Как зарабатывать эти чёртовы очки?

Которые за задания в гран-при.
Есть задание: Победите в официальной соревновательной игре (для КС ГО), 50 очков за каждое. Я победил. Ничего не дали.
Есть задание: Заработайте опыт, завершив официальную игру в любом режиме, 10 очков за каждое. Я сыграл раз 6, дали только 10 очков, и то вчера. Сегодня не дали.
Ивент сломан? Или я что-то делаю не так?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Попробую объяснить механику работы гонки. Сам ничего не понимал пока не закупился на распродаже.
Для того чтобы получать очки и заполнить ими бак, внезапно этот бак нужно иметь. Бак заполняется только покупками из расчета 59 очков бака за каждые потраченные 10 рублей на распродаже. Плюс каждый день 100 очков бака дают бесплатно. В первый день распродажи всем начислили много очков за предыдущие покупки в Steam до распродажи.
Когда у вас есть емкость бака, то его можно заполнить очками "бензина" которые вы получаете за достижения в играх и распродажные квесты. Рядом с выбранной игрой появляется кнопочка которая "переливает" очки бензина в бак. Заполнив бак бензином можно сделать ускорение для своей команды максимум за 1000 очков (но можно и меньше). Когда вы делаете ускорение вы теряете не только бензин но и емкость бака!
Если у вас нет бака, то и очки "бензина" за игры начисляться не будут. И еще, нельзя иметь бензина в конкретной игре больше чем емкость бака. Например у меня до распродажи было накоплено больше 30 тысяч очков в Killing Floor 2. Я купил пару игр и получил за это 3600 очков бака. Затем решил заполнить бак очками из игры и у меня все очки сверх этих 3600 обнулились. Так что смотрите из какой игры вам лучше "перелить бензин", т.к. залить можно только на емкость бака а остальные очки теряются.

2

Gerc
Спасибо, так понятнее. А вот, что ёмкость бака теряется, это плохо. Я уж размечтался о скидке в 100 рублей.

0