на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Вопрос по базам

Ребята можете показать где находятся самые топовые базы на каждой карте ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Есть очень простая страта, катаешься по своей карте по обзорным пунктам открываешь всю карту, и потом на карте выбираешь базу в которой возможно максимальное количество построек, особенно актуально со второй и третьей карты. Я когда первую прошел, на остальных тупо забил на всех и сначала искал базу самую большую.

По мне самая крутая база это контейнеры на карте Cascade Hills(в нижней левой части карты). Требуется 8 человек и 3500 влияния. Там уже изначально есть 8 спальных мест которые не занимают ни одно место для постройки а располагаются в контейнерах.

4

Protos322
Эм, а ты готов к адскому гринду?

&t=0s

2

На локации Meagher Valley лично мне стадион показался шибко не фонтан базой из за базовой компоновки, стадион по умолчанию типа топовый так как стоит максимум 3500 влияния, намного лучше другая хз как название посмотреть когда база уже занята что то типа лесного лагеря, в базовой комплектации имеет 8 спальных мест при этом занимая 1 ячейку постройки, водоснабжение, столовку и склад и свободных 4 малых и 2 больших ячейки.

Спойлер
2

Protos322
Мне лично стадион зашел,на самой первой карте. Довольно-таки удобный.

1

Пупсик 3D
Первая карта не у всех одинакова, вернее не все начинают игру на той же карте что и вы.

0

geimer7777
Бывает. Тогда локация называется Meagher Valley.

1