Что значит "Карточки больше не выпадут?"

Скачал игру, захожу посмотреть карточки и написано, что "Карточки больше не выпадут".
Это значит надо задонатить 9$, чтобы выпадали карточки или что?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да, это же бесплатная игра, поэтому карточки будут падать только за внутриигровые покупки!

9

jigadloff
ясно, спасибо за ответ

2

horosho_sidim
карточки падают только с платных игр и с бесплатных в которые ты задонатил 9$

5

mazinily
ясно, спасибо за ответ

2

mazinily
А если игру получил бесплатно (она платная) то будут падать?

-3

Vladimir Gragerenko
если подарили, то будут. а если получена по какой то раздаче, то в большинстве случаев в них карточки не выпадают

2

Vladimir Gragerenko
Так если ты играешь в какаю то F2P игру в стиме и донатишь в неё через стим каждые 9-10 долларов тебе даётся на выпадение 1 карта.
И если ты получаешь халявную игру на раздаче, обычно в какой нибудь новости пишут если ли в игре поддержка выпадения карточек стима, так ты можешь зайти в раздел значки и там можно увидеть список игр где доступны от 3 до 5 на выпадение карточек

P.S. а по факту карточки во много раз дешевле, ну в зависимости на какую игру они дешевле.

2

KIBERMAX
Regions Of Ruin получил на раздаче бесплатно игра сама платная карточки доступны будут они падать мне? ( Если что написано там что нужно задонатить 9$)

2

самый простой способ это зайти в:
Об аккаунте > Лицензии и активации ключей
там найти игру и если в конце названия идет приставка: Free Promotional Package, то карточки с неё выпадать не будут

2

CrowBY
Эх написано это там жалко( придется качать лефт фо дид 2 спасибо за ответы и помощь

2

Vladimir Gragerenko
тебе так нужны карточки чтоли?

2

Vladimir Gragerenko
так скачай себе idle master (если он конечно еще работает), и перед сном поставь фармиться.
но если хочешь прокачивать акк, то тебе всеравно придется докупать карточки, либо с кем-нить обмениваться

2

CrowBY
Не хочу пользоваться сторонним софтом. Лучше как-нибудь куплю карточки и буду надеяться что мне повезёт в игре там ещё и шмот платный есть правда за копейки но всё же)

-1

Как узнать цену на те карточки в стиме которые ещё не выпавшие?

0