Denuvo взломали, кряк DOOM и Tomb Raider на торрентах!

Voksi выложил на реддит набор модифицированных файлов, которые позволяют путем некоторых изменений запустить обе игры.

Доказательство:

Инструкция по запуску:

1. Зарегистрировать левый аккаунт для steam
2. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе или через DLauncher.exe
3. Выбрать версию игры (рекомендуется OpenGL) и подождать патчинга
4. После патчинга запустится встроенный steam клиент, введите логин и пароль, начнется активация
5. После активации снова запустить с ярлыка на рабочем столе или через DLauncher.exe, выбрать первый пункт, ждем пока запустится игра
7. Играть
Юхууу!)) Первый шаг сделан!!) ШАГ, а не слова!)) Хакнем планету! (с)
Iskander2k16
Не знаю, я с утра видел на торрентах Doom, не качал пока, сейчас зашел, увидел Лару, поставил качать, попробую) Вроде как через несколько часов обещают выложить и Just Cause 3)
Next-gen2015
Для Лары вроде как же есть AppIDPatch)
Iskander2k16
Хз)) Во всех этих 3 играх одна инструкция по запуску.
Значит сегодня - завтра эти 2 игры выйдут в топ на форуме.
Iskander2k16
на торрентах в комментариях пишут что игра Rise of the Tom Raider работает
Скачал новую Лару и скажу я вам что РАБОТАЕТ!!! Качаю DOOM много весит зараза
На сайтах подтверждают - РАБОТАЕТ!)
Попробую вечером или завтра. А то вдруг стим обновится и какую-нибудь подлянку выкинет тем, кто спиратил.
Или подлянку подкинет тот, кто взломал.
а кто что знает про Voksi? кто они/он такой? откуда они? просто слушок ходил что первыми денуво русские взломали, запустили лару
Игра запускается через демо версию в стиме. денуво не ломанули
Сладкая халява.
Спойлер
OverLord45_1989
Валдени - понятия не имею, но репак уже и от Сайтера появился, а этот чел надёжный.
Фениксизиум
да я сначало не правильно написал, хотел спросить не про репакера а про того чья таблетка вшита Voksi, кто же он такой?
OverLord45_1989
Русский какой то.
лучше подожду полноценного взлома, где установил запустил, а не этих обходов с танцами
Это тот самый voksi из REVOLT который активатор за 5 баков толкал
Осталось дождаться репаков!
bazilews
не надо тут рассказывать как ты игру купил ))потом пиратку качаешь )))школьник)))
bazilews
мы с тобой не говорим,ты тут распинаешься как ты купил игру,и теперь захотелось скачать пиратку )))сказочник ))))в детском саду рассказывать будешь байки )))
Слава пиратам! Хотя я хотел бы вархамер новый посмотреть. Но и Doom пока сойдет.
Наконец-то у кого-то появились яйца.
Запустил Лариску, работает!
Sonic268
Епт, он признал что в подгузниках ходит... ппц
Это не кряк. Это просто обход Steam DRM. Очень, очень скоро эту брешь закроют. Играйте пока можете. Никакого кряка нет, и в ближайшем времени не предвидится.

Next-gen2015 написал:
Юхууу!)) Первый шаг сделан!!) ШАГ, а не слова!))

Даже плевка не сделано. Обход Steam DRM ко взлому Denuvo не имеет никакого отношения. Вообще. Совсем. Абсолютно.
Либо серваку Steam, либо Серваку Denuvo достаточно снять активацию, и все пираты дружно пойдут гулять лесом. Кряк, говорите?

Ах да, и если вы намылились просто сменить Steam AppID на другой и продолжать играть - не прокатит. Активацию снимут на серваке Denuvo, и никакой AppID не поможет. Не забываем что все Denuvo игры посылают запрос активации на сервак каждые несколько дней.
Отлично! Мб скоро и фар край примал с хитманом подоспеют!
bazilews написал:
А такие нищеброды как ты почти год ждали взлома

Эй! Не надо так! Если человек не может позволить себе каждый раз отдавать за игры 2+ тысячи, не означает что он нищеброд!! Просто у таких людей есть другие цели, куда девать деньги. Но если ты готов покупать тот шлак за такую цену, поздравляю:)
levan91 написал:
заткнись тварь, это кряк, он работает уже давно, просто механизм упростили, так что слейсе к сиське мамкиной школоло

Да-а-а, кряяяяк. Поэтому он требует клиента Steam?
SaveX3
это не удивительно )))пукан то часто рвется ))))
Denuvo взломали пираты поднялись с колен началась вторая эра пиратства торента(йо-хо-хо и бутылка рома)
Я так понимаю что это временная халява - до фикса в стиме.
То есть лучше сейчас качать пиратам репак - зайти в игру и уйти в оффлан(по сути бесплатная оффлайн активация).Лавочку думаю в пределах 2-3 дней закроют и все будет как прежде.
Дерзайте и не слоупочте.Дум и Ларка отличные игры - что бы там не говорили тролли.
Ksedom174 написал:
Отлично! Мб скоро и фар край примал с хитманом подоспеют!

Ты почитай посты, ума наберись. Используется метод обхода Steam DRM. В Far Cry: Primal используется Юплей. Губы закатай. :)
Главное, повторюсь, играйте быстро. Не откладывайте. По идее, брешь заткнут очень скоро. Я купил MGS5, Rise of the Tomb Raider и ABZU. Но DOOM ща буду качать, надеюсь успею поиграть. :)
rambling
Надо запасаться попкорном))) будет эпический срач школоты, когда это случится
Tarontino1408
лары крофт нет демо версии
rambling
Не надо играть быстро.Достаточно раз зайти и проделать процедуру - и в левом аккаунте стим уйти в оффлайн режим.Играй потом хоть через 5 лет.
Хуже пиратов, которые могут себе позволить игры, но качают даже то, что им понравилось и достойно покупки, только лицушники у которых горит от того, что им "пришлось" купить игру, а теперь кто-то будет играть бесплатно.
rambling
Люди с оффлайн активацией играют по 2-3 недели в оффлайне без выхода акк стима в интернет.И все запускается.
К чему ты тут пишешь.Если бы оффлайн активация быстро слетала требуя проверки - никто бы не покупал активации.Больше не позорься.
Скрин мимо кассы - или был доступ в инет, смена железа(вторые мониторы и тд) или обнова, которая скинула активацию.Классика нубов, которые запороли что то - своими кривыми руками.
А так вроде все только начало налаживаться на этих ваших PC рынках. К сожалению, теперь они снова на дне и на форумы и обсуждения игр можно на сем сайте забить. Если дыру, конечно, не залатают, что было бы неплохо.
Скоро прикроют дыру в стиме и кряки у вас не будет
Единственную игру которую я купил это Ведьмак 3, чисто из-за уважения к разработчикам, игра стоит своих денег. А вот всякие думы и раидеры даже качать лень, шлак.
rambling
Ты не читаешь внимательно.Речь идет о работе в экосистеме - где ты ничего не меняешь и не обновляешь - о чем и просят продавцы активации.
Любая обнова может скинуть активацию, такая как Аниверсари в 10-ке сразу же.

Это не выход самой Денуво что то проверять в интернеты - а банальное несовпадения контрольных сумм.
Vasek Vasekk

Значит привязка к железу и какая-то верификация системных файлов/драйверов. Плохо. Крупное обновление, переустановка Винды, добавление или изменение железа либо его конфигурации. Слишком много вариантов слёта активации. Что ж теперь, компом не пользоваться?
Когда bypass Вокси заткнут и активация слетит из-за любой непродуманной мелочи, лафа кончится. Собственно это то, о чём я и писал в своём посте.
жесть , я недождался 1 день , купил оффлайн активацию за 1 евро и прошел игру за вчера ... а сегодня утром уже таблетка... пздц ... я неудачник =D
Вокси поставил рачком 3ДМ и обламал их спор с разрабами.))
Теперь разрабы будут говорить что из-за Вокси продажи могли быть выше))))))
bazilews
Ааа ну это совсем другое дело.))) Заинтересованность в чем либо это замечательно))
Dark537
В той теме(жаль потерли модеры ее) как раз я был лицушником(по акции досталась игра) - а остальные типа тру пираты. которые подождут)).
А теперь чел тут пальцы гнет - ну смешно выглядит.
OverLord45_1989
Хакер Болгарский. Работает с группой "REVOLT"
Чисты мазохисты будут так играть ))))
Self-Murderer
Не надо писать чепуху, при чём тут рынок, недотроль?
Никто из тех, кто качает её с торрента сейчас, ни за что и никогда бы её не купил! Та же самая халява, только позднее. Проку от защиты 0%.
DOOM
Rise of the Tomb Raider
Just Cause 3 XL Edition
Всё через левый аккаунт работает чётко, Ларка супер игра ,жалко дорогая с DLC а так бы купить можно было правда большинство локации напоминают до боли локации с прошлой части только чутка видоизменённые.
Осталось сегодня-завтра дождаться Far Cry Primal (2016) и конец лета можно считать удачным а то полгода не в чего играть было.
А вы заметили - как пукан жгет у тех, кто эти игры купил ? Именно тут в комментариях. Не хотят казаться лохами - мол вот мы купили, а какие то пираты ломанули и на халяву киданули в паблик. Вот и начинается - мол закроют дыры, играйте пока можете и так далее.
Кстати появился и Just Cause 3 на торрентах и ещо пара игр. На долго ли это - не знай.
Лол, где все люди которые говорили: "Смерть пиратства уже скоро"?
Что случилось то случилось(это я пишу для лицушников увы и ах для вас), ну а мы будем праздновать эту победу над грёбанной защитой, я рад что так случилось:)
Лицушники, подрывайло - отсасайло!!!!!))))) Не даром столько ждал!!!!!!!!!!!!!! К 31 августу решил ларку и дум купить и податься тёмной стороне, а тут светлая сторона святой пекабирии всё таки осветила нас!!!! За пиратию, мать вашу!!!! Без пятнадцати пять утра, а уже три игры пройдены в течение 7-ми часов!!!))))) Во ка бомбит!!!!!!!!!!!! За святую пиратию, за тэрра-пекабирию!!! Всё, никаких покупок 6 игр дануевских, только откладывание на божественные 1080TI либо ВОЛЬТА. Бомбайло))) С пивом, да играя в дум ларку, либо в джаст, оооооохххх....))))) Это только начало!!!!!!!!
Лева Bi-2
Отступать некуда- за нами святая Пиратия!!!!!
Спойлер
Денуву не сломали, а нашли баг в стиме, гейб узнает и накроется всё это медным тазом.
Всё, я в игро - отпуск!!!!!))))))))))))
Slava74oren написал:
Денуву не сломали, а нашли баг в стиме, гейб узнает и накроется всё это медным тазом.

Да бесполезно это местным товарищам объяснять - они эти слова за "забомбивший лицушный пукан" принимают и начинают свои мантры по сотому кругу распевать.
Slava74oren
Пока накроет я всё пройду. Пусть не переживает)))) Ухааааааа
Спойлер
вот-вот скоро наконец-то все игрухи сможем пощупать и за одно оценить свое железо! )))
Мышивуры не сдаются!!!!!!!!))))

Уничтожение дах......ской защиты!!!!!!!!!!! В КОНЦЕ...................... останется пиратия
играйте,а от пока тут будете комменты строчить,а лавочку прикроют
Запустил Ларку, чуток побегал, оптимизация отличная. На 970 летает на максималках) Игра работает, все красиво, как и в предыдущей части) Завтра буду весь день рубиться) Крутотошка!)
денуво не взломана просто нашли способ запуска через дырку в стиме но халяву прикроют так что дышите глубже
сколько тут школоты)))))))))))))))))
Next-gen2015
Покупать карту за 25к или сколько она там стоила год назад, а 1к на игру в падлу отдать,ппц.
Ну нафиг. вдруг акк забанят по ID железа
Next-gen2015
GOOD LOCK!!! В прохождении!!!
Чопорный Мышивур
Да и это факт:)
Анализ лаунчера от Вокси показал, что он использует собственные сервера для активации,а не denuvo/steam. Он безусловно подменяет AppID на демки,но тем не менее,пока сервера Revolt будут живы(а в этом вряд ли стоит сомневаться) - эта дыра в безопасности(а следовательно и выход кряков) может продержаться значительно дольше чем один/два дня,как кричат хейтеры,учитывая что AppID Revolt подменяют уже 3-ый год в своих кряках,а Габену всё еще на это наплевать.
Скорее всего,исправление данной дыры лежит полностью на Габене,иначе,вспоминая найденную дыру от CPY и тут же прилетевшие на нее фиксы от Блауковича - он бы уже и в этот раз исправил всё еще вчера либо сегодня,иначе говоря,такая неспешка явно обусловлена тем,что это довольно-таки не быстро исправить. К тому же,если бы это можно было исправить за день-два,Револт выпустили бы все кряки одновременно,чтобы все успели скачать и поставить необходимые игры,а учитывая их относительную медлительность (4 кряка за два дня) - они явно не спешат,зная что это не исправить Блауковичу,по крайней мере на данный момент. В пользу версии что это именно кряки,а не обход,говорит то,что они работают только на определенную версию игры,которую Вокси сам выбирал и делал взлом под нее.
Так же из лаунчера понятно,что он ведет работу и над остальными играми с денуво из стима,и даже над FCP/The Division(онлайн то работает в его кряках) с юплеем,скорее всего они на тестировании,либо же он просто заинтересован в поддержании постоянного интереса к их сайту/донату,но за это трудно его осуждать на мой взгляд,учитывая то,что он сделал для умершей пират-сцены)
Этот 19 летний парень из Болгарии безусловно достаточно одарен в интеллектуальном плане,раз смог обеспечить как минимум жаркий уик-энд Блауковичу)
TheSTIG126
Я покупал за 19, но скажи, кому какое дело?) Ну хочешь ты покупать игры, или еще что - на здоровье!) Никогда не понимал этих разговоров, ругани, оскорблений на эти темы, серьезно) Да, я не хочу платить за игры, вот такой плохой, стало тебе легче?) Забей)
Даже если эти дыры скоро залатают, скачавшие и установившие будут играть в офлайне. Самое главное сделано, - игра зарегистрирована и работает!
Лучше всего после активации переводить аккаунт в автономный режим и желательно создать батник и через него запускать .
Вашу Денуву взломали ещё в 2014 году.
Говорят стим уже прикрыл лавочку. Кто успел акнуть играют, а щас от этих репаков толку нет получаеться ?
хахахахахахах ну че пираты, опят ьсосете. СЛАВА ЛИЦЕНЗИИ АХАХАХХАХАХАХ
Вот вам ответ Вокси: "Было весело, пока это продолжалось. По крайней мере 600 тыс пиратов смогли поиграть в эти три дня. Ущерб нанесен. Кроме того, знайте, что я мог оставить это только для себя и друзей, но решил выпустить публично, зная, что это будет исправлено".
Rv770
А разве прикрыли ? У меня работает . Вот прямо сейчас запустил JC3 и даже запустил игру . Всё пока работает .
Правда я свой аккаунт , который активировал перевёл вчера в автономный режим и запускаю через батник .
ILIA_1992
Войди в онлайн и добавят ещё 4 игры
ILIA_1992
у меня в онлайн режиме всё работает
У меня тоже Лара работает. Собственно, только ее я и качал, до остального мне нет особо дела. Подумывал может DOOM качнуть, но видимо проблема сама собой отпала)
Andre fd
CreMat0ry
Andre fd

Гамать могут те кто успел активировать, заново не получиться.
что от сру стрельнуло, пока никто не в курсе, ждем новостей
Next-gen2015
Если у тебя левый профиль стима и после того, как ты пройдёшь ларку и вархаммер тотал вар, если не сложно можешь мне дать логин и пароль свой? У меня ларка накрылась, а заново активировать не получается. Я могу в свою очередь дать джаст коуст 3, Inside.
CreMat0ry
Пока не пройду не полезу . Похоже те , кто успел перевести в автономный режим и запускает как я через батник , то эти люди могут радоваться и спешить проходить , пока не слетела активация .
Rv770
Я норм заново активирую, пруфы кидать не буду что бы не палить метод. Могу лишь сказать одно, в HEX надо подредактировать пару файлов стима
ILIA_1992
Батник ? Что это ?)
CreMat0ry
На всех торент-форумах пишут что все не активирует.Я процентировал вокси.
Зайди на форум antistarforce
CreMat0ry
Могу лишь одно сказать: без пруфов это пустые слова..
Andre fd
Ну вот и отличненько =)
Rv770
Не вижу смысла куда то заходить, когда всё отлично работает
А если обменятся этими левыми аккаунтами?
Там CPY ларку ломанули, так что радуйтесь. Возможно будет что то ещё
Кролик - оборотень
Смотря, откуда скачаешь. А то бывают сайты, где модеры,или кто этим занимаются, напихают такого....
Кролик - оборотень
Нету там майнера, вирус тотал в помощь
FoCus-Real
Обычный блокнот . Только в него прописывается нужная команда , чтобы в реестре не потёрлось и можно было на двух и более аккаунтах играть .
Матерь божья, сколько же детской радости то. )))))
CC20
Лицензия падёт, рано или поздно, останется только Пиратия! =)
Сколь надолго взломали? Сейчас подшаманят и опять "танцы с бубнами"
Mister KOT
Да ты что, ты бы еще через год написал.
Mister KOT
Дела, все игры с Denuvo которые стоили внимания уже взлома CPY.
Говорю так как все уже прошел.
Ниочем не жалей CPY рулит)
Что верно, то верно. Дум и Ларка взломаны и есть немало годных репаков без глюков ;) .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.