Как вам кажется что лучше steam,origin,uplay?

И можно еще и консоли Xbox play station. И что вы думаете про эти консоли и про новую консоль от nintendo?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

1)Steam - с ним все ясно, удобно и понятно.
2)Uplay- тоже довольно Удобный клиент, разве что цены завышенные.
3)Origin- хоть и мало отличается по дизайну от юплей, имеет серьёзные недостатки: бьёт файлы при загрузке больших игр и имеет глупую систему защиты, в которой секретный вопрос важнее логина и пароля, забыв ответ на него теряешь полный доступ к аккаунту.

18

Если бы у стима была нормальная тех. поддержка для русских, то цены бы ему не было

12

У каждого свои плюсы и свои минусы, все зависит от игр в которые ты хочешь играть

12

На мой взгляд:
1. Стим - максимум инфы, хорошо построено соц. взаимодействие между игроками; удобные способы оплаты; отличные распродажи; при скидке на какую-либо игру, как правило, идёт скидка и на допы; огромная библиотека,
2. Ориджин - хорошая тех. поддержка; норм. информативность; норм. соц. взаимодействие; удобные способы оплаты.
3. Юплей - бесит меня, кабысдох. Стараюсь покупать игры от Убейсофт в Стиме.

Консольные сервисы не юзал, не знаю.

11

Я за Steam ... После того как EA перестала выпускать свои игры в Стиме , какое то время и Ориджином пользовался , но со временем забросил его и в итоге ... Пользуюсь только Стимом , все игры от EA либо игнорирую ( из принципа не покупаю) либо торрент едишен ), с Юплеем сталкиваюсь только когда игра из Стима перенаправляет в него ( юбисофтовские игры)...

По этому только стим и игры коллекционирую только в Стиме )

11

Стим, вне конкуренции даже, мне кажется.Я уже сам не знаю почему, но мне уже просто в падлу сидеть на других Steam-у подобных платформах, Steam зомбирует, аккуратнее :D

9

Хм, в ориджине 20 игр куплено, в стиме 476, пользоваться начал примерно одновременно. Конечно Стим вне конкуренции. У ПС самый не удобный магаз, у половины игр нет скриншотов, а видео есть наверное % у 10 игр, для Виты куплено там штук 60 игр, перед покупкой всегда приходилось искать инфу на сторонних ресурсах.

6

srct
Покупал потому что мозгов нет или боишся вирусов на торрентах.Бойся дальше.Пока такие как ты есть и будут жиреть толстосумы зарабатывающие на воздухе.А воздух бесплатный

-26

Вася Васин
Воздух то бесплатный а время нет

6

Вася Васин
Пока есть такие как он, игры делают. Если бы их никто не покупал, а все бы скачивали с торрентов, то игры бы никто не делал.
А пока есть такие как ты, игроделы будут лепить в свои игры Денуво, и ни тебе не поиграть, ни честным пользователям не поюзать "демо-версию" перед покупкой.

4

gmh4589
Уважаемый школьник покупающий игры за деньги родителей.Когда ты поймешь с годами как зарабатываются деньги ты приобрев опыт и мозг(в лучшем случае если ты конечно не даун)поймешь что покупать игры глупо

-9

Владислав Greed
А вы уважаемый не спешите.а то состаритесь раньше времени

-7

digenis
Стим хорош, но в нём не все игры есть. Юплей- так себе, однако имеются очки, добавляющие доп. контент. Ориджин не имеет полные библиотеки. По-моему, важна золотая середина, баланс.
Консоли. Японская плойка, однозначно. Х-коробка хоронится Спенсером, как бабушка, которой ещё жить лет десять осталось, но внуки подгоняют. Вот такие дела!

6

Steam - вне конкуренции по понятным причинам)
Uplay - попадаются раздачи неплохих игр
Origin - у меня нет столько денег(

6

Вопрос не ума, а честности. Вор хитёр потому и катается как сыр в масле, стоя могу сказать?
Жулик не воруй

5

Распределю по местам:
1. Steam - удобно и легко, никаких заморочек, а также есть торговая площадка что имеет свой большой плюс.
2. Origin - EA игры только там, не такой уж и трудный, но всё же сложнее чем в стиме, может это дело привычки. (Некоторые игры есть в стиме, но те уже старые).
3. Uplay - самый неприятный магазин, игры дороже чем в стиме (все игры там есть), неудобно, установится (выхода нет) если игра от Ubisoft была куплена в стиме.

5
Как вам кажется что лучше steam,origin,uplay?

Как вам кажется, что лучше: Battlefield, Warface, Point Blank?

4

Стим лучше ориджина и юплея.А юплей лучше ориджина.А ориджин скатился!!!

4

Это риторический вопрос.

4

GOG - меньше всего заморочек
Steam - большая библиотека игр, включающая в себя, как игры UBISOFT (из юплея) так и некоторые (не новые) ORIGIN. Единственное что, при установке игр UBISOFT, Steam автоматически устанавливает UPLAY и запускает игры через него. Плюс ко всему - это распродажи!
Uplay - вполне удобная платформа, удобно за бонусы покупать дополнительный контент. Из минусов, при установки с дисков, старые игры не как-то странно устанавливают обновления и SeasonPass'ы.
Origin - эксклюзивные игры, которых нет в стиме, типа: FIFA, NFS, BATTLEFIELD, SIMS и так далее. Удобно, но цены высокие даже за доп. контент. Плюс паки и так далее.
Сказать, что лучше не скажу. Если покупать игры, то только в GOGе, если там нет чего нужно, то стим, он если нужно сам установит ЮПЛЕЙ, если и встиме игры нужной нет, то ставь Origin и будет тебе счастье. Критических ошибок нет нигде, интерфейс везде приятный, загрузки быстрые

4

Придерживаюсь позиции - чем меньше сервисов, тем лучше. Поэтому игры покупаю только в стиме и ориджине. Благо юплеевские и рокстаровские игры в стиме есть.

3

Даже дети знают как работает "закон спроса и предложения", мне удевительно что кто-то не знает таких простых истин

3

Владислав Greed
Все знают,только не все понимают

-5

Вася Васин
Вы судя по всему не понимаете. Сточки зрения закона использование пиратских копий с торрентов приравниваеться к воровству.
Судя по вашим словам ваши знания и время проведённые на работе ничего не значат, и я спокойно могу въехать в дом который вы построили ничего вам не заплатив. Я прав?

4

Владислав Greed
Сначало поясните что вы имели в виду под своими"я спокойно могу въехать в дом который вы построили ничего вам не заплатив" а потом будем разбираться в вопросах о воровстве по авторским правам.Если вы ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек вы можете включить мозг и понять что вы купили игру,а я скачал не потратив не копейки...И кто умнее?

-7

Стим удобный и очень легко найти нужную игру по тэгам (отключая при этом инди-трэш)

2

Steam , origin только 4 игры захожу ток BF погамать !

2

Steam лучше, но чтобы в батлу поиграть пришлось скачать origin

2

Uplay- в плане ассортимента хорош, но уж слишком больно за слишком больные места кусают цены в нём.
Steam- лучший ассортимент, но немного запутанный интерфейс. С ХУДЖЕЙ поддержкой. Но зато есть прикольные акции...
Origin- идеальный интерфейс, неплохой ассортимент, хорошая система защиты. Но, так же, как и Uplay, слишком завышенные цены, плюс, бесит то, что можно расплачиваться только через Яндекс Деньги, а в Украине этот Яндекс заблокировали, поэтому мне приходится покупать аккаунты Origin с моими играми (например, в конце октября этого года, в Origin была акция, когда Star Wars: Battlefront можно было купить за 3-4 евро (а стоит он обычно 24 евро). Но из-за того, что Яндекс у меня не открывался, пришлось покупать аккаунт с игрой, а мой старый аккаунт сейчас заброшен).

2

Да стим просто в разы лучше и удобнее всех других сервисов,начиная от дизайна,информативности (Ориджин это вообще мрак с его огромными баннерами) и заканчивая количеством контента,все остальные сервисы просто сливают в этом плане.

2

Steam лучшая платформа игр, они первые продвинулись в этом бизнесе.
Все остальные подключились потом, не говоря уже о том что там нашел подруг и друзей в реальной жизни для встреч и веселья - сходок.

2

Однозначно steam ! Есть возможность заработать на любимые игры. Это пожалуй главный плюс для меня.

2

GOG, ORIGIN, UPLAY а основной STEAM !!!

2

Не знаю как для вас, но steam для меня роднее.

2

На данный момент Steam, но за последний год Origin сделал огромный шаг вперёд!

2

Конечно Steam круче всех,а так я использую Playstation Store,потому что я играю последнее время только на консолях Sony.

2

Если бы не Steam, я бы выбрал GOG

2

Однозначно Steam.
Origin - вообще сжечь надо.

1

Imelstorn</ КРАСАВА У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК

1

Uplay - как фанату юбиков для меня удобней всего покупать и пользоваться именно uplay. Есть "Ubifost Club" в котором за выполнение достижений в играх, зарабатываются золотые монеты, которые можно обменять на дополнительную скидку -20% на покупку игры или dlc и прочие ништяки ... Есть все те же распродажи как в том же steam зимние и тд....
Steam - все больше напоминает огромную помойку. Самая большая база игр. Скидки почти каждый день (скидка посреди недели, скидка выходного дня, скидка на всю неделю) а еще и распродажи ... Региональные цены.
Origin - хорошие, качественные игры - но дорого ! Есть платная месячная подписка "Origin Access" которая дает доступ к коллекции игр (более 75 игр!). Так же эта самая подписка дает дополнительно -10% на покупках в Origin.

1

Мне нравиться всё из 3
а мой друг говорит что origin хрень!!!!!!!!

1

steam супер я купил там на 200000 грн купил их 200 шт

1

Как по мне Steam удобнее, он собрал в себе множество игр, программ и возможностей которых нет у других

1

На фоне последних событий, по крайней мере для разработчиков лучше Epic Store

1

steam . Потому что куча игр,скидки и акции ,инвентарь ,карточки и достижения , наличие разных валют в зависимости от страны.

1

в origin мало товаров и они очень дорогие!
в epick games store часто бывают раздачи!
а стим это просто моя самая любимая платформа! хоть я и юзаю и origin и epick games store!

1

Какой смысл от Uplay, если все игры Ubisoft есть в Стиме по той же цене
А в Origin пракетически игры от Electronic Arts
по типу симулятора (ничего не имею против них, сам часами в Sims 4 играю)

1

Steam поудачней остальных будет, моё мнение

0

tuneco7
только всем кто качает с торрентов твое мнение не важно

-8

Вася Васин
логично, у каждого своё мнение и покупают их не думаю что из уважения к разработчикам, а тупо если не могут бесплатно играть в онлайн! Но вопрос вообще был не об этом, про торренты и не спрашивали

5

что там что там через пол года взломали востановить не смог в стиме все пропало не рекомендую!
игры купленные отличаютсяконечто недавно суприм командер 2 купил гта 5 разница в качестве колосальна!

0

Стим самый удобный, особенно после добавления меток и там цены лучше чем в ориджин (однажды пришлось купить игру, которая и так есть, потому что пак игры с допами в стим стоил дешевле, чем допы в ориджин)

0

Ориджин неплох, но в плане с 3-4 Battlefield, где есть Батллог, Ориджин теряет смысл и запускается, чтобы лишь игра запустилась.
А так кроме Steam ничего лучше нет.

0

Just steam, только в нём дают на нг карточки которые продаёшь на сотку))0)

0

GOG лучше стима по каталогу игр и ценам
Uplay по сервису
Epic Store по дизаину

0

Steam!
https://zeitgeist.photo/asset/201212/zg.qqab.jpeg
А если честно, то смотри по эксклюзивным играм, мне по своей библиотеке нравится PS 3, но я люблю JRPG и хочу поиграть в MGS 4.

-4

поддерживаю пиратов ))

-4

По-моему стим вне конкуренции, всё удобно понятно, но служба пддержки умерла. по службе поддержки называл бы ориджин, но у них пропала функция заказать звонок, а юпей ни разу в жизни не помог. Xbox мне помога хорошо поддержка и карсивая на боксах меню
по местам
1 Steam
2 Xbox
3 PS
4 Origin
5 Uplay

-5

Стимом не пользовался не разу,Уплеем раз пользовался чтобы запустить скачаную игру,никакого Орижин не знаю и знать не желаю.Игры обязаны быть бесплатными.Если программисты хотят денег пускай собирают на Кикстартере и прочих сайтах а мы будем качать их бесплатно.

-33

Вася Васин
Эти, как ты говоришь, толстосумы вкладывают огромные бабки в разработку этих игр. И эти игры принадлежат разработчикам, а не народу. Игры обязаны быть бесплатными если их разработку будет спонсировать государство, а не частные компании.

1