Какую команду вы выбрали на Гран-При Steam 2019?

Летняя распродажа сопровождается традиционным для Steam ивентом. На этот раз Valve решили устроить самые настоящие гонки, а главным призом стал шанс получить любую игру из списка желаний бесплатно. Как говорится, Фортуна улыбается смелым. Будете ли вы участвовать в данном ивенте и какую команду (Зайцы, Корги, Черепахи, Свиньи или Какаду) вы выберите в таком случае?


Комментарии: 16
Ваш комментарий
Грюнт написал:
Я перестал понимать эту распродажу)

бу-га-га))) я её тоже никак раскусить не могу
мой друг из Австралии выиграл Cyberpunk 2077 ни разу не заходив в эту распродажу!!!!
у него уровень за 150 давно
это о чём говорит?

2

третий день распродажи пошёл, а я так и не понимаю чего там делать надо)))
в Черепахах ежели что нахожусь

1
Комментарий удален

МесяцМай
Насколько я понял, от вкладывания средств в магазин Стим зависит размер бака, а очки капают от достижений и заданий самого Гран-При, но от того, какой у тебя бак зависит много, поэтому да, без покупок на этом ивенте вряд-ли что-то светит)

1

Вчера зашел, нажал рандомно Корги и играл в новую купленную на летней распродаже игру.

Сегодня зашел, купил уровень значка (потратил 2500 монет) на питстопах повысился уровень Стима с 10 до 22 как-то. Было 3000 этих монет, написали что выполнил все задания по игре в которую играл до регистрации в Корги. Игра купленная пару лет назад.

Вообщем ничего не понял кроме того что повысил уровень стима, купил смайлики. Какие там баки не понятно, вроде как бак вместимости 1000, я всё потратил на покупку значка и вообщем не купил ускорение видимо чтобы обгонять заливать в бак монеты...

0

Рандомно выбрал корги, в итоге оказалось, что они выигрывают.

Но смысла в этом нету. Да и сама распродажа не имеет уже смысла: хочешь получить уровень - покупай игры. А на 100 максимальных очков в день не покачаешься. В итоге можно сделать вывод, что такой вид распродажи имеет смысл только в начале (для тех, кто не хочет покупать игры, чтобы прокачать уровень). Как по мне прошлый формат распродажи намного лучше: фармишь карточки, хочешь - апаешь лвл, не хочешь уровень апать - продаёшь карточки и покупаешь игры

-1