Какой игры вам не хватает в Steam?

Какие именно игры вы хотели бы видеть в Steam, но их по какой-то причине нет?

Составлю свой список:
Ну, для начала, некоторые игры от EA (Battlefield 4, Crysis 3, Dead Space 3, SimCity, Mass Effect 3). Хиты от Blizzard (StarCraft II, Diablo 3). Ну, и игры по-меньше (Collapse, Hellgate: London). Если что еще вспомню, дополню.
UPD: Gears of War
Хочу Fallout 3 без GfWL.
warp 37
не знаю мне Gfwl никогда не мешал. Запускаю игру, выскакивает сообщение о том, что я вошел в Gfwl и исчезает. Я даже его присутствие не замечаю. Не понимаю, почему все так парятся по этому поводу
Не люблю сторонние сервисы.
Таких игр много.Я даже список составлял.Там не все игры, которые я хотел бы видеть в Steam, т.к. через некоторое время мне надоело обновлять список.
Enclave
Severance: Blade of Darkness
Shade: Wrath of Angels
Heretic 2
Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2
Indiana Jones and the Emperor's Tomb
Lord of the Rings: The Return of the King
Advent Rising
Сrashday
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
Space Rangers 2
Soldier of Fortune
Omikron: The Nomad Soul
Blood
System Shock 1,2(UPD от 10.05:вторую часть всё-таки добавили)
Crysis 3, Dead Space 3, Mass Effect 3.
Последнюю готов купить ещё раз... диск для угориджина уже имеется..
StarCraft 2.
Старую, но замечательную Aliens vs. Рredator 2. Которая 2001 года от Monolith. Ужасная AvP 2010 почему-то есть, а шикарную AvP2 забыли, к моему величайшему сожалению.
Офигенный шутер Blood, который вышел в 1997 году от тех же Monolith. Одна из любимых игр, которую тоже Стим обошел стороной. Однако я верю - DooM 1-2 и Duke Nukem 3D ведь вышли в Стим... Может и Блад тоже рано или поздно дойдет.
Первый Carmageddon. Тот самый... Самый убойный, самый мясной, самый крутой. Хочу в Стим.
Первые части Resident Evil. Желательнее всего именно RE4, но и другие тоже будут нужны.
Первые части Silent Hill. Конечно же, самые необходимые, это SH2 и SH3. Последующие не обязательны.
Fahrenheit. Тот самый Фаренгейт, который в 2005 году снес голову миллионам игроков от студии Quantic Dream. Если будет в Стиме - куплю, не задумываясь.
Обе части Suffering. Классная смесь хоррора и экшена. Всегда интересно их перепроходить. Не знаю, кто как... но я буду рад, если появится в Стиме.
Ну и конечно же, никуда без тех самых великих стратегий от Blizzard - серии StarCraft и WarCraft. Это конечно маловероятно (ведь у Близзардов есть свой Battle.net), но... мы же тут мечтаем, т.ч. почему бы и нет?

Вспомню еще - дополню.
SCAR.
Согласно реестру Steam, Fahrenheit там есть, только под названием Indigo Prophecy(если не ошибаюсь, так он называется в Америке).Группа функционирует, скриншоты добавляют, но при попытке перейти на страницу игры в магазине я попадаю на главную страницу.Наверно, он недоступен в моём регионе.Ссылка на страницу игры: store.steampowered.com/app/9740/
PG... PG never changes
Посмотрел - у меня тоже не заходит в магазине.
Ну... я не знаю. Может он и правда есть в иностранном Стиме... Ну, тогда буду надеяться, что переведут когда-нибудь.
http://store.steampowered.com/?cc=us
Если тут найти нельзя то игра скорее всего просто в реестре проживает но недоступна для покупки нигде.
Нет такой. Если что, то есть оригины-юплеи.
Я отчетливо помню что когда только-только начал пользоваться стимом, фаренгейт был в продаже, но больше его не видел.
Мне сильно не хватает в стиме белорусских танков
Ну я был бы рад, если бы все игры EA, Ubi выпускались бы в сервисе Стим.
И никто не пишет «ХЛ3». Ха-ха.
Ну, вот я был бы не против, если бы в Стим вернулась коммерчески провалившаяся ETQW.
sTragl
Значит закрыли доступ к покупке, недавно так с crysis 2 было, была ссылка на покупку в магазине но сама игра отсутствовала... скорее опять проблемы с издателя-разработчиками.
Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2
Dead Space 3 пожалуй
Resident Evil 4.
Игры от EA, Splinter Cell:Pandora Tomorrow, MGS 1-2(есть их Пк-версии)
Dead Space 3
все что в оригине
Хотелось бы
1)GRID 2
2)COD : BO2(хоть и фанат BF)
3)TES: Skyrim
ну и много другого))
Timely

Хотелось бы
1)GRID 2
2)COD : BO2(хоть и фанат BF)
3)TES: Skyrim
ну и много другого))

Всё это там есть,ты из параллельной вселенной что ли.
Geats of War
Причина: Эпики говорят, что незачем, тк она есть в цифровом магазине мелкомягких...
Еще приличная кучка из ориджина.
System Shock 2 уже появился :3
saa0891
Фак,я думал,которые хотелось бы именно мне на Акк
Тогда хотел бы BF3 и BF4
Эх, как же сильно хочется Resident Evil 4. Т_Т
Mass Effect 3 ,Resident evil 4,Silent hill-ов
SCAR.
Ты уже говорил...

По сути хотелось бы некоторые игры от Microsoft: Halo CO, Halo 2, Gears of War
SCAR.
Согласен Т_Т
spartan239noble
Просто я очень сильно хочу его в Стим. Даже больше, чем другие игры. Т_Т

Max Fry
Хоть кто-то меня понимает. Т_Т
Final Fantasy
Хотел бы игры от Юбиков в стиме, т.к. Uplay мне совсем не нравится...
StarCraft II
резидент 4 и вольфенштейн 2009
nfs underground,2 и nfs most wanted 2005 не хватает мультиплеера .
Hitman: Contracts.
dragon age 2 и будущая 3, батла3
Rayman 2, Rayman 3.
Crysis 3
Battlefield 3
Mas Efect 3
Dead Space 3
Mercenares 2
Godfather 2
Saboteur
NFS mw 2012
Fifa 12