на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Вылет в меню без ошибки, пиратка CODEX

В общем такое дело, специально взял Win 10 для этой игры (Да, бывают и такие существа) а игра как оказалось ни в какую работать не собирается.

С установленным кряком, игрушка заваливается в меню с очень низким FPS, но через 5-10 секунд вылетает, при чём до вылета ощущается 1-2 фриза. Судя по характеристикам моего ПК (см ниже), это какая-то программная ошибка. Ну и да, без кряка игра не запускается совсем (Что говорит о том, что кряк рабочий). Читал что надо отключать интернет, но подобные манипуляции ни к чему не привели - игра всё так же выбивается на рабочий стол, даже не показывая ошибок.

Грешу на версию виндовс (1903), ибо на ней приложение Xbox обновили в отличии от прошлых версий. Кто-нибудь справился с запуском?

На всякий случай, характеристики ПК:

GTX 1050 Ti 4GB
Intel Core I5-9400f 2.90 GHz
RAM 16GB
Ос: Win 10 v1903

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Товарищи, спустя месяц песдоплясок, я таки нашёл способ

Очень счастлив что наконец могу поиграть на 1903, жду репак со всеми ДЛС, хы

2

Qwerds777
Win 10 1903 кряка для этой версии еще нет и когда будет неизвестно, хочешь поиграть ставь 1803 или может сработать на 1809, у меня работало.

1

Qwerds777
ну нельзя же быть таким жадным или нищим) купи активацию за 100 рублей, и играй в свое удоволсьвтие. Я спустя год перерыва взял активацию, и игру реально поправили в сравнении с тем убожеством какое было на старте и каким была пиратка

-4

Metis163
Не знаю зачем вы минусуете данного господина,
Но я так же взял активацию только за (300) и все четко , играю со всеми дополнениями через свой аккаунт и горя не знаю.

-2