на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Вылетает без ошибок на рабочий стол

Вылетает на рабочий стол без ошибок, каждые 5,8,10. Минут. У друга тоже самое, из за чего нормально поиграть в кооп не получается, то его кинет, то меня. Если играешь один, вне сети, тоже самое. Может кто сталкивался с подобным.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

А кто-то еще удивляется почему пиратят игры, вот пару раз на таких вбросах от разрабов за 2к ошпаришься и задумаешься о торрент эдишенах.

20

До выхода патча, есть один вариант поиграть спокойно, без вылетов. Тестировал 4 часа, вылетов нет.
Придумал потому, что устал от вылетов и ожиданий патча. В коопе играть не получиться, но одному самое то.
Вообщем открывает "командную строку", копируем и вставляем "netsh interface show interface" (без ковычек).
Далее записываем ваше "Имя интерфейса". Создаем на рабочем текстовый документ. Вставляем туда следующее.

@echo off
:M1
TIMEOUT /T 900 /NOBREAK
netsh interface set interface name="Имя интерфейса" admin = DISABLE
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
netsh interface set interface name="Имя интерфейса" admin = ENABLE
GOTO M1

Вместо "Имя интерфейса" пишете название своего, которое вы получили после первой команды. Сохраняем, потом меняем разрешение с .txt на .bat Запускаем файл от имени администратора, файл будет отключить вашу сетевую карту каждые 15 мин и включать ее снова через 30 сек. Значения можете подбирать свои, в зависимости от частоты вылетов. (Значения в секундах).
Хорошей всем игры и удачи!

7

Bloody_km
Метод работает на все 100%, за 5 часов игры ни одного вылета)) Спасибо тебе огромное за способ....

0

Den4ikOdessa
Не за что, играйте в удовольствие!

1

Bloody_km
Друг! Твой метод не помог. Всё равно вылетает после ролика unreal engine, дай совет уже заколебался что делать не знаю. У меня Windows 10 pro 1903 все параметры уделитворительны но все равно вылетает и в папке в С:/ где ошибки игры сохраняется тама более на ГБ ошибки, прочитал launch logs тама все нормально нету ошибки

1

Ramilich
У меня тоже самое, если нашёл как избежать вылеты скажи как

1

Benaza
Такая же проблема ((

6

плюсую. невозможно играть. максимум 15 мин и вылет

5

Сделала как рекомендовано было выше. Настройки производительности Nvidia. Не одного вылета за 2 часа)
http://inarena.ru/nastroyka-nvidia-dlya-maksimalnoy-proizvoditelnosti-v-igrah/

4

подожди пофиксят может быть

3

Купила оффлайн активацию. Через человека, у которого год уже игры покупаю, по 200р.

3

Тоже вылетает, уже приноровился, постоянно хожу с напарником и переключаюсь между ними во время важных моментов, дабы сохранилась игра)

3

С майкрософт всегда так, а если по делу отключи все записывающие устройства, и если карта от зеленных поставь максимальная производительность.

2

Хотя нее) все равно вылеты, просто реже стали. Ждем фикса

2

У меня тоже вылетает.
Советовали выключать Интернет, вылетает не так часто, было 5, 10, 15 мин, сейчас вылетает ну наверно каждые 20, 30 мин ))) Ждём патч.

2

geimer7777
а как доступ к игре получили?
В смысле где и за сколько покупать

2

Gray_Wolf 95
Чел купил пред заказом и получил доступ с 17 числа, и мне активировал.

3

geimer7777
а как ты запускаешь с отключенным интернетом? мне приходится запускать игру с включенным интернетом а потом во время загрузки его отключать ((( и то на самом деле это от вылетов не на много спасает (хоть и лучше чем с вкл интернетом)

0

ZloiDoK
Ну да также и я запускаю.
Сперва запускаю игру, до того как нажать Продолжить вырубаю интернет, и играю.
Ну вот такие вот танцы с бубном.

0

У кого вылет сразу? Выбросило окошко с игрой и закрыло. Кто знает решение - буду рад услышать. Система - рекомендуемые тянет.
Все драйвера обновлены.

2

vano_next
периодически бывает, просто тут же еще раз запускаешь и норм обычно, еще смотри чтоб игра в процессах не висела бывает что вроде закрылась но процесс висит

0

vano_next
при запуске вылетает! хотя первый раз заработала , играл.. после больше не фурычит, репак от fitgirl

0

vano_next
Такая-же проблемма, кто знает, помогите!

0

сегодня была обнова, но игра все равно вылетает

2

вышли дрова на неё! но это не помогло....

1

ZloiDoK
Для стабильных 60 фпс здесь необходима 2080ти

&feature=youtu.be

5

Mars_City
Прекрати выкладывать мои ролики с моего ютуба.

-5

Палыч Роков
Это "типа" беспалевый БОТ вот этого кренделя: https://users.playground.ru/1747498/ / https://users.playground.ru/2328318/ (один тип).
Вот по любому, давно его подозреваю. У него кор два дуо, мамкин пк, очень много свободного времени и ботов, он постоянно ворует видосы. Кинь жалобу да и всё. Фигли ботов наплодилось.

-28

Vovan Wolfovich
Уже кинул, жду пока рассмотрят, но мне кажется это вот этот крендель https://users.playground.ru/2047134/
Я только не пойму зачем он это делает

-21

Палыч Роков
А это кто такой? Твой знакомый? А я вспомнил, спор на рокеты, видеокарты. Ну ладно, это не важно, в любом случае тырит данные пусть пусть отдохнёт.

-28

Дружище спс Я думал про такой вариант но как сделать не знал )))

0

вы при запуске выбираете папку скрытую которую надо выбрать когда просит? если нет то из за неё может вылетать

0

Товарищи, опытным путём было выявлено, что на версии Windows 1903 игра не запуститься в любом случае! (Ладно, лукавлю. Запуститься но вылетит без ошибок в меню в течении нескольких секунд)

Как я понимаю, остаётся либо откатить версию винды до 1803 (или 1809, но на ней проверить не удалось), либо ждать нового кряка :(

0

Qwerds777
откуда такая информация??

-1

Krechet79
написал же - опытным путём выявлено. Да, нигде про это не сказано ни слова, но обновив версию с 1803 (на 1809 проверить не удалось) до 1903 получаешь гарантированный вылет в меню, даже если игра работала раньше. Проверено на трёх совершенно разных ПК. Видимо, это как-то связанно с последними обновлениями Xbox

2

Товарищи, всё так же, опытным путём, был найден способ запуска игры на вин 1903. Не благодарите, всего лишь делюсь радостью связанной с тем, что наконец-то могу поиграть в это "чудо" :D

0

Смотрите сколько места на жестком диске где идет буферизация системы и игры. Если мало места то будет вылетать игра из-за нехватки места для буферизации. Игра сама буферизируется в своей установленной папке.

0

Возник такой вопрос: У меня SOD2 куплен через магазин Майкрософта, и после выхода версии Джаггернаута она у меня вылетает при включенном интернете. В поддержке сказали либо играйте в английскую, либо отключайте интернет при игре, пока не выйдет патч. И вот хотел узнать в Steam та же проблема?

0

Мне отключение интернета помогло. Играю на пиратке.

0

колоч я тут установил мод на открытие всей одешки в игре и после этого игра начала вылетать. Я решил проблему я просто удалил все текстовые файлы из папки (saved) и вылеты прекратились. Путь к папке: (D:)/users/(имя пользователя)/appdata/local/StareOfDecay2/saved

0

Тут есть решение : https://rbkgames.com/games/state-of-decay-2/articles/ustranenie-vyletov-oshibok-i-bagov-v-state-of-decay-2-juggernaut/

-1