Что значит "Карточки больше не выпадут?"

Скачал игру, захожу посмотреть карточки и написано, что "Карточки больше не выпадут".
Это значит надо задонатить 9$, чтобы выпадали карточки или что?

4
Да, это же бесплатная игра, поэтому карточки будут падать только за внутриигровые покупки!
9
horosho_sidim
карточки падают только с платных игр и с бесплатных в которые ты задонатил 9$
5
mazinily
ясно, спасибо за ответ
2
jigadloff
ясно, спасибо за ответ
2
mazinily
А если игру получил бесплатно (она платная) то будут падать?
4
Vladimir Gragerenko
если подарили, то будут. а если получена по какой то раздаче, то в большинстве случаев в них карточки не выпадают
2
Vladimir Gragerenko
Так если ты играешь в какаю то F2P игру в стиме и донатишь в неё через стим каждые 9-10 долларов тебе даётся на выпадение 1 карта.
И если ты получаешь халявную игру на раздаче, обычно в какой нибудь новости пишут если ли в игре поддержка выпадения карточек стима, так ты можешь зайти в раздел значки и там можно увидеть список игр где доступны от 3 до 5 на выпадение карточек

P.S. а по факту карточки во много раз дешевле, ну в зависимости на какую игру они дешевле.
2
KIBERMAX
Regions Of Ruin получил на раздаче бесплатно игра сама платная карточки доступны будут они падать мне? ( Если что написано там что нужно задонатить 9$)
2
CrowBY
Regions Of Ruin тут есть карточки и она платная но получил бесплатно на раздаче будут падать??
2
Vladimir Gragerenko
врятли, но если очень интересно, то проверить не сложно
2
самый простой способ это зайти в:
Об аккаунте > Лицензии и активации ключей
там найти игру и если в конце названия идет приставка: Free Promotional Package, то карточки с неё выпадать не будут
2
CrowBY
Эх написано это там жалко( придется качать лефт фо дид 2 спасибо за ответы и помощь
2
Vladimir Gragerenko
тебе так нужны карточки чтоли?
2
CrowBY
Да прокачиваю акк
1
Vladimir Gragerenko
так скачай себе idle master (если он конечно еще работает), и перед сном поставь фармиться.
но если хочешь прокачивать акк, то тебе всеравно придется докупать карточки, либо с кем-нить обмениваться
2
CrowBY
Не хочу пользоваться сторонним софтом. Лучше как-нибудь куплю карточки и буду надеяться что мне повезёт в игре там ещё и шмот платный есть правда за копейки но всё же)
1
Vladimir Gragerenko
ну как знаешь. я когда юзал, то примерно за неделю выбил все карточки с примерно 400 игр и продал их в итоге на пару тысяч рублей :)
2
Vladimir Gragerenko
Так вот рассказываю, если ты донатишь каждые 9-10 долларов, тебе дают 1 карточку на выпадение, но это дороже чем купить саму карточку которая стоит в 10 раз дешевле чем ты задонатишь.

Заходишь такой в раздел "значки" находишь любую игру из списка на которой доступны карточки, кликаешь листаешь вниз и видешь надпись на карточках которые нет у тебя и кликаешь на надпись "искать в торговой площадке" и покупаешь в 10 раз дешевле те карточки которые у тебя нет, и не надо донатить никаких 10 долларов что бы получать 1 карточку.

P.S. почему ты всё так усложняешь?.
1
KIBERMAX
Не знаю. Пожалуй задам ещё вопрос когда летняя распродажа? Хочу купить террариум ,а то как-то покупал но потом вернул средста. (Не смогл в ней разобраться, жалею теперь что вернул деньги. ()
2
CrowBY
Ещё вопрос карточки всегда будут падать или только ограниченное количество?
2
Vladimir Gragerenko
Чел, ты что дурачком прикидываешься, ты очень глупые вопросы задаёшь.
2
KIBERMAX
Я не разбираюсь в этом если бы я знал то не задавал вот и спросил знаещего человека
2
Vladimir Gragerenko
карточки выпадают в количестве приблизительно 50% от необходимого на уровень значка.
точное кол-во карточек которое может выпасть можно посмотреть на странице значка к конкретной игре
2
спасибо
2
CrowBY
Эта прога хрень, сыро сделана. Качай ASF (ArchiSteamFarm), работает куда лучше!
А для поиска всех достижений есть прога SteamAchievementManager.

Остаётся вопрос, есть ли прога для фарма набора карточек? Именно НАБОРА!
0
gurkin4
да мне как то пофиг на фарм карточек. давно уже этим не заморачиваюсь, но в том что idle master сырая хрень я согласен
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.