Карточки [продать или скрафтить?]

Вот думаю, может продать их все? Это ж какие деньги будут! Но с другой стороны левак будет низким, смайликов и фонов не будет, перед друзьями не похвастаешься.
А что думаете по этому поводу вы?
Смотря за какую цену. Если можно на игру нормальную насобирать, то да, продай.
Думаю сначала надо попробовать самому и не торопиться, идея пока сырая. Со временем и плюх будет много и игр с поддержкой)
Сам пока ничего продавать не собираюсь)
Там ограничение стоит на выпадение карточек. Если вы хотите собрать все, то придется докупать. Поэтому я все продаю.
Я продал на CS GO, остальное решил оставить, тем более с кс свои карточки падают.
NeverBackDown
Почему сразу покупать? Можно обменять) Например, обменять карточки с портала и собрать коллекцию хл2)
извените что не в тему, играл я в кс и получил две карточки, потом другу передал. И теперь уже где то 5 игру играю и карточки не появляються, то же самое с Дота2. Можете сказать рандомно они выпадают или нет?
Slavik5317
Всего выпадает
За CS:GO — 3 карточки.
За Dota 2 — 4 карточки.
За Half-Life 2 — 4 карточки.
За Portal 2 — 4 карточки.
За Team Fortress 2 — 5 карточек.
За Don't Starve — 3 карточки.
sanchez752 спасибо за инфу.
Slavik5317
В Dota 2 нужна покупка в магазине, в TF 2 нужен премиум.
sanchez752
хех. Моя копипаста ;)
Spy Hunter
На сайте группы же есть)
Все таки продал. Теперь у меня есть 400 р)
Spy Hunter
Вот теперь тоже думаю)
Свою страницу под тематику тех игр что есть оформлять не хочется)
Я понакупил этих карточек для поднятия экспы, ладно хоть в тех игорях что есть выбил всё :3
Ну я, как фанат Half-Life, просто удержаться не смог.
Без напрягу набрал 13 карточек, продал - получил 240р.
Люблю Стим. Хорошее нововведение, ждем других игр)
sanchez752
у меня вот кс го есть .а как карточки из игры выбить?
HoCkeR
Просто играть. Мне в течении 2 часов все 3 карточки выпали.
HoCkeR
Запусти и сверни)
Если у вас есть карточки, пишите мне neron29 - договоримся. Карточки ТФ не котируются.
Вот у меня одна карточка из кс го,где её продать,и сколько дадут?
Update : разобрался.
Третий раз продаю накопившиеся карточки. +200 р))
Не хватает одной карточки из кс го, отпишитесь тут или в стиме, кто может помочь.
Ник в стиме - Danbo_BLR
Поиграл где-то с три часа в TF2 и ни одной не выпало :(
Max Fry
Если у тебя не премиум, то не выпадет
Мне кажется крафтить интереснее, хотя продажа тоже заманчиво :)
The Punk
Крафт- как кот в мешке. Ты можешь потратить приличную сумму денег на сет карточек (Из Left 4 Dead 2 стоит около 110 руб) и в итоге получить смайлик и фон ценой в 1-2 рубля. Рисковать ли?
Vandal Hearts
ХР получишь, повысишь уровень. Их можно не покупать же. Можно поменяться карточками из других игр, которые тебе не собрать. К тому же новые бустер паки, с 3-мя халявными карточками. Чем выше уровень, тем выше вероятность. На 40-м лвле каждую неделю выпадают, вот и смысл крафтить. На крафтишь, а потом из бустеров продавать можно.
The Punk
А ты считал какое колличество денежных средств нужно для достижения 40-го уровня? Далеко на дропе не уедешь. А вообще, Гейб молодец....умеет делать деньги из воздуха...
Попродавал все что были, заработал профит в количестве 5 долларов и купил игор.
Добрался до 8 уровня крафтом, затем плюнул на это дело и продал все что есть. Лучше продавать.

За сколько можно продать эту карточку?
Sirstar
вероятность продажи мала в основном меняются
Рус Коркмазов
Менять на такую же карточку смысла нет, так как собирать до значка не собираюсь.
Пока они ещё ценятся то лучше продавать более 400 р получил за продажу своих карточек, остались карточки из ведьмака получить но его качать лень. Когда они совсем уже ценится не будут, стоить от 50 копеек, и будет больше игр с поддержкой тогда можно и значков скрафтить. (= А пока - продавайте и радуйтесь доходу (=
Продавайте карты, посоны, толку от них всё равно никакого.
Я вон на 200 рублей карточек продал, теперь вон игры на распродаже беру.
А смайлы и фоны можно в Стим Маркете взять, они там дешевые.
За сколько можно продать эту карточку?
http://steamcommunity.com/market/listings/753/Intro%20%28Trading%20Card%29
В самом начале, если они не плохих денег стоят то продавать, а потом уже за копейки крафтить.
warp 37
Спасибо, в среднем 6 руб. за карточку.

По ссылке на последней странице за 13 072 руб. карточку продают, офигеть xD
Поясните, плиз, как устанавливать цену на карточки? От фонаря или ориентируясь на график? Заранее спасибо.
vad231437
Зайди на торговую площадку и посмотри за сколько продают, цену желательно ставить в районе тех что в самом начале, иначе фиг кто купит.
spartan239noble

Спасибо. Даже не ожидал, что они там влет уходят.
я продал, более 400р получил.
Не сдержался и собрал значок Mount & Blade: Warband.
Едрить я бестолочь.
Вальвы просто фантастические дельцы. Делают деньги из воздуха. Гениально - выпустить бесполезные карточки, которые идиоты будут выбивать, покупая дерьмовые игры, затем продавать(при том, что карточки имеют достаточно условный номинал), отстёгивая мзду валвам, а потом будут тратить """заработанные""" деньги на дешёвые(и опять же, дерьмовые и якобы очень нужные!!!1) игры в стиме, ещё раз отдавая деньги Гейбушке. Ге-ни-аль-но!
хз...я вот значки собираю без вложения бабла, ну игры то покупал я, но большинство уже отыграл и не хочу больше, итак скрафтил где то рублей на 200, а потом левел апнул. так что воздух он везде воздух. как будто играешь какую то стратегию яха муха...
У меня вот вопрос возник, что будет, если я соберу половину доступных карточек, а затем их продам, то потом я смогу получить новые карточки дальше играя в игру?
Портунор, нет, из игры можно получить всего до четырех карточек, потом только покупать или на что-нибудь обменивать.
Sirstar вот лажа. а я такие планы уже построил.. Значит остается только торговать вещами из тф и доты?
Ребят, я в Warframe наиграл больше 100 часов, но ниодной карточки не выпало, когда в Серъёзном Семе 3 за 2 часа все 4 собрал, как их собрать?
крафчу) 40 значков уже) это прикольно)
FiniSHER13
на бесплатные игры карты не выпадают, да и не на все платные
TrueOmen
Я в Warframe давно не играл, но пару месяцев назад видел, что кард дропы выдают за донат.
FiniSHER13
Нужно совершить покупку платины более чем на 9 долларов тогда будет дропаться.
Ненужные продать, дорогие продать, подождать и купить их за дёшево, интересные скрафтить :)
Я все продаю подряд, если надо какой смайлик, то куплю - они копейки стоят))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.