишите инструкцию.

1

Скажи откуда моды можно качать.Я попробую.И если получится скажу как))).

0

Тимучин
https://www.nexusmods.com/stateofdecay2/mods/9
https://www.nexusmods.com/stateofdecay2/mods/10

Модов пока мало, но даже эти не получается на репак от Codex установить.

0

_Снайпер_
Спасибо попробую завтра.Люблю танцы с бубном)

0

Пока никто видимо не смог на пиратку установить моды. На Нэксусе авторы модов тоже пока не дают ответ на этот вопрос.

0

Жаль, что никто не смог установить.

0

C:\Users\NewPc\AppData\Local\StateOfDecay2\Saved\paks у меня винда 10 обычная и моды сам устанавливал руками это путь где у меня моды установлены все работает !

0

_Снайпер_
Microsoft.dayton 2 папки с разными набором символов. Для пиратки не та что указана у тебя, а другая. В ней на пиратке все и делается

-8

Metis163
Подскажи конкретный путь для установки модов.

3

_Снайпер_
Итак уже много подсказал. По ищи решение сам.

-17

Metis163
Ведешь себя как баба (или сам не знаешь но "щеки от важности надуваешь").

9

vvd55555
Он уже раз 5 в разных ветках спрашивает, то одно то другое. Надоело его личным Гуглом быть. И выше я уже написал где оно находится. Если лень разобраться и подумать это не мои проблемы

-9

ну ты и кончита конечно

Вместо того, чтобы реально дать наводку, если знаешь на самом деле, почему бы не поделится своими знаниями. Раздражают такие собственники знаний. Ведешь себя как дошколенок, который нихрена не знает, но растёт с полным чувством того, что делает всё правильно. Знаешь-поделись, не знаешь-заткнись!

0