А какие игры в приобрели на летней распродаже Steam?

Делимся какие игры купили, свои впечатления и эмоции)
Defy gravity на большее не хватило бюджета
Лаги я приобрёл пока-что. И ошибочки:

Sorry
The Steam Store is experiencing some heavy load right now. Please try again later.
Error 503 Service Unavailable
XID: 1934767616

:D
на стим не зайти, ни через сайт, ни через клиент
Подожду пару дней, при таких лагах сайта, что-то покупать больше похоже на русскую рулетку, пройдет платеж или нет.
А так в планах ГТА 5/ETS 2
Каждую распродажу одна и таже байда с дудосом стима, а Гейб никак не желает сделать так, чтобы сервреа стима не падали на морское днище с началом распродаж.
А так, нацелен на пару ДЛС к Борде 2 и всё
лару. и GTA-V. и больше там нет не чего путного.
Far cry Primal, Just Cause 3, Dirt Rally, This war of mine...
Весь пак Borderlands кроме 2 части( она уже была до этого)
Monkey island 1,2.
Torchlight 2.
Deus Ex:HR.
Подумываю Рroject Сars взять, если скидка побольше будет.

UPD. Еще взял:
Castlevania Lords of Shadow
Chivalry:MW
Халва 2 с эпизодами (давно не играл.)
NFS: hp (2010)
Серьезного Сэма 3: бфе
1,2к потратил.
Походу, на весь июль исчезну с этого мира)) ибо во все эти игры не играл, но давно планировал поиграть.
Вот мой список, первые три скина, это то, что уже куплено, последние два - список желаемого, кое-что из того выберу.
1 Куплено

2 Куплено

3 Куплено

4 Выбираю

5 Выбираю
Пецененькин
топчик распродажа поднял 28 рублей

покупать игры? это как?
VOVAN WOLF
Не советую Фар край Примал брать , 1) Мне не понравилась .... 2) Жутко глаза режет и в првые часа 2-3 игры может начать бошка болеть из за Цвет. гаммы .
Вот Дайл лайт Супер игра , взял Год назад тоже на распродаже !
DOOM хороша , но Онлайн мне не интересен , а за Сингл 10 часов отдавать 1000 не стал бы.
Линейка ЛАры мне не нравится .
МГС 5 можно взять за такие деньги , я покупал за 1500 при релизе , 1 главу прошел (Понравилась) , 2 главу еще не начинал )
MunchkiN 616
Да, пирату не понять
VsynC
Да я того же мнения. Doom и Primal это так, в дум мультиплеер не интересует, пострелять маленько можно, promal только из-ща мира и чего-то нового, в целом эту игр, всё же склоняюсь пройти мимо, к тому же не пройду полностью, процентов 60%, как и 4-ую часть, и вероятно заброшу.
Dying Light я качал пиратку, мне понравилась, прикольная игрушка с открытым миром, прокачкой, разнообразием оружия, не плохой зомби выживастик, очень взять хочу.
Про лару крофт, тоже вероятно пропущу, хочу гейплей глянуть, что из себя представляет, том райдер вполне ничего, но все эти загадки... Там вроде тоже открытый мир.
МГС 5 с мафией привлекают открытым миром, люблю такие игры, в обоих хорошая сюжетка, отлична смотрятся, особенно свежая МГС 5.
Yon Paradox | Summer Sale | Goat Simulator: PAYDAY | Goat Simulator: Waste of Space | VVVVVV | 1953 - KGB Unleashed | Doors | MIND: Path to Thalamus Enhanced Edition | Ultimate Arena | Borealis | Refunct | OutDrive | SAMOLIOTIK

Собственно то, во что потенциально я мог бы сыграть, но в первую очередь взято за карточки ради большего количества карточек. Не считая длс для Козы. В то же время, мой внутренний еврей ждёт скидку на Dark Souls 2 покрупнее. Глядишь через год пройду и куплю третий.

MunchkiN 616
Это когда ты полгода пашешь для приобретения *права на использование очередной сотни иконок, чтобы красоваться перед людьми, которые делают тоже самое. Иногда даже играть в них.
Купил игр по 150-300р на 5к. В целом есть норм скидки, а есть 10% на стелларис =(
Купил THQ Classics и Deus Ex Collection. Возможно возьму еще что-то.
Нба кто-то брал? В myPark можно поиграть? или сплошь читеры?
Batman: Arkham Asylum
Batman: Arkham City
Batman: Arkham Knight
Stardew Valley
Civilization V: The Complete Edition
Азамат Нугуманов
Мне нужен ключ PES 2013 в Steam.
мгс 5 возьму, сил ждать нормальную пиратку нет уже, да и всего 420р, не помру с голоду...
The Banner Saga 1/2 (хоть попробовал, наконец-то)
Serious Sam HD (полностью переложили на новое двигло и смотрится очень и очень прилично; а играется так же замечательно, как и раньше)
Man'O War: Corsair (любителям Warhammer'а, какелловксих "Корсаров" и вообще "морских" игр очень советую обратить внимание - да, выглядит неказисто на первый взгляд, кривовато, но потенциал у игры очень большой; я понимаю, что сразу приходит мысль мол, "потенциал, потенциал, а игра как была обрубком, так и осталась", но разрабы своими обновлениями прямо-таки семимильные шаги делают, так что приглядитесь одним глазком; в любом случае, это не Naval Action, где игры-то нет, а уже просят больше 2 тысяч за ранний доступ)
factorio хотел купить, но на нее нет скидки, скидки только на хлам всякий, так что ничего не буду покупать.
Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam
dlc к grid 2 и прогу action mirillis, позже возьму nba2k16
Я не знаю стоит ли брать GTA V ради мульта. Ибо одиночку уже прошел на пиратке. И вот на ДУМ жалко 1200 тратить ради 10ч геймплея
Из крупных тайтлов MGS 5 и Mad Max, неплохо бы еще взять бандл Лары Крофт и JustCause. Остальное по мелочам:Plaque Inc. Evolved (все уже давно прошли и забыли, надо хоть оценить, что за игра), недавнюю SOMA, Styx'a, Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered и The Vanishing of Ethan Carter.
Какие вообще могут быть эмоции от Худшей распродажи говна? Ну вон Варп в углу обмазывается. Нормальному человеку покупать почти что нечего.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.