Карточки [продать или скрафтить?]

Вот думаю, может продать их все? Это ж какие деньги будут! Но с другой стороны левак будет низким, смайликов и фонов не будет, перед друзьями не похвастаешься.
А что думаете по этому поводу вы?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Slavik5317
Всего выпадает
За CS:GO — 3 карточки.
За Dota 2 — 4 карточки.
За Half-Life 2 — 4 карточки.
За Portal 2 — 4 карточки.
За Team Fortress 2 — 5 карточек.
За Don't Starve — 3 карточки.

7

The Punk
А ты считал какое колличество денежных средств нужно для достижения 40-го уровня? Далеко на дропе не уедешь. А вообще, Гейб молодец....умеет делать деньги из воздуха...

6

Не сдержался и собрал значок Mount & Blade: Warband.
Едрить я бестолочь.

5

Ну я, как фанат Half-Life, просто удержаться не смог.

4

HoCkeR
Просто играть. Мне в течении 2 часов все 3 карточки выпали.

4

warp 37
Спасибо, в среднем 6 руб. за карточку.

По ссылке на последней странице за 13 072 руб. карточку продают, офигеть xD

4

Попродавал все что были, заработал профит в количестве 5 долларов и купил игор.

3

Пока они ещё ценятся то лучше продавать более 400 р получил за продажу своих карточек, остались карточки из ведьмака получить но его качать лень. Когда они совсем уже ценится не будут, стоить от 50 копеек, и будет больше игр с поддержкой тогда можно и значков скрафтить. (= А пока - продавайте и радуйтесь доходу (=

3

За сколько можно продать эту карточку?
http://steamcommunity.com/market/listings/753/Intro%20%28Trading%20Card%29

3

Смотря за какую цену. Если можно на игру нормальную насобирать, то да, продай.

2

Думаю сначала надо попробовать самому и не торопиться, идея пока сырая. Со временем и плюх будет много и игр с поддержкой)
Сам пока ничего продавать не собираюсь)

2

sanchez752 спасибо за инфу.

2

Slavik5317
В Dota 2 нужна покупка в магазине, в TF 2 нужен премиум.

2

Max Fry
Если у тебя не премиум, то не выпадет

2

The Punk
Крафт- как кот в мешке. Ты можешь потратить приличную сумму денег на сет карточек (Из Left 4 Dead 2 стоит около 110 руб) и в итоге получить смайлик и фон ценой в 1-2 рубля. Рисковать ли?

2

Продавайте карты, посоны, толку от них всё равно никакого.
Я вон на 200 рублей карточек продал, теперь вон игры на распродаже беру.
А смайлы и фоны можно в Стим Маркете взять, они там дешевые.

2

NeverBackDown
Почему сразу покупать? Можно обменять) Например, обменять карточки с портала и собрать коллекцию хл2)

1

Поясните, плиз, как устанавливать цену на карточки? От фонаря или ориентируясь на график? Заранее спасибо.

1

vad231437
Зайди на торговую площадку и посмотри за сколько продают, цену желательно ставить в районе тех что в самом начале, иначе фиг кто купит.

1

spartan239noble

Спасибо. Даже не ожидал, что они там влет уходят.

1

FiniSHER13
на бесплатные игры карты не выпадают, да и не на все платные

1

TrueOmen
Я в Warframe давно не играл, но пару месяцев назад видел, что кард дропы выдают за донат.

1

FiniSHER13
Нужно совершить покупку платины более чем на 9 долларов тогда будет дропаться.

1

Я все продаю подряд, если надо какой смайлик, то куплю - они копейки стоят))

1

Там ограничение стоит на выпадение карточек. Если вы хотите собрать все, то придется докупать. Поэтому я все продаю.

0

Я продал на CS GO, остальное решил оставить, тем более с кс свои карточки падают.

0

извените что не в тему, играл я в кс и получил две карточки, потом другу передал. И теперь уже где то 5 игру играю и карточки не появляються, то же самое с Дота2. Можете сказать рандомно они выпадают или нет?

0

sanchez752
хех. Моя копипаста ;)

0

Spy Hunter
На сайте группы же есть)

0

Все таки продал. Теперь у меня есть 400 р)

0

Spy Hunter
Вот теперь тоже думаю)
Свою страницу под тематику тех игр что есть оформлять не хочется)

0

Без напрягу набрал 13 карточек, продал - получил 240р.
Люблю Стим. Хорошее нововведение, ждем других игр)

0

sanchez752
у меня вот кс го есть .а как карточки из игры выбить?

0

Если у вас есть карточки, пишите мне neron29 - договоримся. Карточки ТФ не котируются.

0

Вот у меня одна карточка из кс го,где её продать,и сколько дадут?
Update : разобрался.

0

Третий раз продаю накопившиеся карточки. +200 р))

0

Не хватает одной карточки из кс го, отпишитесь тут или в стиме, кто может помочь.
Ник в стиме - Danbo_BLR

0

Поиграл где-то с три часа в TF2 и ни одной не выпало :(

0

Мне кажется крафтить интереснее, хотя продажа тоже заманчиво :)

0

Vandal Hearts
ХР получишь, повысишь уровень. Их можно не покупать же. Можно поменяться карточками из других игр, которые тебе не собрать. К тому же новые бустер паки, с 3-мя халявными карточками. Чем выше уровень, тем выше вероятность. На 40-м лвле каждую неделю выпадают, вот и смысл крафтить. На крафтишь, а потом из бустеров продавать можно.

0

Добрался до 8 уровня крафтом, затем плюнул на это дело и продал все что есть. Лучше продавать.

0

За сколько можно продать эту карточку?

0

Sirstar
вероятность продажи мала в основном меняются

0

Рус Коркмазов
Менять на такую же карточку смысла нет, так как собирать до значка не собираюсь.

0

В самом начале, если они не плохих денег стоят то продавать, а потом уже за копейки крафтить.

0

хз...я вот значки собираю без вложения бабла, ну игры то покупал я, но большинство уже отыграл и не хочу больше, итак скрафтил где то рублей на 200, а потом левел апнул. так что воздух он везде воздух. как будто играешь какую то стратегию яха муха...

0

У меня вот вопрос возник, что будет, если я соберу половину доступных карточек, а затем их продам, то потом я смогу получить новые карточки дальше играя в игру?

0

Портунор, нет, из игры можно получить всего до четырех карточек, потом только покупать или на что-нибудь обменивать.

0

Sirstar вот лажа. а я такие планы уже построил.. Значит остается только торговать вещами из тф и доты?

0

Ребят, я в Warframe наиграл больше 100 часов, но ниодной карточки не выпало, когда в Серъёзном Семе 3 за 2 часа все 4 собрал, как их собрать?

0

крафчу) 40 значков уже) это прикольно)

0

Ненужные продать, дорогие продать, подождать и купить их за дёшево, интересные скрафтить :)

-1

Я понакупил этих карточек для поднятия экспы, ладно хоть в тех игорях что есть выбил всё :3

-2

Вальвы просто фантастические дельцы. Делают деньги из воздуха. Гениально - выпустить бесполезные карточки, которые идиоты будут выбивать, покупая дерьмовые игры, затем продавать(при том, что карточки имеют достаточно условный номинал), отстёгивая мзду валвам, а потом будут тратить """заработанные""" деньги на дешёвые(и опять же, дерьмовые и якобы очень нужные!!!1) игры в стиме, ещё раз отдавая деньги Гейбушке. Ге-ни-аль-но!

-2