на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

В чем суть (сюжет, основная задача) игры

1. Уничтожение всех чумных сердец на своей локации или на всех трех - они не респавнятся.
2. Выбор лидера и выполнение его сюжетных миссий.
3. Профит!

Игру можно пройти довольно быстро. Я завершил за 20 часов, но думаю это далеко не рекорд(на первой карте играл неторопливо только вникал в игру)

К игре интерес все равно не пропадает. Т.к. еще есть другие варианты лидеров (интересно будет ли отличаться их сюжетная линия и финал от пройденного мной лидера(Строитель)), базы(которые я не пробовал) и плюс мне просто по кайфу мочить зомбаков и вообще весь этот постапокалипстический мир)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

VLDR90
Я тоже за строителя прошел,сейчас за командира прохожу,поглядим.

0

Пупсик 3D
С какими умениями себе людей выбрал из первой игры?

0

VLDR90
Так. Значит,электрика,вода,компьютер,земля, патология,химия и инфраструктура. Это основные. Я в основном,книги искал,а то меня не одарило,на нормальных спутников. Одного очень классного героя потерял,причем так тупо,въехал в столб,машина начала гореть,я тут же выхожу,и угадай кто на меня накинулся? Бегун. Ну, мы вместе с ним, и подорвались.

-1

Пупсик 3D
а у тебя тоже сразу электричество и вода есть без соответствующих построек(аванпостов)?

0

VLDR90
Конечно,это же бонус карточки "строителя" очень удобная вещь. Выбрать можно до 2,а иметь 4. 1-Строитель. 2- Торговец. 3-Командир. 4-Шериф. Я сейчас прохожу за Командира,там вроде бонусы в виде оружия на старте,как вода и электрика,только еще и оружие теперь будет.

1

Пупсик 3D
Круть. Я шерифа выбрал. Буду по фасту наверно сердца сносить ящичными минами или гренами.

0